-Рубрики

 -Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GEORGII

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2009
Записей: 4896
Комментариев: 4956
Написано: 16092


Снег кружится, летает, летает...

Суббота, 07 Февраля 2015 г. 19:29 + в цитатник


читать далее



























Рубрики:  фото

Понравилось: 1 пользователю

Back_2_Nature   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2015 г. 20:07 (ссылка)
Сколько снега !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Февраля 2015 г. 20:09ссылка
))) просто удачно вышел погулять.
Мадам_Ида   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2015 г. 20:28 (ссылка)
Очень красиво! Девственно чистый снег!!! А днём шёл дождь.
Ответить С цитатой В цитатник
GEORGII   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2015 г. 20:35 (ссылка)
В конце концов погода устоялась: то тихохонько выпадает снег , то неторопливо накрапывает дождь ))
Ответить С цитатой В цитатник
hekk   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2015 г. 21:23 (ссылка)
Ну,красотень же! не понимаю тех,кто зиму не любит!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:13ссылка
Рад, что понравилось. Думаю, что плохих времён года не бывает, а бывают людские проблемы, приуроченные к какому-либо времени года: "Осень и зиму Павел не любил: они приносили ему много физического страдания. Этого лета ждал особенно нетерпеливо. Ему было мучительно тяжело даже самому признаться, что силы с каждым годом убывают". - Н.Островский "Как закалялась сталь" - цитирую по памяти, но надеюсь точно.

А вообще -то я замечал, что в городе мне кажется всегда холоднее, чем на самом деле, а когда я ухожу хотя бы на недельку в лес, то холод не замечаю вовсе, и частенько и при -15 - 20 мне достаточно одного свитера поверх футболки. Естественно, что укладываясь на ночлег несмотря на нодью (такой специальный долгогреющий костёр) я всё-таки ещё утепляюсь. Всё очень-очень относительно.

А главное!!! зимой нет комаров. Эти летние зануды НЕ ЛЮБЯТ зиму )).

Есть ещё старый стишок М. Мишина о временах года, начинающийся с зимы:
Все люди зиму обожают,
Хотят на лыжах все ходить,
А если станут мерзнуть ноги,
То можно выпить-закусить.
Полностью: http://pikabu.ru/story/staryie_stikhi_2424928
Он "выдернут" из контекста рассказа и уже не столь смешно читается отдельно, но прочитав впервые в молодости смеялся до слёз.))
Алла_Студентова   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2015 г. 21:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:15ссылка
Благодарю )).
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку