No-me-olvides, Да, печально, что такая территория пропадает и не далеко от Москвы. Странно, что ее еще никто не выкупил. А природу я люблю:)) почему и на даче с удовольствием бываю, и к вам бы съездила, а еще очень на Байкал хочу, правда, наверно, если бы встал выбор море или Байкал, я бы поехала на море. море просто обожаю: плавать, плавать, плавать и валяться бревном на солнышке:)) а еще я поняла, какой это кайф, когда ты на отдыхе - отдыхаешь. мы до Турции ездили два раза на наши курорты почти дикарями, т.е. я сама готовила, это совсем не то, когда ты ни о чем не думаешь, тебя кормят, за тобой убирают, тебя развлекают - это блаженство, хоть на какое-то время отключиться от повседневных забот.
Acid751, а в настоящую Припять я бы не поехала, я еще жить хочу. Да и насмотрелась я по видео на опустевший город, очень печальное зрелище.