Без заголовка |
Церквушка по дороге
Это территория бывшего пионерлагеря, теперь здесь проводятся челенджи и играют в стрелялки взрослые. Когда-то здесь было очень красиво, теперь здание разрушено, весь металл спилили и продали, крышу тоже разобрали, но я туда забралась и сделала несколько снимков
А это детский лабиринт и отдельные фигурки
Очень понравилась природа. Сосны, ели, такой шикарный лес! провела там порядка 9 часов, совсем не устала, даже не хотелось уезжать. Рада что еще раз смогу там побывать, пусть даже ночью.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |