-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в genpuh

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5001


Без заголовка

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 21:23 + в цитатник

Церквушка по дороге

 

 (700x525, 103Kb)

 (700x525, 182Kb)

Это территория бывшего пионерлагеря, теперь здесь проводятся челенджи и играют в стрелялки взрослые. Когда-то здесь было очень красиво, теперь здание разрушено, весь металл спилили и продали, крышу тоже разобрали, но я туда забралась и сделала несколько снимков  

 (700x525, 156Kb)

 

 (700x525, 106Kb)

 

 (700x525, 118Kb)

А это детский лабиринт и отдельные фигурки 

 (700x525, 223Kb)

 (700x525, 236Kb)

 (700x525, 209Kb)

 (700x525, 171Kb)

 (700x525, 195Kb)

 (700x525, 146Kb)

 (700x525, 193Kb)

Очень понравилась природа. Сосны, ели, такой шикарный лес! провела там порядка 9 часов, совсем не устала, даже не хотелось уезжать. Рада что еще раз смогу там побывать, пусть даже ночью.

 (700x525, 224Kb)

 (700x525, 193Kb)

 (700x525, 219Kb)

Беж   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 21:36 (ссылка)
Что за страна! Лишь бы все разломать!(((
Если любишь лес, то тебе надо к нам!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Acid751   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 21:52 (ссылка)
Какие милые елочки!
И как хорошо что это ненастоящая Припять...
Ответить С цитатой В цитатник
genpuh   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 17:11 (ссылка)
No-me-olvides, Да, печально, что такая территория пропадает и не далеко от Москвы. Странно, что ее еще никто не выкупил. А природу я люблю:)) почему и на даче с удовольствием бываю, и к вам бы съездила, а еще очень на Байкал хочу, правда, наверно, если бы встал выбор море или Байкал, я бы поехала на море. море просто обожаю: плавать, плавать, плавать и валяться бревном на солнышке:)) а еще я поняла, какой это кайф, когда ты на отдыхе - отдыхаешь. мы до Турции ездили два раза на наши курорты почти дикарями, т.е. я сама готовила, это совсем не то, когда ты ни о чем не думаешь, тебя кормят, за тобой убирают, тебя развлекают - это блаженство, хоть на какое-то время отключиться от повседневных забот.
Acid751, а в настоящую Припять я бы не поехала, я еще жить хочу. Да и насмотрелась я по видео на опустевший город, очень печальное зрелище.
Ответить С цитатой В цитатник
Acid751   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 19:24 (ссылка)
genpuh, я тоже видела на фотках, оно даже пугающее больше, мне кажется.
А я не люблю бревном валяться, мне фотик в зубы и гулять!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку