У нее осложнение на уши пошло? А что у вас - отит или что? Хотя при отите антибиотики вроде не пьют...не помню..
Выздоравливайте скорее!!
"вот вроде я и дома, а вроде меня и нет. когда детеныш болеет, то уже ничего не существует." - это ты правильно сказала!!! Я уже и забыла как это, но, думаю, что скоро все вспомню...
Acid751, лор поставила двухсторонний отит, если без температуры, то антибиотики не прописывают, а с температурой, дают. мы стараемся быстрее, только не знаю, успею ли тебя еще на работе застать?