болеем |
Болеем. Сильно. Даже докатились до антибиотиков. Мелкая орала два дня. Уши болят. Вчера, отсидев больше двух часов в очереди, мы таки попали к лору. порадовало ее удивление, когда она спросила: На какие антибиотики у ребенка реакция? а я ей с большими глазами: а мы не пили еще антибиотиков.
Теперь пьем. Хорошо что уже не орем. Правда вчера вечером температута была под 39.
вот вроде я и дома, а вроде меня и нет. когда детеныш болеет, то уже ничего не существует.
а ведь 1 апреля у мужа был день рождения. ему друзья торт панду сделали.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |