-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в genpuh

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5001


болеем

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 14:00 + в цитатник

Болеем. Сильно. Даже докатились до антибиотиков. Мелкая орала два дня. Уши болят. Вчера, отсидев больше двух часов в очереди, мы таки попали к лору. порадовало ее удивление, когда она спросила: На какие антибиотики у ребенка реакция? а я ей с большими глазами: а мы не пили еще антибиотиков.

Теперь пьем. Хорошо что уже не орем. Правда вчера вечером температута была под 39.

вот вроде я и дома, а вроде меня и нет. когда детеныш болеет, то уже ничего не существует.

а ведь 1 апреля у мужа был день рождения. ему друзья торт панду сделали.


Acid751   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 19:02 (ссылка)
У нее осложнение на уши пошло? А что у вас - отит или что? Хотя при отите антибиотики вроде не пьют...не помню..
Выздоравливайте скорее!!
"вот вроде я и дома, а вроде меня и нет. когда детеныш болеет, то уже ничего не существует." - это ты правильно сказала!!! Я уже и забыла как это, но, думаю, что скоро все вспомню...

Здоровья Настюшке!!
Ответить С цитатой В цитатник
genpuh   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 23:11 (ссылка)
Acid751, лор поставила двухсторонний отит, если без температуры, то антибиотики не прописывают, а с температурой, дают. мы стараемся быстрее, только не знаю, успею ли тебя еще на работе застать?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку