-Цитатник

блоггер праздник - (0)

Праздник 14 июня – Международный день блоггера http://ic.pics.livejournal.com/grimnir74/1647267...

очередной опус защитника корррупции Анонима. - (2)

Аноним считает , что у нас взятки дают только в воображении Навального. Не сомневаюсь, что мы у...

Война - ужас - (0)

Что такое — 42 миллиона погибших? Недавно были названы новые цифры потерь СССР во Второй миро...

Аноним завалил меня роликами о Навальном и каком-то передергивающим Навального Шария. По факту Навльный экономит бюджетные деньги , разоблачая воров - (6)

По Факту Навальный борется с воровством в моей стране, а Шарий просто треплется , очередной опус...

Навльный - (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в genniL2012

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 20164




Дневник ищет своего читателя


Новости от Евгении.

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 02:17 + в цитатник
Новость вчерашняя, но
отменен митинг в поддержку "Новороссии" Один из организаторов Глеб Корнилов сообщил в видеообращении в интернете, что акция не состоится. Почему отменили эту акцию?
Из-за санкций против российских банков кредиты для обычных россиян подорожают, но куда выше кредитные ставки, чем сейчас? Они сейчас одни из самых высоких в мире.
В центре Москвы убили известного адвоката.
Рубрики:  экономика

Метки:  

камасутра. йога любви

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 01:32 + в цитатник
Камасутра - йога любви.
Кама сутра - разврат или наслаждение. я читала , что европейцы занавешивали эти изображения
718-khajuraho (384x500, 100Kb)
Рубрики:  Рассказы 18+
Йога +16
Фото Асан
девушки



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

14 сентября. Выставка. Жалобы.

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 01:09 + в цитатник
вчера ездили на строительную выставку, очень интересно и поучительно.

Половину дня провели в разъездах, гуляли.

На выставке в основном товары из Европы и США, российского производителя почти нет, а если есть, то цены не отличаются от зарубежных. Адрес выставочного комплекса - Нахимовский проспект 24 кажется.

Вчера разместила в одном из клубов новость об росте доллара и воровстве в прокуратуре, меня в этом клубе обвинили во всех смертных грехах. Забавно и глупо.
Рубрики:  День за днем .Дневник
День за днем

Метки:  

Кама бог любви

Суббота, 13 Сентября 2014 г. 09:22 + в цитатник
Кама Бог любви и сдострастия
кама3 (388x700, 85Kb)
Рубрики:  Йога +16
Фото Асан

Метки:  

13/09/2014 Новости от Евгении

Суббота, 13 Сентября 2014 г. 09:06 + в цитатник
Накал экономической схватки России с миром нарастает. Граждане России в этом противостоянии являются участниками этой битвы, многие россияне не понимают за что такая напасть свалилась на них. В ответ на репрессии США и ЕС против компаний нефтегазового сектора :
- Министр экономического развития Улюкаев заявил, что компании (СБЕРБАНК,ГАЗПРОМ,ЛУКОЙЛ,СУРГУТНЕФТЕГАЗ) попавшие по санкции США могут быть поддержаны за счет пенсионных накоплений;
- возможен отказ от покупки на Западе холодильников;
- запрет на покупку автомобилей....
Вторая новость, как следствие первой, резкий рост курса Евро и Доллара

Третья новость, на фоне первых выглядит забавно HP оштрафована американским судом на 59 000 000 долларов за взятки в Генеральной прокуратуре РФ за контракт на сумму чуть больше 30 000 000 долларов.
Рубрики:  День за днем .Дневник
День за днем
экономика

Метки:  

12 сентября пятница. личное

Пятница, 12 Сентября 2014 г. 18:10 + в цитатник
У меня отвратительное настроение.
Вчера очень хотелось секса, это желание поглощало меня всю, очень ждала вечера и вот полный конфуз- начались трудные дни , моему расстройству нет предела.
Я не выносима и зла от всего происходящего. Но жизнь есть жизнь, пришлось обуздать себя.
Все больше желтых листьев, солнце теплое, ветра почти нет, настроение выравнивается.
Рубрики:  День за днем .Дневник
День за днем
девушки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

12.сентября С кем мы торгуем

Пятница, 12 Сентября 2014 г. 06:37 + в цитатник
Расследование РБК: кто побеждает в торговой войне между Киевом и Москвой
Фото: Lori
Удивительные открытия приносит изучение товарооборота двух стран за первое – военное – полугодие 2014 года. Несмотря на почти открытую конфронтацию Москвы и Киева и падение торгового оборота между странами, поставки российских нефтепродуктов и ядерного топлива Киеву только росли, а украинцы неплохо заработали, продавая соседям продукты, на которые в России, казалось бы, введены санкции. Какие еще изменения произошли в российско-украинской торговле — в исследовании РБК.
Конфликт между Москвой и Киевом, спровоцированный присоединением Крыма к России, продолжается уже полгода. От взаимных обвинений соседи перешли к конкретным действиям: с марта между странами идет настоящая торговая война, сопровождающаяся полным запретом на торговлю определенными товарами. РБК изучил полугодовую статистику Федеральной таможенной службы (ФТС), чтобы понять, как схватка сказалась на российско-украинском бизнесе.
В абсолютных значениях по итогам первой половины 2014 года импорт из Украины в денежном выражении сократился на 23%, экспорт на Украину вырос на 24%. Причем, если падение импорта было равномерным, то экспорт рванул во втором квартале сразу на 45%. Такой резкий рост, правда, во многом обеспечил газ, на который приходится львиная доля российского экспорта на Украину: за полугодие, по данным ФТС, украинцы получили российского топлива на $5,6 млрд, более половины из которого — как раз во 2 квартале. Без этого ключевого товара российский экспорт вырос всего на 1%. За счет чего?

Украина – один из главных торговых партнеров России, на протяжении многих лет входившая в пятерку лидеров внешнеторгового оборота страны. Россия – главный рынок сбыта украинских товаров, на который приходится почти четверть всего экспорта Украины в денежном выражении. Торговые конфликты случались и раньше: весной 2013 года, например, Киев ввел специальную пошлину на импорт автомобилей, и Москва ответила ему отменой квоты на беспошлинный импорт труб и повышением ставок на некоторые украинские товары. По итогам прошлого года, оборот между странами сократился на 12% до $39,6 млрд.


Что поставляли
Больше всего прироста российскому экспорту помимо газа обеспечили нефтепродукты, поставки которых в денежном выражении выросли по сравнению с первым полугодием 2013г. почти в 1,5 раза на $705 млн, в абсолютном значении поставки выросли на 46% до почти 1,1 млн т (см. инфографику). Значительную сумму – $249 млн – принесли и поставки нефти: в первом полугодии 2013г. Украина, по данным ФТС, не получила ни литра, а в 1 квартале 2014г. – сразу около 320 000 т.
Кто и в каких объемах поставлял украинцам сырье в разгар конфликта в Донбассе, до конца непонятно. В «Роснефти» свое сотрудничество с Украиной не комментируют. Как указано в отчетности госкомпании, «поставки нефти на Украину в 2013–2014гг. не осуществлялись». А вот нефтепродукты, напротив, по-прежнему находят украинских покупателей: в течение полугодия группа Самарских НПЗ поставляла туда сжиженные газы, масла и парафиновосковую продукцию, Зайкинский ГПП и Загорский УКПНГ — сжиженные газы, Рязанский НПЗ — мазут, автомобильные бензины, дизельное топливо и сжиженные газы, Саратовский НПЗ — дизельное топливо и вакуумный газойль, Ярославский НПЗ — бензины и сжиженные газы. Сотрудничал с Украиной и Отрадненский ГПЗ. Объемы поставок нефтепродуктов в квартальных отчетах «Роснефти» не указаны. Не раскрывают деталей украинского бизнеса и в другой госкомпании —«Газпромнефти».

«Мы практически прекратили поставки нефти на Украину, — делится представитель «ЛУКОЙЛа». — Одесский НПЗ, который закупал российское сырье даже после продажи завода группе «ВЕТЭК», с начала года свернул все свои заказы». В «ВЕТЭКе» на запрос РБК не ответили. С начала года на Украине упал спрос и на нефтепродукты, утверждает представитель «ЛУКОЙЛа», а бойкот российских заправок привел к падению продаж на АЗС компании: за I полугодие продажи на украинских АЗС снизились на 42%, говорил ранее президент «ЛУКОЙЛа» Вагит Алекперов.
Отрицательную динамику поставок констатируют и в «Транснефти». Компания поставляет на Украину только дизель (класс Евро–3), и во 2 квартале его поставки заметно сократились — с 51 419 т в первые три месяца этого года до 16 097 т в апреле–июне (за весь 2013г. — 911 000 т). В мае на месяц была остановлена прокачка по нефтепродуктопроводу «Прикарпатзападтранс» из-за неопределенности с собственностью на трубу, но в июне поставки по нему возобновились, поясняет представитель «Транснефти». Сейчас компания выполняет все заявки на поставку топлива, но если транзит через Украину в Венгрию возобновился в прошлогоднем объеме, то потребление в самой Украине заметно сократилось, уточняет он.

Парадоксально, но пока Киев планирует сокращать зависимость от российского ядерного топлива, «ТВЭЛ», дочерняя компания «Росатома», только наращивает обороты экспорта в соседнюю страну: по итогам полугодия поставки российских топливных блоков (твэлов) на Украину в денежном выражении увеличились почти вдвое до $339 млн, в абсолютном – на 77%. В «Росатоме» этот рост объясняют сезонностью. Его поставки украинскому «Энергоатому» во многом зависят от графиков планово-предупредительных ремонтов на энергоблоках, объясняет замдиректора департамента коммуникаций госкорпорации Владислав Бочков, и от конъюнктуры мирового рынка компонентов и сырья. «Что касается натуральных объемов тепловыделяющих сборок, то они в этом году сопоставимы с прошлым годом, большая часть программы на текущий год уже выполнена и оплачена, все обязательства выполняются как по срокам, так и по объемам, никаких срывов не было, – уверяет он. – На долгосрочные партнерские отношения не может и не должна влиять никакая политическая конъюнктура, в атомной энергетике приоритет – это безопасность».
Положительную динамику зафиксировали также поставки азотных минеральных удобрений (в денежном выражении они выросли на 32% или $30 млн до $126 млн, в абсолютных значениях — на 60% до 522 000 т). Сотрудник одной из компаний – производителей минудобрений подтвердил РБК, что в 1 квартале 2014г. поставки аммиачной селитры (нитрата аммония) на Украину выросли по сравнению с началом 2013г. Рост, правда, был не на 32% (как указывает статистика ФТС), а примерно в два раза меньше, уточняет он. Зимой украинские заводы компании Ostchem [входит в состав финансово-промышленной группы Group DF украинского миллиардера Дмитрия Фирташа] работали нестабильно, с простоями, в результате на внутреннем рынке Украины возник дефицит на минудобрения, который закрывали в том числе российскими поставками, рассказывает собеседник РБК.
Что ввозили
С украинским импортом у России дела обстоят неважно еще с позапрошлого года: в 2012г. он сократился на 11%, в 2013 — на 12%. Конфликт этого года между странами только ухудшил ситуацию. Тем не менее, ряд отраслей показали опережающий рост показателей (см. инфографику).
Больше всего — около $100 млн — в копилку импортных поставок внесли турбовинтовые двигатели и газовые турбины. Двигатели для России, как военного так и гражданского предназначения, на Украине делает только предприятие «Мотор Сич». Представитель компании на вопросы РБК не ответил.
На третьем месте по росту стоимости — не поименованные пищевые продукты. В первом полугодии 2014г. их импорт вырос почти вчетверо — с $20 млн до $76 млн. Объяснить феномен эксперты затрудняются. Под этой строкой проходят разные товары, в том числе жвачка, белковые концентраты, спиртовые полуфабрикаты, сахарные сиропы и сырное фондю. «Под видом таких продуктов могут ввозить запрещенные санкциями товары, — не исключает гендиректор Московской международной бизнес-ассоциации, председатель Комитета по развитию потребительского рынка ТПП Александр Борисов. – Такой способ — прикрытие нелегальных товаров легальными кодами таможенной номенклатуры — хорошо известен».
Среди лидеров роста поставок (см. инфографику) также: ферросплавы, железнодорожные локомотивы, паровые турбины, буксиры, соевые бобы и, что удивительно, молочные пасты (широкий спектр товаров, близких по составу к запрещенному санкциями молоку): если в первом полугодии 2013г. Россия получила 120 т такого продукта, то за 6 месяцев 2014г. – 3 385 т; в денежном выражении поставки молочных паст выросли в 32 раза с $0,5 млн до $17 млн.
Под видом паст могут провозить по серым схемам любые продукты, близкие к ним по составу, не исключает независимый эксперт по ВЭД и консультант Русской школы управления Петр Травинский. А вот рост поставок сои для него неудивителен. «Соевые бобы, точнее, отходы производства сои используются не только в обычной пищевой промышленности, но и как корм для скота, — поясняет он. — Учитывая, что 90% сои в России выращивается на Дальнем Востоке, где из-за сильного наводнения в прошлом году был потерян весь урожай, российскому бизнесу пришлось восполнять потери, а с Украиной торговля [соевыми бобами] пока беспошлинная».
Удивительно и то, что тепловозы, рост поставок которых фиксирует ФТС, для России делал Луганской тепловозостроительный завод (входит в «Трансмашхолдинг»). Как минимум весь второй квартал 2014 года на территории Луганской области идут активные боевые действия. Представитель компании на запрос РБК не ответил.

Что потеряли
Больше всего пострадал экспорт российских легковых автомобилей: за 6 месяцев этого года украинцы получили на 13 263 машины меньше (всего новых владельцев на Украине обрели 2 426 авто), чем в первом полугодии 2013г. В денежном выражении без учета динамики цен падение составило около $127 млн. В январе–июне 2014г., по данным Ассоциации автопроизводителей Украины, АвтоВАЗ продал на украинском рынке 1 577 Lada. В начале апреля российский завод сообщал o приостановке поставок машин в страну.
Сократились и поставки на Украину удобрений, содержащих азот, фосфор и калий: за два квартала реализовано на 110 000 т или почти на $84 млн меньше, чем за тот же период прошлого года. Среди пострадавших также плоский прокат, части железнодорожных локомотивов или моторных вагонов трамваев, аммиак, холодильники, автозапчасти, шины и покрышки (см. инфографику).
Россияне же потеряли значительную часть украинских грузовых железнодорожных вагонов, электротрансформаторов и металлопроката. Из еды больше всего просели поставки шоколада, сыра и творога (см. инфографику). Украинский шоколад пострадал еще прошлым летом, когда Роспотребнадзор ввел запрет на ввоз кондитерской продукции украинского предприятия Roshen, входящего в бизнес-империю нынешнего президента Украины Петра Порошенко. Теперь с сентября 2014г. запрет коснулся продукции и остальных украинских кондитеров. Сыр и творог из Украины попал под запрет с апреля: российские надзорные органы начали с нескольких производителей, постепенно расширяя круг запрещенных поставщиков (см. таймлайн). Полный запрет на молоко и молочную продукцию из Украины вступил в силу с 28 июля.
Заметно просела и секретная торговля между соседями. Сделки, проходящие под секретным кодом ФТС, потеряли $157 млн в денежном выражении, опустившись с $176 млн до $22 млн. «В эту группу входят товары, относящиеся к гостайне», — пояснили РБК в ФТС.
Пять продуктов, которых лишились россияне в этом году

В 55,5 раз сократились поставки лука и чеснока


В 20,5 раз сократились поставки муки


В 16,5 раз сократились поставки подсолнечного масла


В 12 раз сократились поставки капусты


В 7 раз сократились поставки мяса и субпродуктов домашней птицы

Что получим
В продолжении падения торговли с Украиной эксперты практически не сомневаются: даже примирение не способно развернуть негативный тренд. Тем более, ряд запретов на импорт продукции введен уже в третьем квартале (см. тайм-лайн), а запрет на поставку военной техники в Россию, введенный в конце марта, будет иметь отложенный эффект. В 2013г. Украина экспортировала в Россию товаров и услуг на $15 млрд или 24% от своего общего экспорта, напоминают в Центре развития НИУ ВШЭ, а из него треть составляли экспорт машин и оборудования, значительная часть которого может относиться к продукции военного назначения.
Падение внешнеторгового оборота не может не отразиться на самочувствии экономик обеих стран, признают экономисты, правда, украинцам достанется больше. В этом году вместо $16 млрд экспорта с Украины в Россию может остаться всего $5 млрд, прикидывает директор Центра макроэкономических исследований Сбербанка Юлия Цепляева. Для России с ВВП в $2 трлн общее сокращение импорта на $10 млрд значительного эффекта на экономику не окажет, продолжает она, а вот для украинской экономики, размер которой еще до всех событий был около $200 млрд, ситуация выглядит гораздо хуже. Правда, эффект от разрыва отношений с Россией будет не так бросаться в глаза на фоне разрушенной инфраструктуры и подорванного потенциала промышленности, уточняет Цепляева.
Экономика Украины сейчас в тяжелом состоянии, отмечает Дмитрий Федоткин из «ВТБ Капитала»: ухудшение торговых отношений с Россией, военные действия на юго-востоке страны, резкое падение внутреннего спроса и сокращение производства могут привести к рецессии, несмотря на все теоретические плюсы соглашения с ЕС. С апреля инвестбанк прогнозирует падение ВВП Украины по итогам года на 6–7%, но этот прогноз может быть пересмотрен. Весенний прогноз, естественно, не учитывал того, что произошло в стране в последние месяцы, поясняет аналитик. Для Украины падение торгового оборота с Россией гораздо более чувствительно, соглашается старший научный сотрудник Центра развития Сергей Пухов, но опережающее сокращение импорта положительно для украинского ВВП: традиционный для нее торговый дефицит в этом году будет в несколько раз меньше. Это своего рода коллизия: девальвация гривны и резкое сокращение внутреннего спроса толкают экономику вниз, а сокращающийся импорт поддерживает ее на плаву.
Но России не стоит радоваться. «Сокращение импорта с Украины непременно скажется на российской инфляции, предупреждает Цепляева. — По нашим подсчетам, это около 1 процентного пункта». Среди импортируемых товаров было много продуктов, более дешевых, чем в среднем по России или импортируемых из стран ЕС, поясняет она, и уже в третьем квартале года эти ограничения могут привести к скачку цен на целые группы товаров в России. Сокращение торговли с Украиной — малая часть общего падения внешней торговли, подчеркивает Пухов. По его оценкам, только импорт по итогам этого года из-за международных санкций может сократиться на $24 млрд. Сильной поддержки рублю при этом в «Центре развития» не ждут из-за продолжающегося падения цен на нефть и ожидаемого оттока капитала на уровне $100–130 млрд.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/11/09/2014/948266.shtml

10 сентября КАМА- БОГ удовольствия

Четверг, 11 Сентября 2014 г. 06:11 + в цитатник
Кама - удовольствие.
Камасутра - книга об удовольствии.
Хочу ее читать и изучать.



кама (305x400, 25Kb)
Рубрики:  День за днем .Дневник
День за днем
Рассказы 18+
девушки

Метки:  

10 сентября 2104 Ночь. Секс. Нефритовый жезл.

Среда, 10 Сентября 2014 г. 06:37 + в цитатник
Я давно хотела этого и сегодня это случилось. Тысячи поэтов и писателей описывали и описывают это состояние когда в тебя проникает чужое и становится твоим, безмерно своим , приносящее ощущение нето такого, чего хочется вновь и вновь, хочется всегда и везде. И в этот момент, останавливается мир, есть только, это... Поэты и писатели называют и называли его по -разному от нефритового жезла, до палки, но все и всегда понимали , что это просто , то без чего нельзя жить.
Если этого стержня, меча, палки, х... в тебе не бывает ты перестаешь быть женщиной, ласковой и нежной, важной и сильной, ты просто перестаешь быть..
Рубрики:  День за днем .Дневник
День за днем
Йога +16
Фото Асан
мужчины
девушки

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

9 сентября 2014 Россия закупает посевной материал

Вторник, 09 Сентября 2014 г. 19:09 + в цитатник

С детства я считала, что для посадки ничего особенно не надо, большие картофелины кушаются , а маленькие весной идут на посадку. И оказывается все не так просто, читайте ниже.

"7 августа 2014 года правительство России опубликовало список продуктов, запрещенных к ввозу в Россию из США, Евросоюза, Канады, Австралии и Норвегии. Ограничения коснулись молока и молочной продукции, сыров, творога на основе растительных жиров, колбасы и аналогичных продуктов из мяса, овощей, корнеплодов, фруктов и орехов. Также запрещены к ввозу мясо крупного рогатого скота, свинина, мясо домашней птицы, мясо соленое, сушеное или копченое, рыба и ракообразные, моллюски.

Рубрики:  экономика

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 08 Сентября 2014 г. 06:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ravingdon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рейтинг драгоценных камней

Рейтинг самых удивительных драгоценных камней

Драгоценные камни — самые желанные украшения для женщин и мужчин всех веков и народов. Испокон веков люди украшали себя этими минералами, очарованные их цветом и блеском. В древности самоцветы служили в качестве амулетов и талисманов. Затем их стали активно использовать при изготовлении ювелирных изделий, ими также декорировали одежду, предметы быта и оружия. На сегодняшний день драгоценные камни являются не только предметом роскоши, но и лакомым объектом для вложения капиталов.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ


Понравилось: 1 пользователю

08 сентября 2014 ДЗЭН БакКэя

Понедельник, 08 Сентября 2014 г. 06:25 + в цитатник

Вчера купила книгу "Дзэн Банкэя" в переводе Питера Хаскела.

Перевод с японского 16 века, на английский 21 века и затем на русский 21 века, вероятно, не самый лучший вариант для понимания красоты языка.

Банкэя - японский адепт буддизма, начала читать в магазине, понравилось, купила, читаю.

Читается книга трудно, пробиваюсь через терминологию.
Рубрики:  День за днем .Дневник
День за днем
Книги

Метки:  

Алмазы - мои лучшие друзья

Воскресенье, 07 Сентября 2014 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения beil [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проклятие бриллиантов

 

Известные драгоценности часто окутывает масса легенд и проклятий. Во многих историях алмазы считаются причиной убийств, самоубийств и разорений. Зачастую, вовлеченными в это оказываются буквально все, даже те, кто случайно прикоснулся к камню или перевозил драгоценности. В наш век, далекий от суеверий, даже у таких легенд есть почва: помимо сверхъестественных вещей, бриллианты могут вызывать вполне человеческие страсть и ревность, которые выливаются в ограбления и убийства. 



Смитсоновский институт получил шквал писем от протестующих после того, как в 1958 году ему был подарен алмаз Надежды.

Читать далее...
Рубрики:  девушки


Понравилось: 1 пользователю

6 сентября 2014 года День Москвы

Воскресенье, 07 Сентября 2014 г. 16:37 + в цитатник

В субботний день, мы хорошо выспались и решили за завтраком отложить все наши дела и посвятить себя отдыху, отдыху, организованному Правительством Москвы. Наша дискуссия продолжалась не долго и мы поехали на метро , на Тверскую. Эту улицу мы любили и будем любить всегда, нам нравилось гулять по ней, но последнее время, эти прогулки у нас не получались в силу самых различных обстоятельств. 

Выйдя из подземелья, мы очутились в водовороте людей, пройти на Тверскую оказалось возможным только через рамки металлоискателей, как обнаружилось позднее , дырок в охране мероприятия было, более чем достаточно. Досмотр - это очень неприятно, поднимать руки , показывать сумку... Но все позади..

Провели мы более пяти часов на улице, поглазели по сторонам, время пролетело не заметно, уехали на метро назад.

Подводя итоги сказать, что что-то потрясло меня не могу сказать, приятно было глазеть на людей, Москву, сидеть за столиком и быть со всеми и отдельно от всех.

Поздней выложу фотографии.

Рубрики:  День за днем .Дневник
День за днем
Москва

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 06 Сентября 2014 г. 04:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Smile557780 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытое письмо руководству ЛИРУ

Уголовный кодекс Российской Федерации

ЧАСТЬ II. ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ
Раздел X. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ
Глава 29. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ОСНОВ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ И БЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВА
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Дорогая администрация сайта ЛиРу! Вам не кажется, что потворствование фашиствующим сообществам (как то размещение воззваний против русского народа и президента РФ в информационном листке и ТОП-10) напрямую подпадает под действие этой статьи? Не кажется? Зря!

 

Дорогие мои друзья! Прошу! Очень прошу вас присоединиться к моему негодованию! Я считаю, что мы вправе требовать пресечения нацизма на НАШЕМ ресурсе! Я - ЗА Украину! За украинцев! Я - ПРОТИВ нацизма!!!

Кто согласен со мной, сделайте репост. Возможно, нас услышат. Хотя...


6 сентября День города Москва

Суббота, 06 Сентября 2014 г. 04:05 + в цитатник

Карта мероприятий в Москве в честь дня города. Куда пойти отдохнуть?

6473_1 (600x654, 95Kb)
Рубрики:  День за днем .Дневник
День за днем
Москва

Метки:  

Йога. Лотос.

Пятница, 05 Сентября 2014 г. 18:20 + в цитатник

Все асаны в йоге служат одной целе - это медитации в асане лотос.

Лотос (500x625, 119Kb)
Рубрики:  Йога +16
Фото Асан
девушки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

05.09.2014 Новости от Евгении.

Пятница, 05 Сентября 2014 г. 18:01 + в цитатник

Сегодня пятница, конец недели. Неделя пролетела на одном дыхании, только был понедельник и вот уже пятница.

Сегодня утром воздух прохладный осенний, под ногами все больше желтых листьев. Природа готовится к зиме и сну, Осень настраивает на мирный лад. Всем пора домой, воевать зимой холодно и сыро, зимой и осенью лучше быть дома, чем мерзнуть под снегом и дождем.

Первая новость:

ДНР и ЛНР (интересно есть ли разница в них кроме названия) и Украина подписывают соглашение о перемирии. Лучшей новости для окончания недели придумать трудно. Может быть лидеры, вояк и политики задумались с наступлением осени о людях. Скоро необходимость заставит думать о простых вещах: тепле, еде , наступает зима.

ДНР и ЛНР добились своего ,их признали стороной переговоров. И что дальше: прекратили стрелять пушки , летать самолеты, жизнь продолжается и за чей счет будет производится ремонты ЖКХ, кто будет платить зарплаты простым людям, как будет функционировать система жизнеобеспечения ЛНР и ДНР? Россия поможет?  Очередные нахлебники России?  Бюджеты регионов России зияют дырами. Прекращение огня ставит новые вопросы и сеть на них ответы?

Вторая новость:

Роснефть объявила о сокращении центрального аппарата управления Роснефти. Слишком много управленцев  решил Сечин и решил сократить число сотрудников на 25%. Объемы добычи нефти продолжают падать.

Третья новость: Компания ДАНОН закрывает  молочный завод в Смоленске из-за подорожания молока. Цены на молоко от поставщиков увеличились на треть. Рост цен на молоко продолжается с 2013 года.

 

Рубрики:  экономика

Метки:  

04 сентября 2014 Духи

Пятница, 05 Сентября 2014 г. 06:36 + в цитатник

Вчера, решилась у купила DAHLA DIVIN (GIVENCHY) с запахом осени. Получила миллион подарков, пробничков, очень приятно.

Рубрики:  День за днем .Дневник
День за днем

Новости от Евгении 3 сентября

Среда, 03 Сентября 2014 г. 18:08 + в цитатник


Сегодня у меня две новости.



Первая.



Наша Дума продолжает радовать меня. Депутат предложил увеличить цены на билеты для полетов за рубеж. Удивительные наши депутаты, они тренируются в инициативах в повышении и запрещении. Для разнообразия приняли бы закон о разрешении, например, чихать в общественных местах...



Билеты на транспорт , что авиа , так железнодорожный у нас не самые дешевые.



"Депутат Олег Нилов предложил обнулить ставку НДС на авиаперевозки по России и взамен поднять с 0 до 18 процентов ставку на полеты за рубеж. Таким образом депутат хочет повысить привлекательность внутреннего туризма и перелетов внутри страны.






Обнулить ставку НДС на перевозки по России и поднять ставку на перевозки за рубеж предложил заместитель руководителя фракции «Справедливой России»в Госдуме Олег Нилов. Депутат уже подготовил соответствующий законопроект, пишут в среду, 3 сентября, «Известия».



Документ, предусматривающий внесение изменений в Налоговый кодекс, предполагает введение ставки НДС на услугу по международным воздушным перевозкам пассажиров и багажа за пределы России в 18 процентов вместо сегодняшней ставки в 0 процентов. На услугу внутренних воздушных перевозок, напротив, ставку НДС предлагается снизить с нынешних 18 процентов до нуля."



Вторая новость:



Не понимаю - это провокация или глупость . Если провокация то кого и зачем, глупость не обсуждается, это бесполезно.



"Премьер «Донецкой народной республики» (ДНР) Александр Захарченко в эфире телеканала «Россия 24» признал, что на стороне ополченцев воюют российские военные, которые предпочли провести отпуск «не на пляже», а в ДНР. По уставу военнослужащие обязаны о месте отпуска уведомлять своих командиров. Однако официально Москва пока ни разу не признавала участия российских военных в боях в непризнанных Донецкой или Луганской народных республиках. Тем временем глава Совета при президенте по развитию гражданского общества (СПЧ) Михаил Федотов попросил уполномоченного Верховной рады Украины по правам человека Валерию Лутковскую оказать содействие в «урегулировании инцидента» с задержанными Службой безопасности Украины (СБУ) российскими десантниками.






Ополченцы «никогда ни от кого не скрывали», что на их стороне воюет «много россиян, без помощи которых на сегодняшний день пришлось бы очень трудно и сложнее было бы воевать». Такое заявление сделал сегодня премьер ДНР Александр Захарченко. Он также пояснил, что среди россиян «много бывших кадровых военных», а также «нынешние военные, которые предпочли провести отпуск не на пляже, а среди нас, среди братьев, которые сражаются за свою свободу».



Между тем, согласно положениям Устава внутренней службы вооруженных сил РФ, порядок выезда военнослужащих-контрактников за пределы гарнизона, на территории которого они проходят военную службу, определяется командиром воинской части ...Кроме разрешения командира должно быть получено согласие спецотдела. При этом, как уточнил собеседник «Ъ», для выезда в те же страны СНГ военнослужащим требуется уведомить ФСБ. Выезд разрешается в трех случаях: наличие родственников за пределами страны, семейных захоронений или необходимость лечения за рубежом. Отметим, что пока Москва ни разу официально не признавала участия российских военных в боях в непризнанных Донецкой или Луганской народных республиках.



По словам же господина Захарченко, всего добровольцев из России «было порядка 3–4 тыс.». «Многие из них уже уехали домой, еще больше осталось здесь. К сожалению, есть и погибшие из добровольцев России»,— отметил премьер ДНР. Напомним, ранее появлялась информация о захоронении двух десантников в Псковской области и еще одного — в Воронежской, погибших при неизвестных обстоятельствах. В российском Министерстве обороны информацию о присутствии на Украине российских военных тогда в очередной раз опровергли...."



Любопытно, как отреагируют завсегдати клуба на признание ДНР о наличи погибших российских военнослужащих?



 





Поиск сообщений в genniL2012
Страницы: 160 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь