-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2006
Записей: 298
Комментариев: 994
Написано: 1619


Один из...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DooM_The_Fox   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 21:38 (ссылка)
Бред - вся наша жизнь.
Сухо и подло, ага.
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Valefor   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 21:39 (ссылка)
Да-да. Лет 5-ть назад я тоже был в лёгком шоке и недоумевал ДА КАК ЖЕ ТАК!? Убить любимого человека!? Заставить его страдать ну и бла-бла-бла. Но видите ли когда я прошёл через всё это я понял тех, которые убивали. Они просто не хотели делать любимого человека с другим. Ушёл? Предатель. Варианты: 1. Уничтожить соперника. 2. Если не вернулась цель любви, то и её уничтожить, что бы никому не досталась. Жестоко? А то. Мир вообще жестокая штука, где насилуют, грабят и убивают запросто так. И за любовь иногда нужно бороться. А в этом плане тут все средства хороши!
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Valefor   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 21:43 (ссылка)
К слову по управлению привязанностями. Если бы у меня было бы такое особенно большое желание иметь любящего зомби под рукой, то я бы его уже давно осуществил.
Ответить С цитатой В цитатник
Jasiri   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 22:18 (ссылка)
Doom The Fox, жизнь жестока, но она отнюдь не бред. Не перестаю надеяться, что у нас ещё есть шанс всё исправить, сделать мир чище...
Lord Valefor, ну, это та самая часть тебя, которую мне никогда не понять. Любовь, по-моему, - это забота о любимом, старание сделать его/её счастливым. А то, что ты называешь - лишь инстинкт собственника, простой эгоцентризм и эгоизм. Глупо, имхо.
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Valefor   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 22:21 (ссылка)
В любви надо быть эгоистами, иначе тебя растопчут, выжмут и выкинут как ненужную игрушку! Это не глупая романтика и розовые сопли. Такое только в романах всяких.
Ответить С цитатой В цитатник
Jasiri   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 22:39 (ссылка)
Lord Valefor, ну, тогда мне суждено стать выброшенной игрушкой. Меня в первую очередь заботит счастье любимого и ничто другое.
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Valefor   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 00:01 (ссылка)
Представь себе меня тоже. Целых два раза это самое счастье волновало. Готов был за любимого в огонь и в воду. И дело кончилось потом весьма плачевно *зло усмехнулся*
Ответить С цитатой В цитатник
DooM_The_Fox   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 21:12 (ссылка)
Jasiri, заставляете меня вернуться к блогу и философским постам =)
Можно пытаться. Однако, самую большу кучу понятно чего, а именно относительность морали, уже никак не убрать. Восприятие каждого индивидуально, навязывание мнений проходили не раз, вера не спасает. Да, мир жесток. Но надо понять - живёшь ты для мира, или для себя. "Для себя" - не сугубо эгоистичное понятие, сюда и семью/родственников/друзей отнести можно.

Весь мир поздно спасать. Да и бессмысленно, я думаю.

"Это не глупая романтика и розовые сопли."
- Это болезнь. Романтика и "влюблённость" - только поначалу. А потом недостатки видно друг друга. Как сказал мой хороший друг - простому человеку ты нужен, пока у тебя нет проблем. А любящему - каким угодно.

"Меня в первую очередь заботит счастье любимого и ничто другое."
- Вот пока такой позиции придерживаешься - зашибись всё будет, проверено многолетним опытом =)
Ответить С цитатой В цитатник
Jasiri   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 22:42 (ссылка)
Doom The Fox, мне просто горестно сознавать, что эгоизм достигает таких границ, что можно убить, имхо, якобы во имя "любви". Это просто глупо. Близкое существо найти непросто. Но нельзя же им, словно диваном или телевизором, распоряжаться как хочешь. Просто... хорошие взаимоотношения нужно ценить, а не играть с ними. Мир уже не спасти, согласна... но так хочется надеяться, что кто-нибудь одумается. За ним ещё один, и ещё один... и все.
Про романтику соглашусь. Любовь - это поддержка и опора в жизни, понимание и готовность помочь. А что до всякой романтики (прогулок под луной, букетиков и прочего) - то, имхо, всё это лишь всякие "добавки-консерванты". Просто способ порадовать любимого примерно равносильный подаркам под Новый Год и прочей дребедени. Но это лишь одна из "опций-бонусов", которым не обязательно входить в основной "пакет", так сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Valefor   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 22:22 (ссылка)
Некоторые разлуку воспринимают по разному. Некоторые желают счастья и становятся друзьями. Некоторые топят боль в алкоголе стараясь забыться, а некоторые принимают боль на себя, а потом контр атакуют и смерть это замечу ещё не самое плохое что можно сделать с тем кто тебя предал.
Ориентируясь на вышесказанное замечу, что люди разные и действия их при разлуке тоже разные.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку