-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gelta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2008
Записей: 706
Комментариев: 557
Написано: 2236




Праздники сегодняМОЖНО УЗНАТЬ ЛЮБОЙ ДЕНЬ ПО ГОДАМ И МЕСЯЦАМ!
"И дважды в одну Реку не войти... И нет пути к спасительным истокам... Где время спит,свернувшись в плотный кокон у Вечности на каменной груди... Но дважды в одну Реку не войти!"

Сила Жизни в Любви.

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Artesiana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сила Жизни в Любви.

1245858447_kartinki-liubov-4 (448x560, 25Kb)
Наш полный потенциал - это как солнце - ядро нашей Сущности, энергия Вселенной. Наши проявления – лучи этой бесконечной энергии… Личность как оболочка: где-то она прозрачная, где-то затемненная… Страхи нашей личности – это темные пятна оболочки, преграждающие путь лучам… всего лишь заслонки, не дающие нам увидеть беспредельность собственной природы…
Определенные страхи формируют определенную личность. Свет энергии Источника не проходит там, где область перекрыта страхом. И здесь все слабо, не развито, примитивно, много компенсаций и искажений, которые мы проецируем на жизнь и отношения, формируя определенный кармический рисунок своей судьбы! Работа со страхами - это основное на пути к открытию Себя. И первое - замечать и признавать их в себе, видеть, откуда рождены эти страхи, из каких травм, зацепок и идеализаций. Нам причинили боль, мы не приняли ее и теперь боимся… Страх, словно «страж», охраняет область раны (уязвимости), формируя свои методы защиты часто не выгодно и неэффективно для нашего сознания, и формируя этим внутренний конфликт. Жизнь в области травмы становится заблокированной. Но когда мы готовы пройти сквозь страх, прожив возможность боли снова, мы освобождаем солнце внутри себя, мы открываем Жизнь заново!
В космосе есть только одна энергия - энергия любви - расширение, отдача. Страх – ее обратная сторона - сворачивание вовнутрь, стягивание, это та единственная «отрицательная» энергия, которая сжимает энергию любви. Все, что мы называем «демонами», сущностями, которых многие боятся - это наши внутренние страхи, не принятые субличности, это то, чего мы боимся. В космосе нет темных сил, есть только страх!
Страх собирает энергию, чтобы однажды отдать. Это большой взрыв, из которого высвободится много энергии и однажды… произойдет квантовый скачок. Поэтому, когда мы себя ограничиваем, мы сжимаем нашу внутреннюю энергию как пружину, и однажды она разожмется, и мы вылетим на другой уровень, т.е. в глобальном смысле, с позиции Духа, это не есть плохо, это механизм собирания энергии. Правда, не всегда это приятно: копить энергию Души, чтобы совершить однажды ПЕРЕХОД на другой уровень сознания!
Одной из техник работы со страхами является техника сценария.
Отпустить опору можно только тогда, когда найдена другая платформа, на которую можно поставить. Как говорит С. Лазарев, мировоззрение первично. Все нужно ставить только на любовь к Богу. Человек, у которого нет выстроенного мировоззрения, обречен никогда ничего не отпускать. У него нет замены. Если мы жестко ставим на материальное, это может исчезнуть. Если ставим на отношения, их мы тоже теряем. Нет никаких гарантий. Лучше ставить на личностные качества и способнности, но и их мы тоже можем потерять. Духовный рост, саморазвитие, доверие Вселенной – это то, на что можно ставить всегда, что у нас никто никогда не заберет. Когда у человека есть четкое сложившееся мировоззрение или вера в свои идеалы, конкретная вера во что-то, такой человек внутренне становится сильным, неуязвимым. Его называют – человек со стержнем. Если у него забрать что-либо, он останется жив, не покончит с собой. У него есть вера. И это то, что забрать невозможно.
Суть техники сценария: мы моделируем сценарий, в который включаем как можно больше своих страхов и проживаем их, принимаем, смакуем. Делая это интуитивно, мы тренируем свою психику, и страхи становятся слабее. Много энергии высвобождается - в жизни мы становимся легче, спонтаннее, интуитивнее…
В проживании худшего сценария важно найти радость. Это и будет принятие!
Есть условная и безусловная любовь. Когда нам делают приятно, хочется ответить тем же, а если причиняют боль, то мы обычно защищаем свои границы через бегство или месть. Это и есть наша условная любовь
А что есть суть безусловной любви?..
Понимание и принятие.
Если нам делают что-то негативное, значит, наша душа в чем-то зацепилась, и важно понять и поблагодарить за урок, принимая ответственность за ситуацию и освобождая себя от внутренней агрессии - тогда уровень безусловной любви возрастает, а «сосуд кармы» опустошается! И появляется просвет в жизни в этой теме…
Читать далее...

Советы Здравомыслия.

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советы Здравомыслия.

  Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня.

Попробуй не добавлять в пищу две приправы: соль и перец и ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды, в течение 1-2 недель тело перестанет отекать, и через месяц ты заметно похудеешь (касается только имеющих лишний вес).

Попробуй не пить лимонады и любые газированные напитки, купленные в магазине, и ты увидишь, как вкусна простая вода и что для утоления жажды нужно намного меньше.

Попробуй не пить кофе и чай в течение двух недель, и ты увидишь что тебя все радует, что ты спокойно засыпаешь и глубоко спишь, что у тебя разгладились напряженные или хмурые морщины лица и вся легкая (или тяжелая) нервозность ушла (или уменьшилась минимум вдвое)

Попробуй, прощаясь с человеком перестать говорить «давай, ну.. давай!» и ты увидишь, как легко и приятно прощаться.  

дальше...

Вдохновляющие цитаты

Вторник, 30 Августа 2011 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Vikarte [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вдохновляющие цитаты

1. Времени нет, есть только мгновение. А в нем-то, в этом мгновении, вся наша жизнь. И потому в одно это мгновение надо полагать все свои силы. Лев Толстой 
2. Для того чтобы овладеть жизнью, необходимо жить в настоящем. Фрэнк Уитни 
3. Изменить можно всё... Главное суметь плюнуть на рутину нескончаемых проблем, пообещать себе мечту. Обещания самому себе, как правило, наиболее категоричные, потому что врать себе не хочется. Эльчин Сафарли 
4. Одно полезное слово, услышав которое становятся спокойными, лучше тысячи речей, составленных из бесполезных слов. Будда Гаутама 
5. Кто сдерживает пробудившийся гнев, как сошедшую спути колесницу, того я называю колесничим; остальные — просто держат вожжи. Будда Гаутама 
6. Позволь себе быть собой, а другим быть — другими. Вадим Зеланд 
7. Если я часть твоей судьбы, то когда-нибудь ты вернешься ко мне… Пауло Коэльо 
8. Во времена упадка духа надо обращаться с собой, как с больным; главное — ничего не предпринимать. Лев Толстой 
9. Каким бы великим делом ты ни был занят, если ты прогнал суетные мысли, — значит, ты достиг совершенства. Как бы ни преуспевал ты в учении, если ты освободился от власти вещей, — значит, ты познал, что такое мудрость. Хун Цзычен 
10. Чтобы ни произошло, делай вид, что именно этого тыи хотел. Александр Блох 
11. Глубокая река не возмутится от того, что в нее бросить камень; так же и человек. Если человек возмущается от оскорблений, то он не река, а лужа. Лев Толстой 
12. Мы притягиваем к себе и создаем вокруг себя именно то, чего наше сердце и душа по-настоящему желают. Шакти Гавэйн 
13. Если рука не ранена, можно нести яд в руке. Яд неповредит не имеющему ран. Кто сам не делает зла, не подвержен злу. Будда Гаутама 
14. Лучше иметь и потерять, чем ждать и не дождаться. 
15. Если ты жаждешь жемчуга, то должен оставить пустыню и странствовать у моря, и даже если ты никогда не найдешь мерцающую жемчужину, по крайней мере ты достигнешь воды. Санайи 
16. Очисти свой разум. Стань бесформенным как вода.Когда воду наливают в чашку, она становится чашкой. Когда воду наливают в чайник, она становится чайником. Будь водой. Брюс Ли 
17. Лучший ответ безумцу — молчание. Каждое слово ответа отскочит от безумца на тебя. Отвечать обидой на обиду — все равно, что подкидывать дров в огонь. Лев Толстой 
18. Когда закрывается одна дверь, открывается другая,однако мы часто так долго смотрим на закрытую дверь и так сожалеем об этом, чтоне замечаем ту дверь, которая открыта для нас. Александр Грэхем Белл 
19. Слова только мешают понимать друг друга. Антуан де Сент-Экзюпери 
20. Коль нет цветов среди зимы, так и грустить о них не надо. Сергей Есенин 
21. Напоминайте себе почаще, что цель жизни вовсе не в том, чтобы выполнить все намеченное, а в том, чтобы наслаждаться каждым шагом, сделанным на жизненном пути, в том, чтобы наполнить жизнь любовью. Ричард Карлсон 
22. День — это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький 
23. Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо. Виктор Франкл 
24. Если в моей душе останется цветущая ветвь, на нее сядет поющая птица. Китайская пословица 
25. Слово — ключ сердца. Если разговор ни к чему не ведет, то и одно слово лишнее. Лев Толстой 
26. Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. 
27. Всю жизнь ожидаешь встречи с Кем-то, кто поймет тебя и примет таким, какой ты есть. А в самом конце обнаруживаешь, что этот Кто-то всегда с тобой. И это — ты сам. 
28. Изучай форму, но ищи отсутствие формы, слушай беззвучие, изучи все, затем забудь все, изучи Путь, затем ищи свой Путь. к/ф «Запретное царство» 


Таро пространства вариантов: свой путь

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Таро пространства вариантов: свой путь

 

Руководство к действию от Таро пространства вариантов

 

via nataly-lenskaya


Ликвидация последствий энергетической агрессии.

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения izzida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ликвидация последствий энергетической агрессии.


Для того, чтобы удалить энергетические связки (завязки ), которые образуются в связи с:

- приворотной магией;
- сексуальной зависимостью;
- нашими привязанностями к кому-либо;
- вампиризмом;
- манипулированием нами в корыстных целях.

На сенсорном уровне мы наблюдаем их в виде энергетических «жгутов», исходящих от человека к человеку на концах, которых имеются своеобразные «крючья», с помощью которых этот жгут зацеплен в какой либо из чакр.  

дальше...

ЭНЕРГО-ПРАКТИКА

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 14:54 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭНЕРГО-ПРАКТИКА

ЭНЕРГО-ПРАКТИКА

Для тех, кто занимается духовным развитием

Активатор шишковидной железы

Читать далее...

Результат теста "Кто ты из героинь русских сказок? (с картинками)"

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 14:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из героинь русских сказок? (с картинками)"

Настенька из Морозки

Ты очень хорошая и добрая девушка.
Ты любишь природу, уважаешь старших, ты тружеица и всегда готова понять и простить.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Еще одна ПРЕКРАСНАЯ МАНТРА

Суббота, 27 Августа 2011 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще одна ПРЕКРАСНАЯ МАНТРА

Еще одна прекрасная мантра

Читать далее...

ЧУДЕСНЫЕ МАНТРЫ

Пятница, 26 Августа 2011 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧУДЕСНЫЕ МАНТРЫ

3 ЧУДЕСНЫЕ МАНТРЫ

Мантры — это возможность говорить с божественной силой и
благодаря определенному сочетанию звуков кода воздействовать на собственное сознание и организм.

Лонген Инна «Мантры»


Вашему вниманию предлагаются 3 мантры, которые можно использовать для гармонизации, восстановления внутреннего равновесия, а также для балансировки мужского и женского.

Читать далее...

РЕАКЦИЯ ЧАКР НА ВИХРИ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ

Четверг, 25 Августа 2011 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения izzida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕАКЦИЯ ЧАКР НА ВИХРИ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ

РЕАКЦИЯ, ЧАКР, ВИХРИ, ЖИЗНЕННЫХ, СИТУАЦИЙ 

Когда нападение на человека имеет свою основу в материальных притязаниях или когда некто хочет выбить у кого-то из-под ног психологическую опору, давление может идти на все центры, однако оно обязательно затронет самый нижний – чакру муладхара.

Субъективно это будет ощущаться, как чувство слабости, потеря внутренней опоры и устойчивости, "подвешенное" состояние. Чтобы отразить атаку, надо восстановить контроль над муладхарой, заставить ее работать в активном режиме, что возможно лишь при условии мягкой концентрации на этой чакре и переносе туда внимания (сознания) на продолжительное время. Никогда не теряйте из виду собственный нижний центр, если возникает конфликтный разговор о деньгах, собственности, недвижимости.   

дальше...

Практика соединения стихий.

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Artesiana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Практика соединения стихий.

63433613_41910349_0c98bd77a938 (700x320, 70Kb)
(по материалам ченнелинга Архангела Михаила.)
Расслабьтесь, дышите глубоко, включите тихую музыку, а затем прочтите каждую аффирмацию по возможности вслух.
Дух.
Я прошу быть в равновесии с Духом.
Я хочу соединиться с Сердцем,
пусть каждый мой вздох проходит через него
и испускает Вселенскую Любовь, Радость и Мир.
Я знаю, что «Всё Едино» и я живу в Гармонии и Уважении со всей жизнью.
Я иду уверенно по пути, следуя водительству моего Сердца.
Я прошу воссоединиться с Любовью и Радостью в самой сути моего Сердца,
что есть сущность того, Кто Я Есмь.
Я высвобождаю все страхи и все суждения,
Я высвобождаю хватку ума и эго.
Я сдаюсь потоку Духа в моей жизни,
да почувствую я Радость и Любовь во Всём Сущем.
Я Знаю, что всё остальное – иллюзия.
Огонь.
Я прошу быть в равновесии со стихией Огня,
почувствовать вкус Движущей Силы и Энтузиазма во всей жизни.
Я наполнен энергией, Светом и я чувствую Радость.
Я высвобождаю весь гнев и панику,
поскольку мне легко простить и отпустить.
Я не впаду в осуждение, чтобы оправдать недостаток движения и роста.
Я высвобождаю в Огне всё, в чём более не нуждаюсь в жизни,
и прошу трансформирующую мощь Огня
воссоединить с моей Страстью и Радостью
и воспламенить искру Света, которая внутри меня.
Вода.
Я прошу быть в равновесии со стихией Воды,
чтобы я мог выказать качества Лелеяния,
Заботы, Нежности и Участия.
Я ощущаю Веру и Принятие,
Я буду жить в Благости и Благодарности, в Спокойствии и Безмятежности.
Я чувствую Безусловную Любовь во все времена.
Я прошу стихию Воды воссоединить меня с Благостью и Безмятежностью.
Я раскрываю своё Сердце потоку воды,
чтобы я мог почувствовать суть, Заботу, Любви и Нежности
глубоко в своём существе,
чтобы я мог жить в Благости, Спокойствии и Мире.
Воздух.
Я прошу быть в равновесии со стихией Воздуха,
чтобы почувствовать себя Оптимистичным, Надеющимся и Центрированным.
Я буду Гибок в ответах на жизненные испытания,
Я принимаю процесс перемены и роста с Радостью.
Я смотрю на перемены как на благословение,
вне зависимости, что может случиться в моей жизни,
ибо я воспринимаю внутренние благословения.
Пусть стихия Воздуха позволит Продвижения, Сдвиги
и способствует Гибкости Духа и Доверия
в процессах Духовной Эволюции и Роста.
Да услышу я других, и да услышат они меня.
Я прошу, чтобы Воздух научил меня быть гибким и милостивым,
научил гнуться, как камыш на ветру,
чтобы я мог обрести внутреннюю силу и гибкость.
Я прошу Воздух, чтобы я мог парить подобно орлу в потоках ветра
и видеть Истину, что есть Истина, и Любовь Всего Сущего.
Земля.
Я прошу, чтобы моя Земная Энергия была в равновесии.
Моя Жизнь – Структурирована и Упорядочена,
и чтобы я вкусил финансовое Изобилие и Радость.
Я чувствую себя Уверенно и в Безопасности на Земле
и я верю, что нужное мне будет предоставлено.
Я получаю удовольствие быть в моём Теле,
Я чувствую Здоровье и Жизнеспособность.
Я почитаю и забочусь о своём Физическом Теле с любовью и заботой.
Я чту своё физическое окружение
и буду жизнь с Простотой, Благостью и Красотой.
Простые вещи доставляют мне удовольствия.
Я прошу восстановить моё Земное равновесие с Элементалами Земли
и прошу воссоединиться с Землёй, что внутри меня.
Я прошу об аспекте «заземления» в жизни,
чтобы я мог проявлять и создавать заземлившись,
чтобы я мог наслаждаться жизнью в физическом теле, по полной.
И это так!

Практика по пробуждению сердца.

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Artesiana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Практика по пробуждению сердца.

582129463 (400x300, 215Kb)
Начнём с пробуждения сердечного центра:
«Я, (такой-то или такая-то), призываю своё Высшее «Я» с целью пробуждения Принципа Буддхи во мне через моё Сердце. Я прошу своё Сердце открыться навстречу потоку Любви, льющемуся из Божественного Источника, наполнив ею все чакры моих тел и переведя их в новый частотный диапазон работы.
Я призываю своё Высшее «Я» с целью уравновешивания всех существующих во мне энергий для высвобождения новой энергии Любви и овладения ею через новую систему чакр.
Я призываю своё Высшее «Я» сделать работу моего Сердца полностью подконтрольной Его, Высшего «Я», Любви и Мудрости.
Я призываю своё Высшее «Я» сделать изменения в чакровой системе гармоничными и созвучными с окружающими меня изменениями планетарного масштаба.
Я прошу своё Высшее «Я» работать постоянно через моё Сердце и дать устойчивую нить связи между нами.
Я прошу моё Высшее «Я» сделать возможной работу моего Сердца в момент Вознесения планеты настолько слитой с Тобою, чтобы я спокойно могла (мог) скрыться в глубине моего Сердца и выполнить необходимые действия в процессе Вознесения.
Я прошу Тебя, моё Высшее «Я», сделать работу по объединению всех чакр моих тел в Единую Чакру сердечной активности, проводящей лишь принципы Любви, Мудрости и целесообразности всех моих действий в Луче Буддхи».
Я надеюсь, что эта маленькая Медитация-Намерение сможет вам помочь очень простым способом настроить работу вашего сердечного центра в Луче Высшего «Я» и объединить все чакры в Объединённую Чакру. Это облегчит ваше становление в новой Энергии Любви и даст возможность максимального использования её в вашей текущей жизни, подготавливая вас и к жизни новой.Марина Шульц.

Настойка для восстановления зрения

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Tala22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настойка для восстановления зрения

"...Предлагаю очень хороший рецепт от болезней глаз . Он помогает полностью излечить такие заболевания глаз, как глаукома, катаракта, слезоточивость, близорукость, дальнозоркость и т.д.
Рецепт простой и универсальный, опробованный на себе, когда у меня начало падать зрение (я каждый год прохожу медкомиссию, работаю на железной дороге). И он же помог моей 62-летней маме. Два года назад (к сожалению, слишком поздно) я заметила, что ее правый глаз полностью покрылся белым бельмом, пленкой, а левый тоже уже почти не видел. Врачи сказали, что катаракта. Я сама очень много читаю газет о здоровье, собираю все народные рецепты. Сразу сделала ей настойку из корня аира и календулы (продаются в аптеке). И она начала пить. В течение года выпила где-то 3 бутылки по 0,5 л. Результат отличный: белое бельмо на правом глазу полностью исчезло, но так как глаз этот мертвый, он видеть, конечно, не стал. А левый прозрел и видит хорошо. Еще у нее стали теплые руки, а то были ледяные, и лучше стали слышать уши. Эта настойка очищает и сосуды. А главное, излечился глаз, он видит полностью и хорошо. Этот рецепт не требует больших затрат и всем доступен, только не ленитесь. Лечитесь на здоровье.

Вот и сам рецепт. Надо взять горсть аира и горсть календулы и залить 0,5 л водки, настаивать 12 дней в темном месте, встряхивать, можно не процеживать. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день за 20-30 минут до еды. На курс в течение года надо выпить 4 бутылки. Можно настаивать все сразу: чем дольше стоит, чем крепче настойка - тем лучше. И не процеживать. 1 бутылки хватает на 2 месяца. Перерыв между курсами лечения 1 месяц. Можно настаивать в литровой банке, а потом перелить."

Серия сообщений "** ЗДОРОВЬЕ **":
Часть 1 - Лавровый лист против прыщей
Часть 2 - Как вылечить ангину за одни сутки
...
Часть 98 - Как обычный шампунь сделать волшебным!..
Часть 99 - Плоский живот за несколько упражнений.
Часть 100 - Убрать бока и живот это легко

Молитва

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Artesiana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва

Я обращаюсь ко всем своим телам, сопровождающим меня в жизни 3Д:
Я вас породила, носила и лелеяла. Вы защищали меня в этом Мире плотной физической материи. Вы творили мою жизнь ровно до того дня, как я приняла решение выйти из Колеса Перевоплощений.
Сейчас я вошла в тот Поток Новой Энергии, который позволит мне вознестись, сменив вас, мои построенные ранее тела, на новые – более совершенные и соответствующие 5Д.
Я приношу всем своим телам, сопровождавшим меня в этой жизни с момента моего рождения, великую благодарность. И прошу вас гармонично уступить место тем телам, которые зарождаются внутри вас и позволят мне вознестись и жить в пятимерности.
Я приветствую свои новые тела и утверждаю их развитие и совершенствование под воздействием Новой Энергии Любви и Гармонии!
Я снимаю с себя зависимость от Колеса Перевоплощений.
Я иду в Потоке Вознесения!
Я осуществляю квантовый скачок в пятимерность!
Да будет вся моя структура соответствовать в Потоке Вознесения структуре человека 6-й Коренной расы.И так оно и есть.АМИНЬ
(Записала Марина Шульц)

А сердце не хочет верить.......

Пятница, 19 Августа 2011 г. 14:59 + в цитатник
Вот и умерла моя Любовь
Добитая безжалостно и слепо
Агрессией,потоком нервных слов
Молчанием...ах как это нелепо....

Пытаюсь жить,учусь ходить,дышать
Молюсь за ту,которой это надо
Кинжалом в спину нанесла удар
Воздай,Господь,заслуженно награду

Душа сгорела,сердце-как Алтарь
Струится дым заупокойной тризны
Надежд,любви,доверия,добра
Всего очарованья прошлой жизни.

Бери,люби,коль сможешь удержать
Но только сильно ты не обольщайся
Пройдёт вся страсть и будешь ты бежать
За ним.....а он уйдёт не попрощавшись.
26984037_1213211207_0_a5d2_30073c8d_XL1 (700x525, 96Kb)

На что мы тратим жизнь....

Пятница, 19 Августа 2011 г. 13:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Artesiana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На что мы тратим жизнь...





На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу – вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь…
А надо б на любовь…

Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то -
На нудные дела, ненужные заботы…
В угоду всем и вся придумываем маски…
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки…

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На «имидж» и «престиж», ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?…
А нужно бы на дружбу…

Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все – а более теряем;
Всё копим и храним тряпьё и серебро…
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро…

Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай – всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь…
А надо б на мечту…

От радости бежим, боимся верить в сказки,
Отходим от мечты, от нежности и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить…
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!

На что мы тратим жизнь?!
Ведь надо просто жить!

Воскрешенье!

Четверг, 18 Августа 2011 г. 17:55 + в цитатник
Восторг в глазах подруг
Откуда?Как?Скажи!
Улыбкою отвечу на вопросы
В Том свете я оставила следы
Былой Любви,размазанности тоже.
Энергией стихий крещенье приняла
Испепелила сердце,тело,душу,
Лишь вечное-могу!-осталось у меня
Дав клятву на века-тебя не брошу!
Мы вместе,я и ты,воскреснем в новом дне
И новым будет взгляд и жест,и тело,
Лишь точкой на щеке оставлю я тебе
Напоминанье о минувших бедах.
Люби Себя,цени-для радости,любви
Богиней будь,ведь это твоё право!
Но не забудь урок и выводы прими-
Чтоб не испить с коварных рук отраву!
post-28681-1192693467 (500x375, 62Kb)

2012 ПЕРЕХОД НЕИЗБЕЖЕН... КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД

Вторник, 16 Августа 2011 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2012 ПЕРЕХОД НЕИЗБЕЖЕН... КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД

2012 ПЕРЕХОД НЕИЗБЕЖЕН - МНЕНИЕ УЧЕНОГО Л.И.МАСЛОВА - 3

Читать далее...

Самый короткий гороскоп в мире!

Вторник, 16 Августа 2011 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый короткий гороскоп в мире!

   Мы все когда-либо читали свои гороскопы. Кто-то в них верит, а кто-то не очень. Далее — очень интересный и минималистичный вариант гороскопа. Нет воды и множества рассуждений о психологии и отношениях. Всё чётко, просто и понятно.

Овен 

Думает – много.
Говорит – мало.
Делает – правильно.

Телец  

дальше...

Без заголовка

Четверг, 11 Августа 2011 г. 05:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Таро пространства вариантов: дитя Бога

 

Руководство к действию от Таро пространства вариантов

 

via nataly-lenskaya



Поиск сообщений в Gelta
Страницы: 35 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь