-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gelta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2008
Записей: 706
Комментариев: 557
Написано: 2236




Праздники сегодняМОЖНО УЗНАТЬ ЛЮБОЙ ДЕНЬ ПО ГОДАМ И МЕСЯЦАМ!
"И дважды в одну Реку не войти... И нет пути к спасительным истокам... Где время спит,свернувшись в плотный кокон у Вечности на каменной груди... Но дважды в одну Реку не войти!"

Цвет или качество....

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 21:27 + в цитатник
Ваша душа - Цвета Снега
Ваша душа совмещает в себе совершенно невозможные вещи: вы живете реальным миром, но иногда вам так хочется забыть о настоящем. Может, вы немного скрытный человек, но думаю, вам не стоит этого делать - у вас необычная душа, не надо её так прятать. Вы как снег - можете быть льдом и одновременно обжечь. В ваших глазах отражается противостояние, ваша внутренняя война. Не воспринимайте это слишком серьезно.image
Пройти тест

Пора проснуться!

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Aliciya_Bes [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пора проснуться!

Знаешь ли ты, как умирает любовь, когда привыкаешь к ней и перестаёшь её замечать?

И о том, как жизнь превращается в скучный сон, чуть только перестаёшь ежесекундно осознавать её и поражаться, что вот оно, это чудо - ты ЖИВЁШЬ!

Знаешь ли ты, помнишь, что такое счастье? Задумывался ли когда-нибудь об этом?

Умеешь ли по-настоящему, без оглядки радоваться жизни, по поводу и без, как умел - ну ведь умел же! - в детстве? Ты помнишь, когда в последний раз ты замечал на небе радугу?

Когда видел росу на траве? Когда признавался в любви?

Ведь самое сложное в жизни - жить, оставаясь живым. Мы же так часто позволяем рутинным делам и проблемам настолько поглотить нас, что забываем об этом. Мы дышим, едим, спим, толкаемся в транспорте, ходим на работу, стареем..., не понимая, что это не жизнь, а всего лишь сон.

Постепенная смерть в восемьдесят лет длиной.

Хватит! Хватит идти мимо жизни, не замечая ничего вокруг.

Пора проснуться! И главное - суметь не заснуть снова..

Илами Рейвен 



Илья Кнабенгоф. Лекция

Четверг, 03 Февраля 2011 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Евгений_Догадайло [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 


 

 

 

http://video.yandex.ru/users/inveda-ru/view/88/

 

<object width="450" height="338"><param name="video" value="http://static.video.yandex.ru/lite/inveda-ru/7sp1treuiu.2100/" /><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="scale" value="noscale" /><embed src="http://static.video.yandex.ru/lite/inveda-ru/7sp1treuiu.2100/" type="application/x-shockwave-flash" width="450" height="338" allowFullScreen="true" scale="noscale"> </embed></object> 


Исцеляющая музыка.

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталия_Прошунина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Исцеляющая музыка.

Нашла у кого-то, а у кого - не помню. Но все-равно - спасибо тебе добрый человек!

Эта музыка действительно целительная.

 ANGELIGHT - это творческий псевдоним молодого русского композитора, основоположника трансформационного направления в музыке. История его музыки началась задолго до того, как появилась сама музыка. Будущий композитор находился не в творческом поиске, а в поиске духовном. Искания свои он начал после того, как однажды получил озарение и способность сверхчувствования. Вот как описывает это явление сам композитор: "В одно прекрасное летнее утро, меня разбудила какая-то волна ощущений, пронесшаяся внутри меня. Я проснулся в таком состоянии, какое раньше мне было неведомо. Самое удивительное, что я специально не призывал его и не был готов к такому открытию себя. Мое сознание в ту минуту охватывало, казалось, весь мир, всю Вселенную. Я чувствовал, что во мне есть знание обо всем, что было, есть и будет в этом мире. Сил, наполнявших меня, хватило бы, чтобы изменить весь мир. Мой взгляд пронизывал не только всю вселенную, но и каждого человека, я видел насквозь его прошлое, его будущее и настоящее...". Сразу после этого, он начал исцелять людей. Его воздействие было таким сильным, что неисцеленными уходили лишь единицы. Но самого целителя волновало то, что тайна его способностей скрыта от него самого. Он чувствовал, что не полностью реализует потенциал своего воплощения... В это же время Angelight увлекся эзотерикой и психологией, стал посещать научные семинары на эту тему. На одном из семинаров, получив еще одно озарение, он начал писать музыку. Через некоторое время Angelight стал автором уже нескольких десятков музыкальных альбомов, музыка которых помогала и помогает людям совершенствоваться духовно. Появляются на свет музыкальные серии "Музыка из мира Карлоса Кастанеды" и "Галерея Энергий". Композитор пишет статьи о технологии трансформационного подхода в написании музыки и приступает к написанию новой серии музыкальных альбомов "Целительные силы музыки". На концертах, которые проводятся для разных аудиторий - от детей до пенсионеров - он добивается поразительных результатов. Слушая музыку Angelight, люди становятся энергичнее, здоровее и увереннее в себе. Со временем, из разных концов России начинают приходить восторженные отклики о музыке и ее воздействии. Появляется информация о том, что музыку используют педагоги-новаторы для развития творческого начала у детей, а также врачи в нескольких клиниках для реабилитации больных после тяжелых операций или трудных родов. Angelight полностью посвящает себя проблеме целительства в музыке. Он оттачивает свое мастерство и еще глубже проникает в тайны воздействия ритмов и мелодий на сознание человека. Он говорит: "Я и так знаю, какая музыка исцелит от той, или иной болезни, но я должен понять, как это происходит, чтобы объяснить своим ученикам и другим людям".
 

   (377x504, 98Kb)

 (200x195, 18Kb)
 (200x195, 17Kb)
 (200x196, 18Kb)
 (200x196, 18Kb)
 (200x193, 19Kb)
 (200x199, 18Kb)

 


Всем!Всем!Всем!

Четверг, 27 Января 2011 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения haritta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭНЕРГИЯ ИЗОБИЛИЯ!!!

ЖЕЛАЮ ВАМ ИЗОБИЛИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ! ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТИМ ДЕРЕВЦЕМ С ДРУЗЬЯМИ! ПУСТЬ ЭТА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ И ПРЕКРАСНАЯ ЭНЕРГИЯ ТВОРЕНИЯ ВОЙДЕТ В ЖИЗНЬ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА НА ЗЕМЛЕ ДЛЯ НАИВЫСШЕГО БЛАГА, РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ! ПУСТЬ ОЧИСТИТСЯ ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ ОТ ВСЕХ ПРЕДРАССУДКОВ И В СО-ТВОРЧЕСТВЕ С ЧЕЛОВЕКОМ ПРИНОСИТ БЛАГОДАТЬ И ДОСТАТОК В КАЖДЫЙ ДОМ!
 (309x400, 165Kb)
ДА БУДЕТ ТАК!!!



Серия сообщений "изобилие":

Часть 1 - Изобилие Сорокадневная программа процветания
Часть 2 - Управление финансовыми потоками или принятие себя и изобилия.
...
Часть 45 - Свет богатства
Часть 46 - МОЛИТВА О СОЗДАНИИ СЧЕТА В "БАНКЕ ПРОЦВЕТАНИЯ"
Часть 47 - ЭНЕРГИЯ ИЗОБИЛИЯ!!!



Йога , комплекс упражнений.

Среда, 26 Января 2011 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения VolshebnicaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Йога , комплекс упражнений.










Серия сообщений "ЙОГА":
комплекс упражнений

Часть 1 - Йога , комплекс упражнений.



Барбара Кэрри. 7 секретов йоги. Видеокурс для здоровья и красоты!

Понедельник, 17 Января 2011 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Барбара Кэрри. 7 секретов йоги. Видеокурс для здоровья и красоты!



ВЕСЬ КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ

***

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 01:33 + в цитатник
Лёд отношений

Безумство эмоций

Всё разрушая,

Чего же ты хочешь?

Верх отрешенья

И лопнула сфера

Что наши Души

Делала целым

Холод и стужа

Погашены свечи

Нашей Любви

Устремившейся в Вечность...

Капли росы

На щеках и ладонях

Сердце молчит

Уже даже не стонет...

Нет ничего

Ни желаний,ни веры

Взгляд в пустоту

Оголяющий нервы...

Лёд,как спаситель,

Наркоз от безсилья

Плата за счастье,

За право быть сильной!

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Тест.

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 02:27 + в цитатник
Поздравляем !!! Вы - Маг учитель!!!
imageУчителя очень сильные и к сожалению очень редкие маги. Да, много кто себя ими считает, но редко кто ими действительно являются. Среди учителей есть и светлые и тёмные и серые, но учат они одному - самореализации в согласии с законами мироздания в независимости какой способ или методику они используют. Так же учителя не учат всех подряд, а только тех кто к ним сам с чистыми помыслами приходит для получения знаний. Учитель - очень сильный и мудрый маг и знает практический все техники любой разновидности магии, а так же является ясновидящим и имеет тесных контакт с духовными планами. Его никогда не обманешь и врядли сможешь повлиять на него, а тем более причинить ему вред как не напрягайся. Учителя это почти что последняя и верховная каста магов. Они приходят на землю по собственному желанию лиш для того что бы помочь людям поднять свой духовный интеллект. Исус, Будда и прочие сильные знаменитые и не знаменитые личности являлись учителями верховной касты.
Пройти тест

Тест

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 23:44 + в цитатник
Сущность Искателя
Характер отличается неуверенностью. Постоянное раздвоение. Ты умен, имеешь разнобокие интересы. Имеешь способности к изучению языков, легко приспосабливаешься к обстоятельствам. Ты увлеченный, обаятельный, с неукротимым характером и непредсказуемыми реакциями.
Часто бываешь немного раздражительным и нервным. Иногда чувствуешь периоды острой неуверенности в себе, перерастающей в болезнь. Тип неврастеника, часто страдающего различными маниями.
Постоянная потребность быть любимым, ощущать заботу и ласку. Страх перед одиночеством нередко доводит до сумасшествия. В работе часто нуждаешься в соавторе. Тебе легче дать идею, чем воплотить ее. Склонность к философии, математике.
Отличный товарищ, умный, живой, находчивый. С тобой невозможно соскучиться. Легко сходишься с людьми, можешь завязать разговор на любую тему. Любишь независимость и свободу.
Пройти тест

Неделя авторских сообщений на ЛиРу

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Неделя авторских сообщений на ЛиРу

Внимание! При прочтении этого сообщения у некоторых может возникнуть острое желание послать меня подальше или сделать вид, что этот пост вы не заметили. Поэтому сделайте этот вид прямо сейчас.

Предлагаю провести разгрузочную неделю: душевную, полезную для мозга и приятную для общения.

АКЦИЯ!!!

Объявляю семь дней (с субботы 20 ноября по пятницу 26 ноября включительно) – НЕДЕЛЕЙ АВТОРСКИХ СООБЩЕНИЙ НА ЛИРУ!

Желающие поддержать эту акцию соглашаются с условиями ее проведения:

  • НЕ публиковать изображения, которые не сфотографированы или не нарисованы вами лично или вашими близкими,
  • НЕ публиковать тексты, автором которых вы не являетесь,
  • НЕ публиковать видеозаписи, которые сняты не вами или вашими близкими,
  • НЕ цитировать сообщения, содержание которых не является авторским произведением того, из чьего дневника цитируется.

Примечание. Для заслуженных деятелей культуры матерного слова и неожиданно абстрактных искусств, а также, для героев Куликовской битвы и полных кавалеров ордена Сутулова, разрешается использовать не более 1/4 чужих цитат или изображений для иллюстрации собственных сообщений.

  • Этот пост можно не цитировать, но за ссылку на него или простое копирование текста сообщения в своем дневнике буду благодарен!

Без заголовка

Среда, 10 Ноября 2010 г. 20:56 + в цитатник
Расчитать биоритмы человека онлайн

Биоритмы

Пятница, 22 Октября 2010 г. 02:45 + в цитатник
Расчитать биоритмы

ПЕРЕПИСЫВАЯ НАШУ ГОЛОГРАММУ

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАКТИКА: Арктурианский коридор - Шаг 20

ПЕРЕПИСЫВАЯ НАШУ ГОЛОГРАММУ

 (700x404, 577Kb)

Добро пожаловать снова на порог шестимерной версии нашего Арктурианского Коридора. Именно с этой частоты/версии нашего Коридора можете вы вернуться в шестое измерение и переписать голографическую проекцию своей текущей трёхмерной реальности. Вы уже знакомы с «теорией» того, что ваш трёхмерный мир является только голограммой.

Но Истина намного больше, чем эта теория, но и в самом деле, «голограмма» - это удачная метафора для трёх/четырёхмерной жизни. С нашей перспективы с восьмого по десятое измерения, которые плывут и смешиваются в ОДНО, мы воспринимаем четвёртое измерение как «ауру» вашей трёхмерной действительности. Поэтому, когда мы говорим о третьем измерении, мы имеем в виду и четвёртое как эфирную эманацию физического мира. Эта четырёхмерная эфирная реальность соединяет вас с высшими мирами пятого и выше измерений.

ОТКРЫВАЯ ЗВЁЗДНЫЕ ВРАТА ШИШКОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

В процессе поднимания Кундалини и открытия Третьего Глаза вы активировали вашу шишковидную железу, являющуюся гиперпространственными вратами, встроенными в человеческую физиологию. Активация Кундалини произошла в процессе балансировки всех ваших чакр и поднятия женской силы Богини Шакти из Корневой Чакры в Божественное Единство мужской силы Бога Шивы в Коронной Чакре. Данная техника слияния и балансирования ваших женских и мужских энергий, известная также как Мистический Союз, открывает ваш Третий Глаз и полностью активирует ваши «шишковидные звёздные врата».

Теперь вы можете напрямую принимать многомерные торсионные волны в ваше повседневное сознание и земной сосуд. Более того, различные участки ДНК включаются или выключаются различными частотами света. Спектр света третьего измерения включает 2-3 % вашего человеческого генома ДНК, который задействует вашу Трёхмерную Операционную Систему. Эта система основана на иллюзиях разделения и ограничения, возникших вследствие сильно поляризованной реальности. Эта система может принимать, интегрировать и утилизировать свет, ограниченный небольшим спектром физической реальности.

Со времён падения Атлантиды, и особенно в последние две тысячи лет Эры Рыб, человечество, по большей части, потеряло свет высших измерений. Однако теперь вы входите в Золотую Эру Водолея, и Гайя сместилась в поток торсионных волн, исходящих из Галактического Центра. Эти торсионные волны многомерного света ВЫКЛючают 3 % вашей человеческой ДНК и ВКЛючают 97% «Мусорной» ДНК, когда они входят в маленькие квантовые воронки Мусорной ДНК.
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Дата 10 10 10

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Artesiana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дата 10 10 10

Из скайп-конференции НИКИ от 05.09.10
Здравствуйте, Ника и Учителя! Безмерно благодарна вам за посыл, который хоть и посредством Ума, но приводит к Осознанию Сердцем! Близится необычная дата - 10.10.2010. И в связи с этим хотела спросить, будет ли этот день знаменательным, быть может планируется какое-то выравнивание или активация? Чего нам ожидать от него? И что это за коды 10-10-10? Спасибо!
Спасибо за вопрос, отвечает Архангел Метатрон. Он улыбается и говорит, что вы уже очень хорошо стали следить за числовыми кодами, которые, действительно, играют очень важную роль в якорении, закреплении энергии нового качества на планете. Вы как бы движетесь от одного закрепления к другому, и это всё меняет парадигму вашей реальности, меняет состояние вашего сознания.
Вы уже прошли очень много этапов и открытий, как вы их называете, различных порталов, их закрепления. Прежде всего, это всё происходит в вашем сознании и с вашим сознанием. Проходя все эти этапы в течение этих последних лет, вы производили эти изменения в состоянии собственного сознания, пользуясь кодами, которые открывались здесь. Если представить это схемой, это как между Небом и Землей есть дверь (врата) и таких дверей много, сверху идет энергия. В Мироздании все находится в дарении, оно всегда готово дарить, дайте только ему эту возможность. Материю можно менять только через себя. А дойти до этого портала можно только своим сознанием. Так вот, вы внутри себя находите ключ, поднимая свое сознание, доходите до одного портала, вставляете этот ключ, вы знаете, что вам нужна какая-то сила, чтобы повернуть этот ключ и тогда эти врата откроются. Если в квантовых полях всё происходит мгновенно, то в материи, в пространственно-временной матрице, всё требует определенного времени, и есть определенные числовые коды, которые дают вам необыкновенный новый импульс силы. И числовые коды, которые встают здесь, мне показывают, - это определенное состояние в т.ч. космического пространства вокруг нас и Солнечной системы, показывают и участие в этом планетарных тел. Т.е. всё божественно, всё выстраивается в определенной последовательности, поскольку всё связано своим сознанием с Источником. Всё выстраивается в определенный момент и дает вам импульс-силу. И вы в этот момент стоите перед порталом и имеете возможность повернуть золотой ключик, который вы достали из своего сердца, и открыть эти врата. На этот раз вы открываете очередные врата, и этот импульс действительно приходит.
Читать далее...

Симптомы перехода (физическое тело).

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Artesiana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симптомы перехода (физическое тело).

Январь, 2010
В последние 2-3 месяца, и особенно в ноябре, у многих началась
глобальная и глубинная трансформация уже и физических тел - как
результат разворачивания матрицы тела Нового Человека, Человека Новой
Эпохи, и ее "наложение" на физическое тело.

Первый этап проявления на физическое тело состоит в трансформации
(трансмутации) гормональной системы, структур головного мозга и
нервной системы, и всё это - на суб-атомарном уровне. Этот процесс
проходил и раньше, но в условиях более мягких энергий Земли, и только у
тех, кто сознательно совершенствовал и познавал себя, свою душу, учился
шире и глубже познавать Законы Мироздания и жить по ним, добровольно и
сознательно очищал свои тела от негативных эмоций, мыслей, поступков,
учился Любить и Принимать мир и людей такими, как они есть. Сейчас
этот процесс трансформации происходит в значительно более
высоковибрационной среде, чем раньше, и начался в массовом масштабе. И
в зависимости от уровня сознания, на котором находится человек, и
чистоты его тел (как плотного, так и тонких) первый серьезный этап
трансформации у кого-то проходит достаточно мягко (или даже внешне
незаметно), а у кого-то довольно непросто и тяжело.

Внешние "симптомы" такой трансформации могут быть следующими:

- кратковременные, периодические или длительные боли в местах
расположения эндокринных желёз (гипофиз, шишковидная железа - головные
боли; щитовидная железа - горло; вилочковая - район сердечной чакры;
надпочечники - поясница и чуть выше или ниже; поджелудочная железа -
район солнечного сплетения, желудок, печень; яичники и семенники - низ
живота)

- несвойственные (ранее не проявлявшиеся) состояния провалов в
памяти, головокружения, невозможность или значительное затруднение
сосредоточиться, рассеянность, забывчивость, вплоть до ощущения
старческого склероза, неуверенная походка

- беспричинная раздражительность, плаксивость или необъяснимый страх
- временное онемение конечностей
- боли непонятного характера в позвоночнике.

Всё это временные явления, связанные с указанным процессом трансмутации гормональной и нервной систем и головного мозга.
Читать далее...

ВНУТРЕННИЕ СДВИГИ, ПЕРЕМЕНЫ на ЗЕМЛЕ и ОБЪЯТИЕ СВЕТА ШЕКИНА (Shekinah)

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2012: Архангел Михаил - Энергии Новой Земли - август/сентябрь 2010 - Медитация принятия и балансировки Света Шекина

ВНУТРЕННИЕ СДВИГИ, ПЕРЕМЕНЫ на ЗЕМЛЕ и ОБЪЯТИЕ СВЕТА ШЕКИНА (Shekinah)

Архангел Михаил через Силию Фенн

 (448x312, 24Kb)

Рисунок Каи де Сириус, www.quantumholoforms.com

Возлюбленная Семья Света, перемещаясь по Энергиям Нового года в июле и Вратам Льва в августе, вы ощутили ускорение вашего Тела Света, тогда как вы готовились к Новому Циклу Эволюции, Перемены и Роста, в подготовке, к главным транзитам звездных врат 2010, 2011 и 2012 годов. Это породило значительное давление для Внутренних Сдвигов и Перемен, которые, в свою очередь, отразились внезапными, неожиданными сдвигами и переменами во Внешней Реальности, ощущаемыми в виде Земных Изменений и индивидуальных Изменений в Жизни.

Многие из вас могли пережить завершение отношений или ощутить потребность переместиться в другую сферу или перейти на новый вид работы. Подобные сдвиги могли происходить под высоким давлением, очень быстро, или вы могли ощутить внутри себя потребность произвести подобные изменения в последующие 2 месяца, по мере приближения к 10/10/10, первым из основных звездных врат.
Читать далее...

Интересно:)))

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 00:49 + в цитатник
В Вашей душе "живет" ребенок ... Оптимист
По жизни Вы идете с улыбкой. Вы хорошо относитесь к жизни, и она Вам тем же платит. Вы — везунчик. В любом событии Вы всегда видите, что-то хорошее, и из всего «выносите» нужный Вам опыт. Поэтому Вы желанный гость в любом доме. Пообщавшись с Вами, люди начинают к жизни относится позитивнее. image Оставить отзывы о тесте можно тут: http://duhovnyyput.ucoz.com/forum/46-154-1
Пройти тест

Метки:  

Сутра с утра

Вторник, 10 Августа 2010 г. 02:13 + в цитатник
Не будьте зависимы от доказательств. Тайна - за пределами доказательств, чудо - за пределами доказательств. А любовь - это чудо в жизни. Просветление - это чудо в жизни. Радость - это чудо в жизни. Шри Шри Рави Шанкар
 (699x472, 205Kb)

Волшебная травка, помогающая сохранить молодость

Четверг, 15 Июля 2010 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебная травка, помогающая сохранить молодость

 (140x185, 30Kb)
В древности люди знали множество секретов, которые могут помочь и современным людям. Например, и грекам и римлянам хорошо была известна такое растение как огуречная трава…

Древнеримские легионеры пили отвары из неё перед битвой для обретения отваги. А прекрасные дамы и мудрецы для продления молодости и сохранения ясности ума до преклонных лет.
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Gelta
Страницы: 35 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь