-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geevsie_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 547
Комментариев: 2466
Написано: 5818




"Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путём и всегда оканчивающаяся летальным исходом."

вписки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 13:00 + в цитатник

вписки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 12:55 + в цитатник

вписки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 12:51 + в цитатник

вписки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 12:48 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 10:24 + в цитатник
уфффф...ептваю мать...ну и состояние..

ночу мучил жуткий сушняк а наутро я ваще не хотел жить..

с утра открываю глаза и вскакиваю с кровати с выпученными глазами..типа "гДЕ это я нахожусь бля??!!" а потом очухался и сидел себя фоткал..бляя..потом домой зайду скину-такой фрик пздц)))

вчера было..мхм...просто вс1 ахуенно!!предыдущий пост жжот..я не помню уже ничо после поста)

кароч водка + пиво + мартини + ягуар равно сука аццкая жесть и суперсучий аццкий сушняк!

Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2007 г. 23:27 + в цитатник
ЕПТЫ НАХУЙ ВСЕ НА ВПИСКЕ Я НА НОЧЬ ОСТАЮСЬ буду бузать и ебацца с теплками ит мне похуйнгпа всех все пидарасы я остаюсь нахуй и смотрю телепузиков и иду щас курить на балкон и пью бейлис и мне пиздато ы вас суки амсех люблю и мистер дабсон из германии рулит он шварцез гросгордардиллиан и шайсе полное а хотя мне пох я в такое говнище завтра с утра встану и прочитаю этол пост и удалю его нахуй...
\
так что страхопиздища вам всем пиздец в дрищ пьыяный я хачу трахаццуо и абиаццуо и накурицуцо в хллам а потом послать свою директриссу нахуй и трахнуть кого нить пока у мены нет девшукиии

Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2007 г. 23:17 + в цитатник
наконец-то пятницааааа!!!!

уиииии!!!

тока мне в час нада уже спать,потому что завтра просыпаццо в 8 часов и к 10 нада быть на выхино..курсы бля...

потом не знаю,завтра или с подругой встречаюсь или если нет,то к Бую на днюшку пойду..х3..

в школе всё заебало..через неделю день самоуправления..меня назначили учителем английского..пизда всем)))канты и ассхолы полетят по-полной))

сёня ездил с Ксюхой и её парнем на вписку,нормально посидели,выпили,поболтали,всё норм кароч..

в воскресение бля нада ехать с предками к тётьке..у неё днюха...иоптыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы..


осталась последняя неделя уиииииииии!!!а потом каникулы,кук,отдых и самое главное(!)нормальный соооооннн!!!!

тока я нинаю что будет на каникулах))у меня 4 двойки выходит..мамкааааа :/

хачу уже быстрее поступить в институт и летоооо!!казантииип и тёлкииииии в бикиниииииииииииииииииииии...эх...

единственное воспоминание-песня supafly-moving too fast :/

ушел играть кароче,всех цалую,люблю..

кстати,любимый вопрос тупых лирушников,которые только и создают посты,чтобы в них тупо отписывались: "А КАК У ВАС,БЛЯТЬ,ДЕЛА??"))))
 (600x382, 23Kb)


З.Ы. мну прёт этот мартыыыыышш :PPPP

Видео-запись: LP-Given up cover

Четверг, 25 Октября 2007 г. 14:49 + в цитатник
Просмотреть видео
23 просмотров

решили с другом прикольнуццо..мне понра))

Видео-запись: LP-No more sorrow cover by Geevs

Четверг, 25 Октября 2007 г. 13:12 + в цитатник
Просмотреть видео
26 просмотров

гыыы..переиграл песню no more sorrow :P

вродь нормально получилось))

[$#@?#*^!]

Четверг, 25 Октября 2007 г. 09:12 + в цитатник
В колонках играет - sum41-88
Настроение сейчас - хуйня

пиздеееееееццццц...

вот это было мучение!!!!

вчера блять сожрал мармеладки,которая мама спрятала от меня :PP (она тоже их сильно любит)) (я просто вчера всё пожрал из сладостей,и ничего не оставил маману :PP))
ну и значит бля чо вы думаете,нажрался,опустошил пачку и обратно на место..

дык тут ночью уже засыпаю,сплю..какой то сон сниццо,потом после него вот этот:

какие то 2 гигантские мармеладины в форме Медведов гоняютца за мной весь сон,и главное что один медвед мне откусил руку а второй отгрыз ухо...мама дорогая..

но всё самое пиздатое в переди..просыпаюсь я от неебовой боли в животе..я такую боль ток в 12 лет чувствовал,когда дезентерией заболел и после болезни кстати на 13 кг похудел)))Макс помнит как я загинался..

дык всю ночь маме не давал спать,кормила мну таблетками какими-то,каялся что сожрал её мармеладки,блювал просто всю ночь и жутко болел живот..думал умру..в 6 утра я наконец-то заснул..


вывод:

бля,не жрите мамины мармеладки!!



З.Ы. извините что много мата,я пиздец какой злой..

еще кстати родаки разрешили не идти в школу но именно сегодня блядское ЕГЭ по русскому!!!!!!!!!!!!!

[lostprophets]

Вторник, 23 Октября 2007 г. 17:55 + в цитатник
омг...

пля..


я не могу,я кажется втюрился на все 100% в эту группу..

только не думайте что это очередная попсовая эмо-группа)))

это реальные богиии))

скачал весь последний альбом и понял,что упустил многое в современной музыкеее.

а вот и онииииииииии
 (700x519, 52Kb)



Процитировано 1 раз

[daily]

Вторник, 23 Октября 2007 г. 17:48 + в цитатник
В колонках играет - lostprophets-everuday combat..
Настроение сейчас - ...n1

сегодня офигительный день,офигительная погода,офигительное настроение и вапще я начинаю постепенно влюбляццо в эту погоду,читать умные книги и,о Боги,начинаю постепенно учиццо))))

кароче я в порядке,всё просто супер..

сегодня проспал 2 урока и разбудил друг звонком на мобильный:" сука вставай!!через 10 мин ЕГЭ пробный по АЛгебре!!"...пфффф..ппц..еле успелл))

кароч всё окей..единственная проблема-по 4 ём предметам выходит 2 в четверти-предки задрочат))))

[людиииии]

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:06 + в цитатник
В колонках играет - lostprophets-rooftops
ребятишкииии)))помогите мне найти пл3 уже наконец нормальную девушку без ебанутых заскоков
и всяких выпендрежей..


я уже задолбался торчать в поисках НОРМАЛЬНОЙ девушки,которая будет хотя бы отвечать на смс и писать первая,будет относиться нормально к тебе и не опаздывать,жить где-нить рядом и кароче ваще я уже прикуел совсем)))

пойду прогуляюсь..подумаю))

Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 15:15 + в цитатник
меня назвали шлюхой и проституткой :PPPP

[saturday]

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:49 + в цитатник
пи-здец..

вот это была субботка:

с утра по субботами теперь на выхино ездить приходится,так теперь заебёт..

группа-просто лолы:фанатки,толстые гопники,какие то гунчи деревенские..чот институт уже даёт о себе знать))

главное:параллельная группа-одни охуительные чиксы и 2 ботаника-задрота..

почему мне так везёт??)))



вечером позвонил Вв и предложил сьездить на матч Локомотив-Луч-Энергии(не знаю точно как команда назыв)

ну сыграли 1:1..много было моментов,кстати это был мой первый футбольный матч-меня пропёрло..окуенная поддержка фанатов,бухаловки и пиздилово!))вО!))

потом ёбнули к Моржу на вписку..

бля..это ваще отдельная история..

этот фрик зажигал как-никогда еще)))

Всякие там страхопиздища,чернозёмы,вов-задроты,суперкатки,"бабушке 2 куя в рыло.."водка + пиво и т.д..бляяяяяя..

у меня жутко болит пресс от смеха и вапще с Моржом прожить можно еще лет 20 точно)ржу с него каждый раз-когда вижу))


кароч фотки вечером выложу..и еще с днюхи Жирного постараюсь,если Гошке инет починили..

бля,ушел спать..

Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2007 г. 16:25 + в цитатник
преобрел электро-гитару..пиздец,ибашит не знаю как)))

скоро может выложу видюшки,где я ибашусь на ней)))

[ну нах..]

Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:20 + в цитатник
не знаю,с каждым днём всё больше и больше охуеваю с этого человека..

такая непунктуальность и похуизм вапще просто добивают..

даже не знаЮ,что предпринять..пздц..

Без заголовка

Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:57 + в цитатник
люди,помогите пожалуйста найти 10-15 треков на тему "Африка"..

не знаю,приветствуется любой жанр,отец срочно попросил,сказал ему,что завтра всё буит готово.. :PP

[ЕБААААААААААТЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!]

Среда, 17 Октября 2007 г. 20:57 + в цитатник
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СБОРНАЯ РОССИИ ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ НАД СБОРНОЙ АНГЛИИ СО СЧЕТОМ 2:1!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!

Я ПИЗДЕЦ В ШОКЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!

ВЫПУСТИЛИ ПАВЛЮЧЕНКО И ОН 2 ГОЛА ЗАСАДИЛ!!!!!!!!!!!!УААААААААА

З.Ы.

завтра кук

[и всётаки она наша...наша Раша..]

Вторник, 16 Октября 2007 г. 00:07 + в цитатник
..
 (435x290, 33Kb)
 (700x523, 39Kb)
 (560x700, 53Kb)
 (700x507, 144Kb)
 (700x504, 127Kb)
 (599x432, 74Kb)
 (699x527, 217Kb)
 (700x509, 202Kb)
 (700x504, 159Kb)
 (700x451, 165Kb)
 (700x525, 100Kb)
 (699x508, 128Kb)
 (700x507, 126Kb)
 (700x504, 133Kb)
 (497x312, 49Kb)
rasha3_062 (604x453, 48Kb)
 (700x525, 45Kb)
 (600x450, 62Kb)
 (700x525, 30Kb)
 (700x560, 55Kb)
 (700x525, 27Kb)
 (700x525, 35Kb)
 (700x525, 89Kb)
 (560x700, 52Kb)


Поиск сообщений в Geevsie_
Страницы: 27 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1 Календарь