-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geevsie_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 547
Комментариев: 2466
Написано: 5818


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CherryChickyPiu   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 23:42 (ссылка)
ну ты просто в калище,малыш хDD
Ответить С цитатой В цитатник
mosem   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 00:04 (ссылка)
тебя нада евнухом сделать)тогда посмотрим на тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Frick_on_a_Stick   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 00:19 (ссылка)
ээм...))
собственно...заранее...доброго утра тебе))
Ответить С цитатой В цитатник
Черя   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 00:45 (ссылка)
с трахам типя.Аминь )))
Ответить С цитатой В цитатник
_Something_Inside_Of_Me_   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 09:50 (ссылка)
гы=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geevsie_   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 10:08 (ссылка)
бляяяяяяяяяяяяяяяя XDDDDDDDDDDDDDDDD
сижу и рыдаааююююююююююююююююююююююю
Ответить С цитатой В цитатник
Geevsie_   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 10:10 (ссылка)
retrospection_of_death, бля))я ж тебе еще звонил вроде вчера??)))все норм после звонка было???))настроение не испортил?))
mosem, иди в попу)
Сонюрка, УТРО добрым не бывает..так плохоооо
Черя, аллилуя)))
_Something_Inside_Of_Me_, ужосссс))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку