-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geevsie_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 547
Комментариев: 2466
Написано: 5818


[людиииии]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LeMon_LoBUle   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:08 (ссылка)
Искать девушку по месту жительства - это как-то дико...
Ответить С цитатой В цитатник
Geevsie_   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:11 (ссылка)
LeMon_LoBUle, ну кому как кажется..
Ответить С цитатой В цитатник
LeMon_LoBUle   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:21 (ссылка)
Geevsie_, не куей, найдёшь)
Ответить С цитатой В цитатник
Tania_Flowers   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:27 (ссылка)
а я уж думала, что у вас всё хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Geevsie_   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:28 (ссылка)
Drony, не,Таньк,к сожалению даже не получилось нормально сблизиться :(

я имею ввиду не трахнуться а др))ну ты поняла))
Ответить С цитатой В цитатник
Geevsie_   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:32 (ссылка)
LeMon_LoBUle, пасиб))
Ответить С цитатой В цитатник
Tania_Flowers   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:33 (ссылка)
Geevsie_, да, я поняла...обидно, Гив...
ну...ты хороший..ты найдёшь себе по-настоящему достойную девушку!
Ответить С цитатой В цитатник
Geevsie_   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:37 (ссылка)
Drony, хе))пасиб))

вот щас сижу и ищу кстати))

я другое думаю..мне полностью надо обновить фотоальбом..
потому что все эти пьяные рожи и бухаловки-ужасный кароч фотоальбомм)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заица   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:44 (ссылка)
вот как только ты перестанешь ее искать и станет срать-она объявиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Geevsie_   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:47 (ссылка)
Usent, нееее)))на самом деле я так тож думал-брееееед)
Ответить С цитатой В цитатник
Заица   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:50 (ссылка)
у кого как)
Ответить С цитатой В цитатник
Tania_Flowers   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:01 (ссылка)
Geevsie_,нормальный у тебя фотоальбом
Ответить С цитатой В цитатник
RICHMOND_9107   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:04 (ссылка)
ха!)а ты пидаром стань)))!мож легче будет!!!):man_in_lo
P.S:ток не обижайся!))
Ответить С цитатой В цитатник
Geevsie_   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:26 (ссылка)
Drony, пасибки Танюшк)
RICHMOND_9107, )))
Ответить С цитатой В цитатник
S_t_a_S_y   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:11 (ссылка)
расслабься)твоя женщина сама тебя найдет)
Ответить С цитатой В цитатник
Boooo   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 15:32 (ссылка)
не парься,все будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Черя   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:35 (ссылка)
))))))))ну эт наверно фсе ат таво што ты праституткэ ))) *типяж таг назвали,до?* а вапще хз...у миня фод нет девушки и йа кагт живу..и парня нед и тож каг живу ))
Ответить С цитатой В цитатник
Geevsie_   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:41 (ссылка)
Черя, нееее))я праститутко когда ток девушки нету)))
а так милое верное существо)))

нет,просто понимаешь,в последнее время просто какая-то потребность в девушке появилась (не секс,нинада))
все друзья,знакомые,у всех есть пара..
а ти почему без парня?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Черя   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 17:10 (ссылка)
Geevsie_, )))) ну эт ни у миня над спрашивадьа у вас-парней )))странныйэ вы...-умнайа! культурнайа! ни курящайа! неипатс скромнайа! и ышо раз умнайа девушка !...а парня нед )))) а ты што адиног? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Geevsie_   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 17:32 (ссылка)
Черя, патаму что лузиррр)))

просто я привыкаю к чилавеку быстро,а палучилось так,что не к тому привыкк)))

воть)))

а не куришь-умничго..

я всё никак не могу бросить
Ответить С цитатой В цитатник
Boooo   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:05 (ссылка)
таким постом ты привлек и еще привлечешь кучу девчонок) выбор богатый ))
Ответить С цитатой В цитатник
Geevsie_   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:09 (ссылка)
Boooo, улыбнула)))на самом деле посмотри предыдущие посты и ты всё поймешь)))

максимум отписывалось человека 3-4..

я сам в шоке PPP
Ответить С цитатой В цитатник
Boooo   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:11 (ссылка)
Geevsie_, ну значит посты именно такого содержания привлекают внимания
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку