-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gatekeeper

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Золотые_Блоги ПОДМОСТКИ Интересные_Блоги metanews_metanews

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9999


Еще раз про конкурс на ЖЖ "Мой день 2017 года"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


man-yak   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 13:24 (ссылка)
практически любой конкурс с «народным» голосованием так и устроен…
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 13:44 (ссылка)
вначале ты работаешь на оценки, потом оценки работают на тебя - старая такая школьно-вузовская мудрость, но и тут катит
Ответить С цитатой В цитатник
ruisseau   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:10 (ссылка)
Выходит чем дольше здесь, тем больше шанс скатиться. Ктулху есть моск.
Ответить С цитатой В цитатник
Gatekeeper   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:45 (ссылка)
Alex_Tramp, да, везде одно и тоже. Ну что делать? Пиарица :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Gatekeeper; Еще раз про конкурс на ЖЖ "Мой день 2017 года" Среда, 26 Сентября 2007 г. 10:44 (ссылка)
скучно это (

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 00:14 (ссылка)
Чувствую, что Фрумич фсех победит. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Gatekeeper   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 10:18 (ссылка)
Futurolog, ну и флаг ему в руки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gatekeeper   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 11:32 (ссылка)
Futurolog, так он и победил. Еще бы - больше 6500 фрэндов. Проглосовало три процента от этого числа. Короче, если набрать 10000 в ПЧ, то любой "народный конкурс" валиться на раз
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Gatekeeper; Еще раз про конкурс на ЖЖ "Мой день 2017 года" Четверг, 27 Сентября 2007 г. 11:37 (ссылка)
нет в жизни справедливости хнычечьки

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Gatekeeper   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 11:43 (ссылка)
Alex_Tramp, да бог с ним. Мне более интересно, что скажет авторитетное жури Каганов/Носег/Пучков/IntelInside.
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Gatekeeper; Еще раз про конкурс на ЖЖ "Мой день 2017 года" Четверг, 27 Сентября 2007 г. 11:47 (ссылка)
хорошо сделали что жури решает кому приз, какое бы оно не было всё равно результат более обьективный не смотря на их пристрастия.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 12:12 (ссылка)
Gatekeeper, хочешь сказать, что его произведение хуже других?
Ответить С цитатой В цитатник
Gatekeeper   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 12:20 (ссылка)
Futurolog, нет, я хочу сказать, что его аудитория шире и о его тексте узнало больше людей. Пи прочих равных какой-нибудь блогер с 60 фрэндами проигрывает фрумычу-6000-фрэндов под чистую.

Alex_Tramp, согласен. По крайне мере тут не будет голосований по принципу "он клевый пацан, давайте его поддержим"
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Gatekeeper; Еще раз про конкурс на ЖЖ "Мой день 2017 года" Четверг, 27 Сентября 2007 г. 12:28 (ссылка)
Плохо только одно, жури тоже нужно грамотно подбирать, а не по принцыпу он "клёвый пацан я его знаю" )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 12:33 (ссылка)
Gatekeeper, сам понимаешь: жизнь жутко несправедливая штука и похожа на большую лотерею.
Ответить С цитатой В цитатник
Gatekeeper   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 12:38 (ссылка)
Futurolog, при чем тут конкурс? К справедливости?
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Gatekeeper; Еще раз про конкурс на ЖЖ "Мой день 2017 года" Четверг, 27 Сентября 2007 г. 12:41 (ссылка)
на мой взгляд самая идеальная оценочная система - это когда один квалифицированый человек отбирает участников конкурса желательно не знакомых между собой, а они уже представив работы тайно голосуют за двух участников, передавая эти голоса первому, кто отбирал, потом уже результаты оглашаются. Таким способом достигается: что жури не простые люди,а имеют прямое представление о данном виде работ; два голоса дают возможность уменьшить погрешность в "обьективности", если вдруг один всё же знакомый, то второй голос пойдёт понравившейся работе.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
man-yak   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 12:56 (ссылка)
Alex_Tramp, согласен. Наверное правильный вариант такой – некие эксперты отбирают то, что выставляется и уже за работы из отобранных народ голосует.
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Gatekeeper; Еще раз про конкурс на ЖЖ "Мой день 2017 года" Четверг, 27 Сентября 2007 г. 12:57 (ссылка)
Исходное сообщение man-yak: Alex_Tramp, согласен. Наверное правильный вариант такой – некие эксперты отбирают то, что выставляется и уже за работы из отобранных народ голосует.


не народ, а претенденты на победу.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
man-yak   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 12:59 (ссылка)
Alex_Tramp, ну да :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gatekeeper   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 13:02 (ссылка)
Alex_Tramp, Желательно, чтобы эксперты даже и не знали о существовании друг друга (да и участники тоже). И еще бы неплохо было "обезличивать" авторов. Типа только тот, кто отбирает экспертов знает о том, кто авторы. Сами оценщики получают анонимные тексты.
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Gatekeeper; Еще раз про конкурс на ЖЖ "Мой день 2017 года" Четверг, 27 Сентября 2007 г. 13:08 (ссылка)
вариант с обезличиванием очень хорошь, почему то не разу не думал об этом. Номера и работы - хорошо )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плюмбэкс   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 13:53 (ссылка)

Мне уже давно начинает казаться, что славой управляет Рэндом. Да и мировой историей, как ни печально, тоже.
Разумеется, если ничего не делать, то и Рэндом не поможет.
Ответить С цитатой В цитатник
МАРНИЧ   обратиться по имени Чем меня занесло? Поиск в Немецкой волне по «ИТ». Среда, 03 Октября 2007 г. 08:58 (ссылка)
Уверен, что Вы давно собирались предложить нечто подобное. Поэтому я заявил тему от имени группы авторов, включая Вас.
http://board.blogforum.ru/showthread.php?t=43 http://forum.authorityblogger.com/showthread.php?t=547 http://www.bloggeries.com/forum/show-off-your-blog...ersa-what-wall-alienation.html
Самый простой способ подтвердить своё участие – пригласить в удобное для Вас место желающих продолжить обсуждение.
Ответить С цитатой В цитатник
МАРНИЧ   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 11:25 (ссылка)
ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ СРОЧНО
-------------------------------------------------

Обзор 25 блогов, которые помогли нам выстоять. Примерно так будет называться проект (сайт, коллективный блог или сообщество) по совершенствованию методов проявления солидарности между участниками различных конкурсов и социально значимых кампаний. Речь идёт о людях, которые не хотят участвовать в откровенно спекулятивных раскрутках, но и не хотят уступать «лыжню» раскрученным популистам.

Если Вы хотите видеть свой блог в числе обозреваемых, помогите каждому из нас - инициаторов презентуемого таким образом проекта - собрать быстро (до 14.05.08.) по 100 комментариев к этой идее. Чтобы она могла официально фигурировать на следующих этапах компании по выборам представителя в Наблюдательный совет ЖЖ. Подробнее смотрите здесь
http://community.livejournal.com/lj_election_ru/23848.html?thread=1646632#t1646632
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку