шашлыки - это тема =) но вот столько пива - это не тема... особенно когда смотришь на всё енто пиво, и думаешь - вот ента моя банка джаги - последняя, а то мне херовато будет... выпиваешь свою последнюю банку - и идешь домой спать. а пашка, который в силу своих особенностей, нажираеться чуть ли не с банки пива, был просто в говно. в большую какашку... и как он дошел - мы узнали только на утро =)
=)поржали с леонидом вчера - просто угар. жестоко... гыгыгыгы
у меня есть уже другая просто прекрастная мысля - будем осуществлять =)
Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 22:04
+ в цитатник
В колонках играет - Русский размер -- Весна Настроение сейчас - =)
погуляли с утричка с Молотом. Пашку и Леню оставили у Молота играть в комп. Погуляли... Дошли до его брата (в Лось), потом от Мосмарта доехали до бабке, пошли убрались у него в квартире (после ночи), вытрясли копилочку - купили по пиву - и пошли посидели на Яузу. =) гык. потом подошел Леня, че-то он правда какой-то тухлый и груженный был. Ну мы все ушли, я домой.
Дома мамка с заявлением: тебе просто очень везет, поэтому ты еще жива после своих проделок. у тебя есть ангел-хранитель!!!
и далее в том же духе.....
как хорошо, когда парни умеют готовить... просто не передать...
Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 03:11
+ в цитатник
мля. посмейтесь. где-то я, где-то год назад =) до моего года зря (реально зря!!!) пос\траченного года жизни =) всем привет от Пети =) потом расскажу что и как. и все обломяться =)))) мля, как же все иногда бывает пиздато! хотя думаешь, что всё хуево =) заебись! и не ипет!!! идиоты!!!
вот, мля, зыркайте енту хрень!!! =) и ебите себе мозги! как много народа, которого я просто ненавижу!!! или параллельно. к жизни надо относиться серьезно!!! и не париться!!! потому что есть такие дибилы, которые могут портить жизнь. я поняла свою ошибку. воть так =) алночка, я тебя обожаю. я люблю... потом. все енто потом. когда всё получиться. а всё получиться, я уверена. =)))) и енто не бред. не бред!!!!!!!!! я счаслива!!!!
В колонках играет - Русский размер - Ты не плач о нем Настроение сейчас - офигенное
погуляли на ввц =) пиндато посидели =) я, алночка, леня и молот. =) ягуары... жара... вопрос: почему где-то вднх а где-то ввц... ну и конечно МАКДОНАЛЬС!!!!
потом ленка ушла. поехали на пироговку (только прихватили пашку и мою сестру). леня, какашка, меня чуть не отопил. а с паши я больше прыгать не буду =) короче покупались просто охринительно. воды нахлебалась - просто жесть.
поехали на район. великолепные конфеты "веселая пестричка" или что-то в ентом роде. ржача - на полчаса =) только просто над одним названием =)
погуляли с собакой, увидили девченку с офигительным хорьком, пивко - и домой.
сходили в кино на "Чертов мобильник". все-таки Ленка была права - французское кино отличаеться от американского. оно лучше =) впринцапе интерестно - поржать можно
настька - каза. стоим я, Алночка, Молот и Леня около желтой. договорились в 9. звоним настьке - она еще дрыхнет!!! ждали ее 20 минут =) но успели на сеанс =)
потом я, Леня и Молот поехали купаться в Лосинный остров. Как они смешно плавуют! жесть =) Леня ужика поймал. Он прикольный и маленький (я про ужика)
фотьки смотреть в альбоме =) и видио. правда видио - голимое =)
потом еще прошлись с Молотом. Ноги устали жутко =) но погуляли очень мило.
В колонках играет - Русский размер - Ангел дня Настроение сейчас - устала, но на позитиве =)
ни один ангел дня.. не споет для тебя.... в плеере эта песня - слушать всем =)
юрец приглашал завтра на дачу. я сказала, что рассталась с повло. ну... про его эмоции я не скажу - но он сказал мол приезжай одна, как раз лучше будет =) всмысли такси не вызывать, он на мопеде довезет. но я к сожалению завтра не смогу... =(
а так... сходили в ЗооПарк =)
меня Молот и Паша встретили около подъезда. Дали мне банку Джаги =)
Потом встретили Ленку и поехали. На жирафа смотрели два раза по полчаса =) мне обещали футболочку с этим милым животным!!! Гы!!! а еще была сладкая вата!!!!
Потом с Молотком и Ленкой позависали в сквере с банкой опять же Джаги. Она ушла, а мы с Молотом поехали в МакФак =) гыгыгыгы =)
потом долго спорили - что лучше - германцы или мотоцикл (моя мечта). так и не пришли к общему выводу =)
кароч куча положительных эмоций!!! Ы!
Потом правда до нас дошло что во дворик мы не заходили - но правда по ходу дела мы и немного пропустили =) все-таки на районе сидеть скучно. насиделись уже!!! ЫЫЫЫЫ!!!!
Понедельник, 20 Августа 2007 г. 22:37
+ в цитатник
=) встретилась с Алночкой =) уря!!!! она мне привезла офигенно прикольное пиво =) спасибо =) я так рада что ты наконец-то приехала!!!
а потом днюха Гаврика. Вернее до ентого я, Молот и Леня заехали в Лось, а потом уже на днюху, но все равно.
Бля, мне реально стыдно. Почти перед всеми извинилась, но ОдНаКаКвСеГдА извини особенно. Но малолетке конкретно цепляли нас на таблетки. Особенно на снотворные. Пожалуйста прости. Меня Молоток довел до дома, со мной все хорошо. Жива по крайней мере =) Так что сорри огромное =) Никому на счет ентого ни слова. Если что, скажи просто психа включила...
Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 23:01
+ в цитатник
В колонках играет - Планка "Нож в кармане" Настроение сейчас - э-эх
народ, знаете, хоть мы и класс дураков - но как же я по вам всем соскучилась! и по бывшим одноклассникам, и по нынешним!!! люди, а знаете, может и не так плохо, что скоро в школу =)
Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 22:17
+ в цитатник
В колонках играет - Lumen - Хватит! Настроение сейчас - ляляляляляляля
день прошел - короче просто прошел.
Сначала зашли с Настькой к Волку. Взяли флаеры. Скорее всего завтра вечером пойду к нему на концерт!!! Ванька, ты молодец!
Потом зашли к Солнышку моему - принесли диски - ему скучно дома болеть =(
Настька ушла, а я встретилась с Молоткой и Леней. Потом вспомнила что дома я не поела - но Леха меня накормил! Пасибки! а то реально хавать хотелось =)
В итоге проколола Молоту и Леониду (с которым побесились на лавочке так, что всем пришлось стоять =)) ухи! Правда, когда пошли к торговке, встретили одного пидора, который снял у меня из брови сережку. Пришлось дома новую вставять =)
Ну, еще немного пошлялись. Молот сказал что он представлял его "немного побольше и получше". В итоге все нормально =)
И!!! и приехала Алночка!!!! уря!!!!! надеюсь завтра с ней встретимся =))))) я тяяяяк рада!!!
А еще завтра днюха у Гавра днюха. Но я скорее всего не пойду.
Мишка!!!! Выздоравливай скорее!!! я чет скучаю =)
Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 13:24
+ в цитатник
В колонках играет - тож самое Настроение сейчас - офигевшее
что за хрень такая? мля, это издевательство??? или мне все за нового приходиться проходить??? бред. я не могу так!!!!
Когда-то кто-то небоялся меня отпускать на ночь. Доверял. Но его доверием не оправдалось
Миха отставил меня на ночь. Тоже сказав что мне доверяет. Так наученная горьким опытом, я приложила энные старания, и доверие его оправдала. И он это прекрасно знает
Я не любила разговаривать на серьезные темы. Просто не могла.
С Михой мне надо было поговрить. Ну Макс сказал: если надо, но поговори с ним серьезно, с глазу наглаз. Блин, я просто... я просто обалдела, сколько мне это стоило! Но, как не странно поговорили. Правда решалась я на это очень долго. Но поговорили. И я поняла, что все-таки серьезно говорить хорошо, и что надо правда говорить все, что тебя волнует на данный момент
И вот... и вот сегодня Мишка заболел. Он заболел АНГИНОЙ!!! Гулять он сегодня не пойдет, завтра ему к врачу....
И что это? Просто совпадения, или я такая неудачница, или это просто какое-то издевательство??? Или это просто второй шанс? Исправить все мои ошибки??? О да.. молодец. Жизнь, я тебя представляла немного по другому... без повторений
Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 13:00
+ в цитатник
В колонках играет - Планка "Нож в кармане" Настроение сейчас - тока проснулась... странное
погода поменялась - похолодало... вчера побазарили с настькой. м-да... меня на хахаха такие провивало по поводу и без повода, что помоему она подумала что у меня не все дома. бля, ну угар!!! почему-то сразу вспомнился один момент из Гарри Поттера. Кому надо, тот поймет о чем я =) ну я просто в истерике была! бля, жесть
и сегодня 19!!!!!!!!!!!!! ура! ура! ура! сегодня приезжает Алночка!!!! уря!!! уря!!!! уря!!!!
Мишка офигел, узнав что я тока проснулась. И дал мне еще время допроснуться =) Но в этой истории самое ужастное, что кто-то кого-то мне напоминает... даже так, даже так.