-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gapka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2545


Попробуйте,вкусняшка!Синенькие как грибы!

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 13:19 + в цитатник
Цитата сообщения lud58mila Попробуйте,вкусняшка!Синенькие как грибы!

Баклажаны,как грибы!
Вот вспомнила рецептик и решила приготовить,делов то минут на 20,а вкусно....!!!!
и так, нужно:
 (700x525, 127Kb)
...и один кг баклажан.Чистим их от плодоножки,моем и запекаем в духовке до готовности.Готовность определяем острым ножом,если входит легко,значит готово.
 (700x525, 310Kb)
Очищаем от кожицы,разрезаем пополам и режим на небольшие кусочки..
 (700x525, 120Kb)
Складываем в неокисляющуюся посуду,добовляем чайную ложку(без верха) соли,немного сахара,порезанную полукольцами луковицу,2 зубочка чеснока,пару лавровых листика,немного молотого перчика,столовую ложку уксуса(можно 2),2столовых ложки масла,и на ночь в холодильник...А утром,прятного аппетита!!!(к мясу,картошечке-нет слов...)
 (700x525, 125Kb)
Рубрики:  Кулинарные изыски
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку