Хризантема из кожи «Фиолетовое чудо». МК |

В интернет - пространстве не так много мастер – классов по хризантеме из кожи. Все они, конечно, разные. У каждой мастерицы свои секреты. Когда я училась делать хризантему из кожи, пришлось испробовать много вариантов, что-то отклонить, чего - то добавить своего. В моей хризантеме я смешала разные приёмы изготовления этого красивого цветка, и получился очень простой способ. По своей красоте эта хризантема ничем не уступает другим интернетовским красавицам. Попробуйте и вы сделать себе такой подарок или подарок для близкого человека.
|
Жилет из кожи с обвязкой |
|
"Вживление" распечатки в ткань. |

Если Вам нужен плотный кусочек ткани с конкретным рисунком и водоотталкивающими свойствами, то у меня есть идея, и вовсе это не мастер-класс (если по-чесноку)!
Потребуются:

|
Курица в кефире |
Продуктов минимум, а вкус - ну просто изумительный!
Ингредиенты:
- 1 курица
- 0,5-0,75 л кефира
- соль, приправы для курицы
Приготовление:
Курицу промыть, разрубить на порционные куски.
Затем посыпать солью и щедро приправкой для курицы.
Кусочки курицы переложить в емкость для маринования и залить кефиром, чтобы он полностью покрыл курочку. Оставить мариноваться минимум на 2 часа.
Затем переместить курочку в огнеупорную форму вместе с маринадом и запечь при 180*С около часа до румяной корочки.
|
Нежные воздушные... шляпки |
Шляпка невесты
Автор идеи и мастер-класса kupavka (Анна Музыкантова)
Источник - http://gallery.ru/watch?ph=PI7-cfpxX
На бескрайних просторах интернета, многим из Вас встречалась тема «шары из ниток». Задумывались ли Вы когда-нибудь, что из такой заготовки можно сделать легкую, изящную, необычную….. шляпку!
А понадобится нам для этого:
Две катушки обычных швейных ниток № 35
Косая бейка – 60 см.
Фатин или вуаль
Шарик воздушный – 1 шт.
Желатин
|
Растительные мотивы - листик-«огурец» и лепесток цветка... мастер-класс... Чудесно!... |
Мотив Лепесток крупный (сх.24а)

|
МАСТЕР КЛАСС ЦВЕТКА ОТ ТАТЬЯНЫ ВАШИНОЙ |
|
Заливное "Африканские слоники" для детского праздничного стола |
|
Сексуальная привязка, страсть от vizits |
Работа тестирована. Наносится на фото объекта. Если объект мужчина, то лучше
|
бирюзовый жилет |
|
Кордон блю...а шо це? |

Версий происхождения данного блюда довольно много, но есть одна, на мой взгляд, более достоверная и наилучшим образом трактующая название. В орден Святого духа было принято 100 членов из самых знатных родов Франции. Орденский знак, который носили на голубой ленте, отображал голубя, парящего на фоне мальтийского креста. И эти самые Кавалеры Ордена славились великолепными пирами и роскошными обедами. Народ, после французской революции, присвоил название любому роскошному блюду эпитет «кордон блю», как знак качества кулинарного рецепта. В настоящие дни более известен шницель под названием «кордон блю», из отбитой телятины или говяжей вырезки с начинкой из сыра и ветчины, запанированный в сухарях. Мясо можно использовать любое, лично мне больше понравилось из куриной грудки: нежно и не слишком тяжело для желудка. Сыр, в идеале, нужно брать швейцарский. Но после экспериментов с различными сортами сыра, больше понравился маасдам - он не вытекает из шницеля, вместе с тем немного плавится.
Продукты:
филе куриное
сыр (твердый)
ветчина
яйца куриные
мука
соль
сухари панировочные
В курином филе сделать "кармашек". Внутри смазать приправами по вкусу и слегка посолить. Оставить ненадолго для маринования. Тонко нарезать ветчину, чуть толще нарезать сыр. Размер ломтиков должен быть таким, чтобы они поместились внутрь "кармашков" и не выступали наружу. Вложить по ломтику ветчины и сыра внутрь каждого "кармашка". В одной миске взбить яйцо, в другую насыпать горсть муки, в третью – панировочные сухари. Сделать тройную панировку: обвалять "кармашки" сначала в муке, затем в яйце, потом в сухарях. Обжарить на растительном масле с двух сторон. Жарить следует на среднем огне под крышкой, чтобы филе прожарилось, а сыр расплавился.
|
Ирландское кружево. Хризантемы |
|
Потрясающий мастер-класс по изготовлению потрясающих брошек |
Вот такую красоту можно сделать своими руками,благодаря мастер-классу Наташа Коч



А вот про создание этого чуда нам Наташа и расскажет в своем мастер-классе!
С огромной благодарностью цитирую Источник
|
Божья коровка от Irinadas |










В описании носика есть опечатка. Вместо 5-го ряда вяжется 4-ый ряд.
Серия сообщений "Авторские вязаные игрушки":Авторские вязаные игрушкиЧасть 1 - Грустный Дружок
Часть 2 - Пёс Уголёк
...
Часть 11 - Кошки - мышки
Часть 12 - Гламурная парочка
Часть 13 - Божья коровка от Irinadas
Часть 14 - Грустный Котик с зубной болью
Часть 15 - Прожорливый котик - ссылка на онлайн
Часть 16 - Котик с мышкой - ссылка на онлайн
Часть 17 - Прожорливый котик - ссылка на онлайн
|
Юбка зигзагами. |
|
Мужской пуловер крючком |
Давно собиралась связать мужу свитер, и вот наконец созрела. Пряжу взяла "Джинс" Ярнарт, цвет мне очень понравился, как потом оказалось, мужу очень к лицу. Вдохновилась я вот этой моделью Вещь получилась приятная к телу.В этом пуловере не жарко за счет узора и не холодно,как раз в эти сентябрьские дни подойдет.Вяжется очень легко и быстро. Узор я немного изменила.
|
Ажурный кардиган |

|
Приглашение связать он-лайн Кружевное платье от Натальи Акименко |
Приветствую всех желающих связать это красивенное кружевное платье от Натальи Якименко!
Вот здесь можно посмотреть все великолепные работы мастера. http://n-yakimenko.livejournal.com/26272.html
Вот ссылка на ЯМ http://www.livemaster.ru/n-yakimenko
![]()
![]()
|
Оригинальное пончо с рукавами. |
|
ОЛЕНЬ ИЗ КАРТОНА. Рождественская поделка для украшения интерьера. Мастер-класс и шаблоны |
Ах, как мне нравится в Новогоднем декоре такой олень! И сделать его можно самим, из картона. Повозиться конечно же придется, но результат ведь того стоит?!
Ниже прилагаю шаблоны двух видов оленей: посложнее и попроще.




|