-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Galla

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2378


Диалоги вокруг нас.(про любовь)

Среда, 22 Февраля 2006 г. 23:13 + в цитатник
1.Звонок по телефону в учреждение.
-А можно мне услышать свою любимую женщину.
-Ну если Ваша любимая я.То Вы ее уже слышите.
-Странно,а голос какой то чужой.Не любимый.
------------------------------------------------
2.-В последнее время я постоянно нахожусь в депрессии.
-Это потому что ты в свое время не вышла за меня замуж.
-А что замужество с тобой средство против всех депрессий?
-Нет.Только против твоих.
------------------------------------------------
3.- Ты знаешь, когда мы впервые соприкоснулись руками с ним.
Меня словно током шарахнуло.Я сразу поняла, что что-то будет.
- Как романтично.Он тебе при знакомстве руку поцеловал?
- Нет. Он протянул мне бутылку с водкой и попросил охладить ее в морозилке.
-------------------------------------------------
4. На вечере встречи выпускников.
- Знаешь,когда мы училисьв школе,ты была моей первой любовью.
- Я об этом догадалась, когда ты выбросил мой портфель со второго этажа.
- Точно.Тогда ты меня еще укусила.
--------------------------------------------------
5.- Я так его люблю,этого гадкого козла,подлеца,негодяя,своего мужа,предателя.
- Мне никто больше не нужен.Я на других мужчин даже смотреть не хочу.
- Ну тогда прости его,когда вернется.
- Да ты что, как он только явится,я его сразу грохну.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку