
+17)
+19)
+6)
Мини-отчет по Египту))) |
Доброе утро,друзья! Сразухочу поздравить вас с несколькими праздниками! Во-первых, День св. Валентина! А как же без него-то?))) Во-вторых, прощеное воскресенье! В-третьих, последний день Масленицы! В-четвертых, 14 февраля 2010 года! такого дня больше не будет никогда))))
Так...а теперь по существу...
Вернулись мы с Вовкой их Египта неделю назад...Вроде бы мало времени прошло, а я уже безумно хочу обратно... Добавлю парочку фоторафий в качестве отчета...
жуткая грязная пустыня по дороге из Хургады...Немного рахочаровала меня...
текстильный магазин в деревне бедуинов
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |