Вторник, 11 Августа 2009 г. 09:16
+ в цитатник
Ну вот я и на этом самом море...Странно,что у меня есть время зайти сюда и что-то написать... Хотя нет,не странно... Ведь тут ДОЖДЬ! Соседки по этажу сказали,что в Сочи Путин приехал,вот облака и разгоняют... КОЗЕЛ!
Но вчера мы с подругой успели искупаться в море,позагорать...а вечером гуляли по набережной,фотографировались. Там такие крутые фоты получились!! Море,солнце,пляж,горы...ммм...)))
сейчас пришли с завтрака и ждем в прямом смысле слова "у моря погоды". Так хочется загореть нормально,покупаться...аааа!! Через часик посмотрим-может до обеда сходим на пляж...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-