-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gal4on

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2012
Записей: 22002
Комментариев: 353
Написано: 22371


Без заголовка

Пятница, 03 Мая 2013 г. 00:26 + в цитатник
Цитата сообщения O_l_i_v_i_y_a Кулинарная книга - cборник кулинарных рецептов на русском языке.

Теперь хранить кулинарные рецепты намного удобнее!

Электронная кулинарная книга 4.0beta6 + дополнительные базы.



Перед вам компьютерная кулинарная книга. Эта программа была задумана как помощник в ведении домашнего хозяйства, авторы надеются что она покажется Вам интересной. Мы не сможем научить вас готовить но мы можем сделать ваше питание разнообразным, вкусным и интересным. Программа содержит более 14000 кулинарных рецептов и статей о кулинарии.

Вы сможете:

Подбирать блюда для имеющихся в вашем холодильнике продуктов.Вести свой собственный сборник кулинарных рецептов, оформляя его по своему вкусу
Сделать собственную подборку кулинарных рецептов из имеющейся базы данных.
Оставлять свои комментарии к любому рецепту, и добавлять картинкиПрограмма обладает следующими функциями:
База данных кулинарных рецептов.
Система поиска по названию и по ингредиентам. Поиск по ингредиентам особенно хорош в случае подбора блюд которые Вы можете приготовить из имеющихся у Вас продуктов.
Личная кулинарная книга, для ведения собственных записей.
Секреты кулинарии, в которых вы сможете узнать много интересного о приготовлении пищи.
Программа имеет менеджер отчета печати, который позволит вам выбрать и распечатать понравившийся рецепт или статью.
Лекарство и базы в архиве.
Размер : 6.3 Mb

Скачать прoграмму

Кулинарные рецепты 1.32




Программа предназначена для ведения базы данных кулинарных рецептов, учета продуктов, составления и калькуляции блюд, расчета цен и других целей. Программа содержит более 12000 и описания приготовления блюд из любых продуктов. Вы можете автоматизировать процесс составления калькуляционных карт, меню, блюд и движения продуктов на складе. По всем полям таблиц можно удобно сортировать (включая множественную сортировку по нескольким полям, удерживая Shift), фильтровать, группировать и искать записи. Помимо уже имеющихся таблиц можно создавать новые. Можно добавлять новые поля с хранимой или с вычисляемой по формулам информацией, а также создавать поля типа "картинка". Программа позволяет строить дерево данных по заданным полям, считать итоги по заданным формулам, задавать правила цветовыделения строк, определять ниспадающие списки и значения в них. Любую таблицу можно распечатать, экспортировать в Excel, Word или формат CSV. Имеется импорт из других источников данных. И другие удобства.

Размер файла: 7.09 MB

Скачать программу можно здесь
Рубрики:  компьютер

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку