-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dokuja

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Blog

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4531


Движения

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 00:19 + в цитатник
В колонках играет - Don Omar - Yo no me dejo
 (500x430, 42Kb) Настроение сейчас - нежно-снежное

Тело - лучший инструмент, данный нам природой (с)

 

Во вторник испытывала на прочность нервы - сидела в очереди закрыть справку. Плюнула, ушла. Ну ее...нервы дороже! Окончательно решила уволится. Осталось отзвониться, уведомить начальство.

 Среда намечалась обломная, но...а вот фиг мне! Олежка позвонил и потащил меня с Одиннадцатым покупать се0бе спорт. костюм, а я вспомнила, что хочу трубы. В итоге у него ярко-голубой old school костюм, в котором он теперь рассекает на парах физ-ры, а у меня...можете не верить, но трубы! Наконец-то! Как я их мерила - отдельная история. В итоге взяли аж 30 размера - один из (если не самый) самых маленьких =) Но сидят неплохо, даже очень! Автоматом придумался новый look для весны-лета. Для зимы достаточно добавить кенгуруху и курточку (пока ни того, ни другого). 

 В четверг была большая радость - hip-hop dance! Aeee! Все были в первый раз, знакомились (нас в группе пока 4 человека), раскачивались и растанцовывались! Преподаватель оказался очень веселым и вообще классным, обьяснял доступно, шутил, понятно показывал и вообще был на позитиве!  В итоге меня "раскачало" так, что весь вечер хотелось танцевать, ехала домой и в метро под музыку повторяла с минимальной амплитудой первую свзяку (вроде все запомнила =)) Следующее занятие в воскресенье, жду!

 Вообще меня очень интересует hip-hop культура. Это здорово! Теперь уже нет того совсем подроскового подхода к этому, есть осознанное "для себя" и "мне так нравится", а не "ну так принято" и т.п. ерунда! =) И это очень здорово. Есть цели, есть мир. Мой мир. И мои средства его выражения. Те, которые больше всего подходят мне. Так у всех, и поэтому никто не в праве никому указывать в выборе музыки или одежды, прически, цвета волос, обой, дивана, обуви. Можно только советовать, и то шепотом и один раз.

 А завтра намечается мини-фотосет. Естесственно, непрофессиональный. Где-то там, где много граффити, бетона и снега. Не знаю, где. Но мне это знать не обязательно. А послезавтра поедем на склон и укатаемся до упада, во время и после =)

 До среды выходные! В понедельник - предпоследняя з/п. Ничего, я еще куда-нибудь устроюсь. Куда-нибудь, где будет что-то новое!

 А сегодня...проснулась к часу, поплелась на музыку. Там кое-как (как мне сказали - все-таки хорошо) отыграла, узнала, что участвую в концерте 2-го или 3-го марта.И думала, что приеду домой и буду запариваться. Нееет. Позвонил Лежка, встретил на Бауманской, поехали вместе, поболтали, повеселились. И я поняла, что всего полчаса могут спасит вроде бы обломный день! Это здорово!

 Еще вот выращиваю всяких интернет-питомчиков для забавы - будет отдельный пост с ними, они веселые =) 

 Сегдня сыпал прекрасный снег! Прогноз говорит, такой будет до 23-го! Бегала и подбрасывала его вверх! Пухляк! Класс!

P.S. спать хочется и не хочется. Странно так. Надо запихнуть себя под душ и подумать...

 


Рубрики:  бытовые дела

Alina_Serova   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 17:07 (ссылка)
Хип Хоп очень динамичный стиль, немножко резкий, но по своему завораживающий.
Ты сколько занимаешься им?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку