блин все покупают подарки...а я воще незнаю что кому дарить=)...может подскажеш???
а насчёт санатория...какой именно санаторий что ты тама делать то будеш??
Родокам обычно дарю всякие статуетки и прочую фигню, связанную с деньгами - и им нравится, и найти не трудно. Сестре (я, не знаю кто у тя есть) дарю какую-нито безделушку, типо свечки или сережек, бабушкам что-нитос деланное своими руками.
А санаторий - Лазурный вродь в Выксе. Что делать? Ну незназнай. Скорее всего отрываться от родаков.