-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gabriel-121

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 110

Котёнок_по_имени_РоМашка

Gabriel-121: Я умру

30-09-2008 09:04 (ссылка)   Удалить
Не изменилось...(еще позапрошлым летом она сбросилась с крыши...( Её больше нету...я не знала её почти...разве что по школе,Да и в лагере на одну смену попали...эх...Настя...если слышишь...я помню тебя...Как и близкие и родные...
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
candykiss

Gabriel-121: Глаза цвета неба

16-09-2007 01:20 (ссылка)   Удалить
Очень красиво....
AngelOfRevenge

Gabriel-121: Сайтик

13-06-2007 18:35 (ссылка)   Удалить
Неплохой сайтик, кстать)
raide

Gabriel-121: Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

21-04-2007 20:33 (ссылка)   Удалить
Почему ты хочеш умереть?
Gabriel-121

Gabriel-121: Переводчик, мля

21-03-2007 19:55 (ссылка)   Удалить
AngelOfRevenge, Я здесь редко бываю, все сайт картинками забиваю

Сначала хотела забивать и дневу тож но уж СЛИИИШКОМ много всяких картинок готических..
Лейт-_Ниакрис

Gabriel-121: Переводчик, мля

17-03-2007 19:17 (ссылка)   Удалить
Маська)))))))))))))привет)))))как ты?
AngelOfRevenge

Gabriel-121: Переводчик, мля

16-03-2007 19:55 (ссылка)   Удалить
Ой, ты вернулась) Что-то оч давно тебя не было... где пропадала?
AngelOfRevenge

Gabriel-121: Я умру

12-02-2007 16:44 (ссылка)   Удалить
Gabriel-121, изменится... надейся на это и сама делай, чтобы это сбылось. И знай, что у тебя есть те, кто тебя поддержат) Я например))
Gabriel-121

Gabriel-121: Я умру

12-02-2007 14:53 (ссылка)   Удалить
я надеюсь что изменится...
Gabriel-121

Gabriel-121: Навеяло

12-02-2007 14:47 (ссылка)   Удалить
Такое давольно часто бывает
AngelOfRevenge

Gabriel-121: Я умру

11-02-2007 16:52 (ссылка)   Удалить
Gabriel-121, зря ты так... когда-то и я так думала... но сейчас все изменилось... и у тебя изменится...
AngelOfRevenge

Gabriel-121: Навеяло

11-02-2007 16:51 (ссылка)   Удалить
у меня вчера было что-то подобное...
Gabriel-121

Gabriel-121: Я умру

11-02-2007 11:22 (ссылка)   Удалить
Да, глупо, да, бессмысленно, но мое существование еще более глупо и бессмысленно! А человека найти, ради которого хотябы стоилоб жить трудновато, если учесть, что меня с сентября гулять не выпускают! Я просто занимаю в этом мире чье-то место, вдыхаю чей-то воздух...
AngelOfRevenge

Gabriel-121: Я умру

07-02-2007 20:36 (ссылка)   Удалить
Помниться у мну была идея вскрыть себе вены на шестнадцатилетие... Но тем не менее я еще жива... Просто не хочу без смысла умирать и оставлять тут любимого человека... Ведь знаю, что он пойдет в след за мной (это был когда-то наш своеобразный "уговор")... А я хочу, чтобы он жил и был счастлив... Да и потом я сама счастлива с ним... Так что буду жить, пока я ему нужна...
И тебе советую найти какой-нибудь смысл жизни... Так будет проще... и интереснен что ли...
Да правда есть и другая причина... Я просто не вижу смысла кидаться своей жизнью просто так, без смысла... Я просто пережила много смертей моих близких людей (я не про самоубийства, хотя их тоже достаточно было)... и многое бы отдала, чтобы они живы были... поэтому не хочу кидаться своей... это просто глупо и бессмысленно... да и к ним своеобразное не уважение что ли... во всяком случае к одному точно... он мне когда-то жизнь спас... ценой своей... так что не хочу ее просто кидать... Подумай над этим... подумай о своих близких... Да и не забывай, что многое может очень перемениться... Так что не решай сейчас... придет время - решишь в нужный момент... исходя из происходящего на то время...
В общем подумай обо всем этом...
AngelOfRevenge

Gabriel-121: Щастье

07-02-2007 20:23 (ссылка)   Удалить
Gabriel-121

Gabriel-121: Щастье

07-02-2007 17:39 (ссылка)   Удалить
не, у тебя - это счастье, а у меня Щастье!!!
AngelOfRevenge

Gabriel-121: Щастье

06-02-2007 19:38 (ссылка)   Удалить
Рада за тебя)) Только "счастье" пишется через "сч";)
AngelOfRevenge

Gabriel-121: Ты знаешь сам, что смерть наступит

02-02-2007 22:48 (ссылка)   Удалить
Gabriel-121, не за что - за правду не благодарят))
Gabriel-121

Gabriel-121: Ты знаешь сам, что смерть наступит

02-02-2007 22:45 (ссылка)   Удалить
Пасибо =))
AngelOfRevenge

Gabriel-121: Ты знаешь сам, что смерть наступит

02-02-2007 22:24 (ссылка)   Удалить
Красиво пишешь, а главное со смыслом...)
AngelOfRevenge

Gabriel-121: Глаза цвета неба

31-01-2007 20:31 (ссылка)   Удалить
Красиво очень, мне понравилось)
Рождённая_Сатаной

Gabriel-121: Глаза цвета неба

31-01-2007 18:30 (ссылка)   Удалить
так романьтично так красиво+))
Gabriel-121

Gabriel-121: Опять...

24-12-2006 22:30 (ссылка)   Удалить
Родокам обычно дарю всякие статуетки и прочую фигню, связанную с деньгами - и им нравится, и найти не трудно. Сестре (я, не знаю кто у тя есть) дарю какую-нито безделушку, типо свечки или сережек, бабушкам что-нитос деланное своими руками.
А санаторий - Лазурный вродь в Выксе. Что делать? Ну незназнай. Скорее всего отрываться от родаков.
Рождённая_Сатаной

Gabriel-121: Опять...

23-12-2006 14:47 (ссылка)   Удалить
блин все покупают подарки...а я воще незнаю что кому дарить=)...может подскажеш???
а насчёт санатория...какой именно санаторий что ты тама делать то будеш??
Gabriel-121

Gabriel-121: Muzzz

16-12-2006 21:37 (ссылка)   Удалить
Я это все по 1one (Первому альтернативному) слухаю! Там вообще реальные вещи крутят
Рождённая_Сатаной

Gabriel-121: Muzzz

16-12-2006 20:20 (ссылка)   Удалить
хм надо будет скачать послушать;)
*бегом поскакала на зайцев*
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»