-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Погода за окном Погода за окномВ нашей погоде удобно наблюдать: — погодные явления на ближайшие 5 дней по 4-м временам суток — графики погодных параметров таких как температура, давление, влажность (давление повышается — погода у

 -Рубрики

  • (0)

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FytarcAS

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 31646


Натали. Из личных наблюдений.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


надежда_есть_надежда   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 17:20 (ссылка)
хохлы они и в африке хохлы, будут принимать помощь одной рукой, а другой гадить
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 19:37ссылка
Да,слово "хохлы" вы применили совершенно правильно ) ,она ,сама с западенщины родом).
Людмила_Ярослава   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 17:59 (ссылка)
Пи...........ц!!! Да, Леш, спасибо за рассказ. Это еще раз подтверждает, что они ВСЕ там ЭТО заслужили. Увы.
У мужа на работе есть давным-давно обрусевший украинец, так он говорит так: "Если украинский партизанский отряд состоит из одного человека, то это нормальный отряд. А если в украинском партизанском отряде два человека, то это один член отряда и один предатель." Вот такие грустные у них шуточки про свой народ.
Никого не жалко. Ни киевских старушек, свято верящих, что Европа им пенсии вернет, ни тупых саложёров, прячущихся по своим подвалам (вдрух сало пропадет иль скрадут яго!!), ни безумных мамаш, оставшихся с детьми под обстрелами по непонятным причинам. Ни тех, кто вот как эта Натали, приперлась в чужой дом со своим уставом и строит тут наших.
А никто из баб "тёмную" ей устроить не захотел? Перевелись русские бабы совсем? Тоже за свои задницы держатся что ли? Если нельзя уволить из-за "лапы волосатой", то рыло-то начистить до блеска можно и нужно.

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 19:41ссылка
Люд, ну ни мне девчонок судить,как им поступать. А то что "это что то" ))))) ,я имею в виду человека, это точно ))))) .Раньше на зоне работала,как ее муж выразился : " Наташа у нас вертухай" ))))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 22:04ссылка
Страшный человек. Остерегайтесь ее. Когда она чувствует свое превосходство, она будет действовать безжалостно. Правда, если ее "опустить", гадина затаится и некоторое время пакостить не будет. Но потом отомстит.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 22:48ссылка
знаю Люд,знаю )
krakaziabra   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 19:24 (ссылка)
Подлая какая. Да, уж не зря про их народ такие шуточки ходят.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 19:38ссылка
ага ) ,особо приятный человечек )))))))))
Ангеловы_крылья   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 23:09 (ссылка)
ндаа... это ж как мыслить надо? сейчас живу рядом с вами бок о бок, помощь принимаю, а чуть что так против вас же и пойду? в уме не укладывается.. подленько
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 23:16ссылка
как есть Юль )
Homya4ka_Sapiens   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 17:38 (ссылка)
FytarcAS, и у нас так... тоже понаехало... к ним нормально, а в разговорах иногда такое промелькнёт, что затыкаешься и тупо хлопаешь глазами.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Февраля 2015 г. 16:42ссылка
Ин,это не только мои наблюдения,я слышу,что люди рассказывают во круг,хорошего мало.Но мне кажется,нельзя замалчивать ......... Будет только хуже ,если молчать
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку