Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:12
+ в цитатник
В колонках играет - ОригамиНастроение сейчас - средней паршивостиНа улице вроде распогодилось, а настроение такое что не хочется сидеть дома. Наверно всетаки пойду гулять...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-