Действительно,истину глаголишь!!!
Как тебе везет,что ты знаешь и ценишь,что существует автобус 22 маршрута!)))) ведь в нашей жизни,мы отличаемся безразличностью,как никогда-а это самое страшное!!!!
Да, порой задумываешься о этих мелочах, а на самом деле из них и состоит наша жизнь=))) Ведь эти незначительные мелочи, как поездка в автобусе или погода на улице, да еще много чего можно перечислить, являются очень действенными факторами нашей жизни и нашего настроения!!! Редко мы и не задумываемся о них и не пытаемся что либо изменить, и из-за этого жалуемся на плохую жизнь, а зря!!! Ведь мы сами кузнецы своей жизни, хотя многое от на не зависит=(((
Ма_Л_аЯ, дадада... хотя если честно, я всётаки склоняюсь к тому, что жизнь состоит именно из того, что мы сами к себе притягиваем. и случайностей независящих от нас не бывает:)