Пятница, 06 Июня 2008 г. 06:58
+ в цитатник
Отношения это как батончик сникерса... ты ешь его... растягивая удовольствие, или быстро не имеет особого значения... но ты знаешь, что когда-нибудь он закончится и ты пытаешься либо продлить наслаждение, либо одним разом проглотить чтобы особо не заморачиваться. а когда он заканчивается, ты расстраиваешься, но пытаешься найти в обёртке ещё хотя бы маленькую кроху шоколада... всё это запивая чаем (если такой имеется), вспоминаешь, а как же было... вкусно(?)... а после сминаешь обёртку и выкидываешь в урну... а потом возникает желание купить ещё один батончик... и ещё...
так вот я хочу, чтобы придумали такие батончики, которые бы не заканчивались никогда:) а были сладкими (но не приторными), и желанными...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-