-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fury_kiTTy

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1229


Книга

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


потерянное_сознанье   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 23:49 (ссылка)
http://www.missrnb.ru/?contest&open=4551faa8b3067
Проголосуй, пожалуйста, за КАТРУСЯ красоточка!!! ОЧЕНЬ прошу!
Ответить С цитатой В цитатник
Пупсик_сладенький   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 23:58 (ссылка)
Что читаешь-то? Не Код да Винчи случайно?
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 00:11 (ссылка)
я не читала..))видно интересно очень)
Ответить С цитатой В цитатник
Fury_kiTTy   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 00:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Fury_kiTTy   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 00:19 (ссылка)
Пупсик_сладенький, не,мам, меня эт книга заинтересовала,но не она
Ответить С цитатой В цитатник
Fury_kiTTy   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 00:20 (ссылка)
Бенджи, очень!
Ответить С цитатой В цитатник
Fury_kiTTy   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 00:22 (ссылка)
Пупсик_сладенький, а книга называется Храм И Ложа
Ответить С цитатой В цитатник
Mefuselah   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 00:27 (ссылка)
ух ты. и как впечатления от старика бейджента?
Ответить С цитатой В цитатник
Fury_kiTTy   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 00:30 (ссылка)
Mefuselah, супер!
ток он не один пишет...
а вообще мне понравилось их произведение Святая кровь и Священный Грааль
Ответить С цитатой В цитатник
Пупсик_сладенький   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 00:42 (ссылка)
Fury_kiTTy,

А какую литературу предпочитаешь? Ведь есть же приоритеты, любимые писатели?
Ответить С цитатой В цитатник
Fury_kiTTy   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 00:54 (ссылка)
Пупсик_сладенький, смотря из чего.
Классическая литература России-Достоевский,Булгаков
Зарубежная-Сенкевич,Ремарк,Стендаль.
Философы-Ницше,Корнегги,Маккиавели.
Кто ещё?
Ответить С цитатой В цитатник
Пупсик_сладенький   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 11:01 (ссылка)
Fury_kiTTy,

Ремарк - это уже хорошо. А как на счет Бальзака, Толстого, который Лев или Мопассана?
Ответить С цитатой В цитатник
Fury_kiTTy   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 22:47 (ссылка)
Пупсик_сладенький, от меня это далеко...
Мне эти авторы не очень нравятся, хотя Бальзак,всё же нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Пупсик_сладенький   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 02:41 (ссылка)
Fury_kiTTy,

Чем тебе Мопассан с Толстым не угодили? Хотя без обид, может чуть позже. Классно почитать Бунина, Куприна, Ахматову, Цветаеву...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку