-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Funnyrublog

 -Битвы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мировой_инет Go_Fish

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 7652


Как вернуть любимого человека ?

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 23:21 + в цитатник

Наткнулся на сайт о любовной магии , мне оно как бы и не надо , и не сильно я в это верю , но почему то не закрыл сразу , а немного почитал . Поразило то , как Лариса Александровна Грибова выражает свои мысли и взгляды на различные ситуации . Например , цитирую :

"Всегда было интересно узнать мнение специалиста в любовной магии: если у мужа появилась связь на стороне, как лучше всего реагировать на это?

Хороший вопрос! Всегда и всем рекомендую: никаких скандалов, истерик, угроз и разводов! Слезы и претензии безжалостно выбрасывайте вон, ведь вы не знаете истиной причины появления у вашего мужа любовницы! Когда ко мне обращаются люди с подобными проблемами, первое что я делаю, это провожу сеанс ясновидения и устанавливаю причину, а уж затем начинаю использовать обширные ресурсы любовной магии, чтобы вернуть любимого человека к вам, усиливаю и защищаю вашу любовь.
"

А раньше я думал , что любовная магия - это типа такого : "Щас твоя соперница умреть , а твой возлюбленный влюбится в тебя до безумия и без тебя чахнуть будет , трах-тибидох-тибидох" :) Оказывается нет . Так , что женщины советую сайтик посетить , даже для простого прочтения , некоторые мысли - действительно стоящие .

Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку