-Видео

Фейерверк!
Смотрели: 26 (0)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Funnyghost

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей: 88
Комментариев: 140
Написано: 373


Ностальгия!!

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 17:35 + в цитатник
В колонках играет - Дима Колдун - Work your magic

Ой, что то выходные пролетели, я даже не успела ничего толком сделать!
Пыталась написать доклад по материоловедению, ну так себе, страничку другую написала (от руки его писать надо)!!
Немножко поиграла, немножко в инете полазала, посмотрела ТВ!
Смотрела Евровидение, ничего, Песенка Колдуна мне очень понравилась!!! Я бы ему дала первое место!!!
-------------------------

Приближается последний звонок, а во мне просыпаются старые воспоминания!!!
Ровно год назад, 13МАЯ(тогда это была суббота), мы так сказать официально начали заниматся информатикой с Максом!! Я отлично помню этот день!! Я на уроки не пошла, т.к. 12 числа мы были на экскурсии в Москве и приехали поздно, я проспала уроки! Пошла к 13.30, как договоривались с училкой по инфе!! Там уже была Маша(тож сдавала инфу), Нам показывали фотошоп, что к чему, Illustrator и тд.
Потом Пришел Макс, я не обратила на это внимание, он частый гость на инфе, сел за свой второй компьютер и сидел молча!!! Потом училка отправила Машу к нему, чтобы он обяснил ей то что она не знает!! Но через минут 20 Маша пошла домой п делам!! Я осталась одна!!!
И Училка начала меня отправлять на "растерзание" Максу! У меня что то не было большого желания идти туда, мне нравилось больше смотреть как работают в Illustrator-е, я отговоривалась все, но после третьего раза, все таки пошла(уже неудобно было с училкой спорить). И ПОШЛО-ПОЕХАЛО!!!!!
Оказывается не все так страшно было!! Он сидел с огромно-толстенной книжкой Windows 95 (смешно да???) и начал показывать все что там написано было в билетах!!! Мы сидели там несколько часов, разбирали железки, теорию, практику и время пролетело очень быстро!!
Я думала мы больше не увидимся после этого дня, но не тут то было!!
Мы встретились и в понедельник, и во вторник и так каждый день!!!!
Я не хочу вспоминать об этом, но мне очень трудно забыть что-либо!!А сейчас с разговорами о последнем звонке, становится еще труднее! Надо пережить как-то этот месяц, до выпускного, а то боюсь захлебнутся в воспоминаниях!!
Помогите кто-нибудь!!!!!!!!!!!!

La_paloma   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 20:38 (ссылка)
Вай как романтично...
Вот видишь, я ж говорила, что если вам суждено быть вместе, то вы будите видиться! Я очень за тебя рада!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Funnyghost   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:01 (ссылка)
La_paloma, Спасибо!
Я даже не знаю что сказать, то что ты рада, мне тоже настроение поднимает!! Только мне кажется все равно через месяц, после выпускного снова не будем видится!!
А потом когда он поступит в Суворовское, то не знаю что будет!!!
Надеемся на лучшее, но все равно часть подсознания говорит о другом(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку