-Музыка

 -Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в funny_emo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 408


Первый снег

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 11:40 + в цитатник
первый рабочий день и первый снег =) … как же это красиво… описать все эмоции невозможно, но я попробую: рабочий день, утро, такое же как и каждое рабочее утро… все куда-то спешат, всем что-то нужно… снова не выспалась, ведь ты сова, поздно ложишься, а утром так тяжело встать, тем более, если на работу на 8. Выбегаешь на улицу, все куда-то спешат, всем что-то нужно… но всё-таки накинув капюшон, потому что позавчера дождь застал тебя врасплох и ты прибежала на работу, промокшая до нитки с потёкшей косметикой =)... и ты видишь белые пушистые хлопья, медленно спускающиеся на асфальт… на мгновение время остановилось и ты любуешься происходящим =) это первый снег… ты так его ждала и ты бежишь на работу с искренней улыбкой на личике =)
Метки:  

XS__bu_bu   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 11:53 (ссылка)
я тебя понимаю)) нас сегодня выпал белый, пшистый, новенький снежок))) ЭТО ТЯК КРАСИВО!!!)) И УЛЫБКА НЕПРОИЗВОЛЬНО,САМА ПОЯВЛЯЕТСЯ НА ТВОЁМ ЛИЦЕ)))
Ответить С цитатой В цитатник
russiankristina   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 07:23 (ссылка)
снег это хорошо но у нас пока нет его
 (82x71, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку