-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Funny_Catt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2007
Записей: 60
Комментариев: 348
Написано: 1000


не копируется напишу так!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_Scorpion_SleepS   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:16 (ссылка)
Но тут ничего нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Catt   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:17 (ссылка)
я знаю я вставила но картинка не показывается((
Ответить С цитатой В цитатник
The_Scorpion_SleepS   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:18 (ссылка)
давай через радикал
Ответить С цитатой В цитатник
The_Scorpion_SleepS   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:43 (ссылка)
1 У племянницы моей бабушки есть такая кошка
2 Ковер и глянцевые журналы
3 Светло - зеленый и желтый, оранжевый.
4 Лучше героиней песни "Девочка с плеером"... или как она называется?
5 Земля
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Catt   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:47 (ссылка)
The_Scorpion_SleepS, спасибо за ответы)) А где про цвет ответ?
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Catt   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:49 (ссылка)
Кстати а кто эту песню поет я такую не слышала((
Ответить С цитатой В цитатник
The_Scorpion_SleepS   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:50 (ссылка)
Все, теперь есть... А это поет Земфира.
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Catt   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:52 (ссылка)
The_Scorpion_SleepS, Буду знать тперь))
Ответить С цитатой В цитатник
x_Robotcore_x   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:15 (ссылка)
1)девачка с характером)))
2)роза...
3)рыжий..
4)не фильм а картина...девачка на шаре))))
5)воздух
6)оки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Catt   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:30 (ссылка)
Ну почему с рыжим??? Не оч люблю этот цвет! Пасибки за ответы))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 23:01 (ссылка)
Тэкс..
1)хих,ты такая же кошечка,ка и у тебя на аватаре(то милая,то дерзкая))))
2)Запах...шампуня.Больше ниче не знаю.)))
3)Цвееет...ну...желтый.
4)Я бы...ой,не знаю.Может в "Таня Гроттер"?.
5)Воздух.
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Catt   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 15:31 (ссылка)
Маленькая_МилаФФКА, пасибочки за ответы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку