GreenFloyd, слушай ты...оХУЙевший.....Если ты еще раз что нить подобное напишешь в дневе маей детки...я тебе такой ХУЙ усторою...тебе мало не покажется!!!!!
Они что, сдурели? Черти бешеные, это выходит за все рамки... GreenFloyd, если у тебя СВОЕГО нет, то не надо компенсировать это, записывая в чужих дневниках название того, чего тебе так нехватает.
хотя нет, я поняла! почитайте его дневник, комментарии. увидите сразу, какие они там интеллектуалы. Парень решил выпендриться перед подружкой. Такой же, как он.
И он не только у тебя в дневе так делает, а у многих. Я же говорю - потерял и ищет. Ходит, кличет. Поможем мальчику. А может девочке.