Когда я с тобой разговаривала я уже практически не пьяной была. Я зашла в комп написала пост и пошла спать.Нет никто ничего мне не говорил и ты не уродина совсем (да и я наверно все таки тоже)!! И не говори так больше!
Sk8parka, Радуйся что ты не как я) Как я некому не надо быть! Я плохая девочка(( Бухаю блин часто еще и курить осталось начать! хотя нет курить я никогда не буду! А смысл в этой фразе есть но он понятен только мне.