-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Funny_Catt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2007
Записей: 60
Комментариев: 348
Написано: 1000


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Funny_Catt   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:32 (ссылка)
Вы это не поймете о чем я .Кого-то посылаю я. Ну я передумала не пошли они. Все таки я их люблю))Ну бред короче.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Scorpion_SleepS   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:22 (ссылка)
Хм, а мне показалось, что ты трезвая.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Scorpion_SleepS   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:24 (ссылка)
Ты про мальчиков? Тебе что-то сказали? Аа, не зазнавайся, главная страшила здесь я. Всегда
...
была и есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Catt   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 09:44 (ссылка)
Когда я с тобой разговаривала я уже практически не пьяной была. Я зашла в комп написала пост и пошла спать.Нет никто ничего мне не говорил и ты не уродина совсем (да и я наверно все таки тоже)!! И не говори так больше!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Scorpion_SleepS   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 13:08 (ссылка)
Зато мне говорили.
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Catt   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 13:19 (ссылка)
The_Scorpion_SleepS, И кто же тебе такой бред сказал?? Не верь им!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Scorpion_SleepS   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 13:25 (ссылка)
Так, перечислять я не буду, пальцев не хватит)
Ответить С цитатой В цитатник
x_Robotcore_x   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 13:29 (ссылка)
Ну м ладно пошли все особеноо они!!!
в чем смылс...я долго ржу над этим бредом....ахахахаха....хорошо я ппока не докатилась до такого)))
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Catt   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 13:44 (ссылка)
The_Scorpion_SleepS, И не надо перечислять. Не все ли равно что они говорят? Ты не страшила!! И хватит спорить!
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Catt   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 13:49 (ссылка)
Sk8parka, Радуйся что ты не как я) Как я некому не надо быть! Я плохая девочка(( Бухаю блин часто еще и курить осталось начать! хотя нет курить я никогда не буду! А смысл в этой фразе есть но он понятен только мне.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Scorpion_SleepS   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 14:00 (ссылка)
Ну я курю уже и что. Вот и докурилась.
Да мне все равно, я просто знаю, что это их комплексы.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Scorpion_SleepS   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 14:00 (ссылка)
Или не курю уже
Ответить С цитатой В цитатник
The_Scorpion_SleepS   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 14:01 (ссылка)
Докурю пачку и брошу.
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Catt   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 15:04 (ссылка)
Вот докуривай быстрее эту пачку и бросай пока не втянулась!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Scorpion_SleepS   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 19:10 (ссылка)
Не втянусь, не волнуйся.
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Catt   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 19:44 (ссылка)
The_Scorpion_SleepS, Вот и хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку