А мы и открыли дверь после звонка! Короче мы скажем если спросят что ходили сначала с классом думая нас отпустят потом спохватились что сумок нет пошли открывать дверь далее подумали что всех домой отпустили и так пол урока прошло. А только на половину урока приходить нет смысла мы думали нас директриса не пустит.А мы только собрались прийти как нам говорят что всех отпустили и мы ушли домой. Ну думаю сойдет!
The_Scorpion_SleepS, Не получится позвонить у меня телефон до сих пор не работает! Я просто забыла и хотела в школе тебе рассказать! Кстати извини я тебе задания не переписала потому что сама 2 номера не успела сделать! Но у меня есть решение 7 задачи 1 варианта. Может это тебе поможет.