Jen-po обратиться по имени
Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:40 (ссылка)
Кто Я такая! Я возможно единственный живой человек, ведь с моей точки зрения я не знаю, есть ли вы ВСЕ на самом деле. Помоему вы просто тени. Кажущиеся тени, кажущихся людей.Я так же могу быть злом...Я заставила тебя заитерисоваться, отреагировать, следовательно я раздражитель.А если говорить о моём имени... Моё имя знают практически все. Старшекласники..Учителя..Я иду..Со мной здороваются...То же самое и Полина...По этотму она есть, тебя же не видно, ты просто обыватель. Без идеи как декорация, обычная как ветер или скажем трава. У тебя нет мечты...Мечта это цель, а для тебя как я это поняла из записи в твоём дневнике это концерт.Мелочная, и не желающая никому ничего доказывать...Из этого я могу заключить лишь одну вещь...Тот кто не хочет доказывать, либо не имеет того что нужно доказать, либо просто слишком прост для того за что нужно бороться. Доказывать-значит отстаивать мнение..А тебе как я погляжу, не за что бороться, а? Мышонок?)))