-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Funny_Catt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2007
Записей: 60
Комментариев: 348
Написано: 1000


Почему мне никогда не верят?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я_оЧеНь_РаЗнАя   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:50 (ссылка)
все будет норм...я тож ненавижу всяких теток домохозяек,который все время наговаривают...моей маме тож как то сказали что я шляюсь с сигаретой во рту и с бухлом в руках...а еще с какими то странными людьми...но я то знала кто это натрепал-девочки-отличницы которым спрокойно не сидится...вот((( но ладно если бы это было,обидно за то что это все вранье....
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Catt   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:34 (ссылка)
Я_оЧеНь_РаЗнАя, Согласна. У моей мамы подозрения какие то тупые появились что типо я курю ещё и часто бухаю!И все из-за одного звонка!!! Так можно и доверие родителей потерять из-за сплетней.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Scorpion_SleepS   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 18:17 (ссылка)
разве один раз?
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Catt   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 19:18 (ссылка)
Ну я же ей все случаи не буду говорить!Ну не один раз было а несколько, не много.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Scorpion_SleepS   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:33 (ссылка)
Ну да. И потом с ними еще дружить...
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Catt   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:41 (ссылка)
Не с ними а с ней я просто выяснела кто это(наверно)и мое отношение стало хуже к этому человеку!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку