Любовь к животным живет в человеке независимо от того, как тот себя ведет. Потому что это ЛЮБОВЬ. Если вам нужно ИДЕАЛЬНОЕ животное, советую завести РОБОТА.
Еще совет-почитай книгу "Марли и мы". Помнишь, про собаку? Я ее в школу таскаю. На обложке написано "Удивительная история любви и жизни с самой ужасной в мире собакой". Там ясно показано, что любят не за поведение, а за душу. И в поведении животных часто бывают виноваты люди.
Хотя что я тебе говорю-это же не ты решаешь...просто я не понимаю такого отношения к животным...ведь все хотят видеть у себя идеал, и неидеальных просто ВЫБРАСЫВАЮТ!!! Зачем человек одомашнивал животных-чтобы сейчас вечно быть ими недовольным и выкидывать на улицу?? Дела...
Я с тобой согласна и не я решила его отдать!Мне плевать на поведение вообщем-то я всё прощу любимому котику!!! Моя бабушка считает ,что это издевательство над котом держать его в квартире так как вечно у него ограничения то туда не ходи туда нельзя и ещё мы ему кошку не сможем предоставить когда захочет. С этим я тоже пожалуй соглашусь.
Да знаю я что это не ты решаешь. Просто накипело. Как тогда-выбрасывать на улицу? О, там ему будет весело. Это поначалу. Как во времена СССР на улице среди белого дня убивали бездомных животных ЛОМАМИ И ПАЛКАМИ-это надо было видеть, я читала-вой стоял на три квартала, и никто ничего не мог сделать. А те люди, которые их истребляли, они не задумывались, из-за чего эти животные оказались на улице, вернее, из-за кого. Да и сейчас кошаков иногда на помойках отстреливают... ой, я не о том...