-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в samasebeptica

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) RADIOHEAD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2005
Записей: 250
Комментариев: 1889
Написано: 5149


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KarinaLavrenko   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 00:50 (ссылка)
ооо..
тело из темноты.
очень!
Ответить С цитатой В цитатник
кирпичный_кот   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 02:07 (ссылка)
ипааать.
вот.
в первый раз меня настолько поразили твои фотографи.
ах.нет вру..
во второй...
блин.
фак.даже злобно за себя....
ты на какую плёнку кстати снимаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
mutilation   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 09:05 (ссылка)
красота.
Ответить С цитатой В цитатник
samasebeptica   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 16:29 (ссылка)
ресницы_антиноя, обычный кодак 400.
Ответить С цитатой В цитатник
кирпичный_кот   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 16:37 (ссылка)
samasebeptica, хм...странно....сколько не снимал на кодак(хотя я обычно на 200)такого не получалось цвета
Ответить С цитатой В цитатник
El_equilibrio_blanco   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 23:06 (ссылка)
да,шикарно
Ответить С цитатой В цитатник
Kate-s   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 14:19 (ссылка)
Красивые фото
Ответить С цитатой В цитатник
Solive_Olga   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 22:22 (ссылка)
круто.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку