-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в samasebeptica

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) RADIOHEAD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2005
Записей: 250
Комментариев: 1889
Написано: 5149


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


whores_and_horse   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:39 (ссылка)
chudesno
Ответить С цитатой В цитатник
samasebeptica   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 00:25 (ссылка)
whores_and_horse, сочно)
Ответить С цитатой В цитатник
bonyknees   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 04:29 (ссылка)
а про дочь мне понравилось конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
samasebeptica   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 20:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
сыщики_не_в_моде   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 20:54 (ссылка)
крутые колготочки.
Ответить С цитатой В цитатник
Viva_La_Cuba   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 21:54 (ссылка)
хочу быть тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
samasebeptica   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 21:57 (ссылка)
Viva_La_Cuba, в каком смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
ElisbetPest   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 21:55 (ссылка)
фотографии замечательные:)
а вот на счет весны
да,безнадежна красива,
странно ,
но почему то в этом году,
я умираю весной
Ответить С цитатой В цитатник
samasebeptica   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 22:42 (ссылка)
_3D_SpaceInvaders, я обычно умираю зимой..прямо задыхаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
CARROLL   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 00:47 (ссылка)
А фотографии мне нравятся...особенно последние две...)
И цвет у них очень красивый...)
Ответить С цитатой В цитатник
joints   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 17:51 (ссылка)
девушка очень нежная
Ответить С цитатой В цитатник
samasebeptica   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 18:34 (ссылка)
joints, )) это я.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку