хватаешься руками за воздух и натыкаешься на сердце
как будто сердце повсюду, и повсюду больно
как в засаленном анекдоте со сломанным пальцем
только нихуя не смешно
Господи! как точно!!! я задыхаюсь уже третью ночь... пустота отверженности и ответной нелюбви переросла в абсолютную заполненность тем человеком, которому на меня откровенно наплевать... и я даже не знаю, что хуже... оборвалось бы всё... сердце такое большое, что даже глотать больно... оно распухло от духовного голода... от безответности... я даже не имею права сказать человеку, что соскучилась...