-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в samasebeptica

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) RADIOHEAD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2005
Записей: 250
Комментариев: 1889
Написано: 5149


honey_bear

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Synthetique   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 00:04 (ссылка)
а никуда вникать и не нужно.живи как живётся.просто будь
Ответить С цитатой В цитатник
samasebeptica   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 00:10 (ссылка)
Synthetique, так и живу.
Ответить С цитатой В цитатник
Je_ferme__a_porte   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 11:10 (ссылка)
Вошел к парикмахеру, сказал - спокойный:
"Будьте добры, причешите мне уши".
Гладкий парикмахер сразу стал хвойный,
лицо вытянулось, как у груши.
"Сумасшедший!
Рыжий!"-
запрыгали слова.
Ругань металась от писка до писка,
и до-о-о-о-лго
хихикала чья-то голова,
выдергиваясь из толпы как старая редиска.
Ответить С цитатой В цитатник
samasebeptica   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 11:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
honey_bear   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 20:40 (ссылка)
эти белые полосы от плёнки?
Ответить С цитатой В цитатник
samasebeptica   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 22:22 (ссылка)
honey_bear, видимо да.( но я не разочаровалась,а нашла в этом какой-то загадочный шарм) ну как тебе сюрприз?
P.S.мне вот фотографии очень понравились,все-таки ч/б-это сладко)особенно 2,3 и 4 фото)
Ответить С цитатой В цитатник
honey_bear   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 22:35 (ссылка)
Funky_Shit, отличный сюрприз) полосы на фотках и сами фотки мне тоже нравятся. единственное, что не нравится, это я. %))
Ответить С цитатой В цитатник
cakewalk   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 07:15 (ссылка)
Мая ковский
да
не мужчина, облако в штанах)
Ответить С цитатой В цитатник
samasebeptica   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 12:01 (ссылка)
cakewalk, флейта-позвоночник)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку