Вошел к парикмахеру, сказал - спокойный:
"Будьте добры, причешите мне уши".
Гладкий парикмахер сразу стал хвойный,
лицо вытянулось, как у груши.
"Сумасшедший!
Рыжий!"-
запрыгали слова.
Ругань металась от писка до писка,
и до-о-о-о-лго
хихикала чья-то голова,
выдергиваясь из толпы как старая редиска.
honey_bear, видимо да.( но я не разочаровалась,а нашла в этом какой-то загадочный шарм) ну как тебе сюрприз?
P.S.мне вот фотографии очень понравились,все-таки ч/б-это сладко)особенно 2,3 и 4 фото)