Funky_Shit, не, ну первая нежная, хотя видно что лежишь на воздухе..напряженно..но эти узоры в макро просто плюс
вторая: кофе и сигареты всаегда хорошо :)
я вообще поняла, что всё-таки люблю утро.особенно когда пасмурно.и никуда не надо идти.болтаешься без дела.редко такое бывает.но очень ценю эти моменты
Funky_Shit, люблю сесть в автобус, когда там у всех пары и бесцельно ехать на другой конец города. в ушах сладкоголосый йорк или энтони энд зэ джонсонс. тоскливое солнце молочно светит. а у них там пары. а я в другой реальности)