-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в samasebeptica

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) RADIOHEAD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2005
Записей: 250
Комментариев: 1889
Написано: 5149


boleyu.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ranatiga   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:43 (ссылка)
я обажаю 6.00 утром.ещё темно и все спят, а ты рад и улыбаешься утреннемы холоду
Ответить С цитатой В цитатник
samasebeptica   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:59 (ссылка)
cicatricosa, да да да))
Ответить С цитатой В цитатник
ranatiga   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:05 (ссылка)
Funky_Shit, болеет и курит :)
Ответить С цитатой В цитатник
samasebeptica   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:11 (ссылка)
cicatricosa, скорее дурью маится)
Ответить С цитатой В цитатник
ranatiga   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:13 (ссылка)
Funky_Shit, они все так говорили :)
Ответить С цитатой В цитатник
ollia-m   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:13 (ссылка)
и у меня тоже самое.
и плюс ко всему у меня каникулы и вместо того что бы свободно разгуливать по улицам городским я дома.
Ответить С цитатой В цитатник
samasebeptica   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:16 (ссылка)
милк, бедняжечка Оленька(( ну ничего!мы выздоровим!!!
cicatricosa, ))
Ответить С цитатой В цитатник
ranatiga   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:19 (ссылка)
Funky_Shit, не третья мне не нравится .. :)
Ответить С цитатой В цитатник
samasebeptica   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:21 (ссылка)
cicatricosa, мне тоже)) я сейчас ее уберу..мне они все как-то ну не так)
Ответить С цитатой В цитатник
ranatiga   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:23 (ссылка)
Funky_Shit, не, ну первая нежная, хотя видно что лежишь на воздухе..напряженно..но эти узоры в макро просто плюс
вторая: кофе и сигареты всаегда хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
ollia-m   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:23 (ссылка)
Funky_Shit обязательно дорогая,обязательно!
Ответить С цитатой В цитатник
samasebeptica   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:25 (ссылка)
cicatricosa, ну хорошо,что хорошо) ш ш ш)) i'm overpowered)
Ответить С цитатой В цитатник
Castagnet   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:28 (ссылка)
о ты такая красивая, когда болеешь! нравится, впрочем как и всегда:)
Ответить С цитатой В цитатник
samasebeptica   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:30 (ссылка)
Castagnet, Божее..)) спасибо) мило все это) но я больше недовольная,чем красивая)
Ответить С цитатой В цитатник
Synthetique   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:34 (ссылка)
я вообще поняла, что всё-таки люблю утро.особенно когда пасмурно.и никуда не надо идти.болтаешься без дела.редко такое бывает.но очень ценю эти моменты
Ответить С цитатой В цитатник
samasebeptica   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:32 (ссылка)
Synthetique,да да)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_истина   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:36 (ссылка)
Анастаси,вы прекрасны..
мими)
Ответить С цитатой В цитатник
samasebeptica   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:37 (ссылка)
Твоя_истина, о,merci mon cherie))
Ответить С цитатой В цитатник
Synthetique   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:36 (ссылка)
Funky_Shit, люблю сесть в автобус, когда там у всех пары и бесцельно ехать на другой конец города. в ушах сладкоголосый йорк или энтони энд зэ джонсонс. тоскливое солнце молочно светит. а у них там пары. а я в другой реальности)
Ответить С цитатой В цитатник
samasebeptica   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 13:43 (ссылка)
Synthetique, сладость свободы))
Ответить С цитатой В цитатник
cakewalk   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:45 (ссылка)
ты потрясающе красива
Ответить С цитатой В цитатник
samasebeptica   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:59 (ссылка)
cakewalk, охх..спасибо)
я так стесняюсь,когда мне это говорят)
Ответить С цитатой В цитатник
cakewalk   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 20:28 (ссылка)
Funky_Shit, часто, должно быть, говорят)
Ответить С цитатой В цитатник
Synthetique   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:46 (ссылка)
Funky_Shit, это не столько свобода, сколько оторванность
Ответить С цитатой В цитатник
samasebeptica   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 23:53 (ссылка)
Synthetique, да,точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Synthetique   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 00:03 (ссылка)
Funky_Shit, ещё важно,чтобы не мучали угрызения совести.
но они обычно в таких ситуациях просыпаются к вечеру
ах я дурень - прогулял.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку