-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в samasebeptica

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) RADIOHEAD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2005
Записей: 250
Комментариев: 1889
Написано: 5149


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ollia-m   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 02:02 (ссылка)
поглощение лица пальцами.)
Ответить С цитатой В цитатник
samasebeptica   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 02:03 (ссылка)
милк, ам!хрум хрум))
Ответить С цитатой В цитатник
Viva_La_Cuba   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 02:11 (ссылка)
а нас с тобой вдвоём?))) мы такие крутые!!!
Ответить С цитатой В цитатник
samasebeptica   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 02:19 (ссылка)
Viva_La_Cuba, они не сохранились((( надо еще сделать)) ты даже не говоришь свое мнение об этих и л предыдущих((
Ответить С цитатой В цитатник
samasebeptica   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 02:20 (ссылка)
Viva_La_Cuba, Кать,может сделать такие мои на пленку??цветные
Ответить С цитатой В цитатник
Viva_La_Cuba   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 11:33 (ссылка)
да без проблем... сделаем. мм? у меня на болконе.
Ответить С цитатой В цитатник
surfrau   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 14:46 (ссылка)
Класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Zaytseva   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 11:25 (ссылка)
Я так рада, что нашла твой днев :)
Обожаю нестандартное мышление и их выражение через фотографию..
Блин так классно
ты такая молодец,ваще))
Ответить С цитатой В цитатник
samasebeptica   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 22:09 (ссылка)
She_is_Like_Heroin, ну привет) спасибо) правда я с тобой не знакома.имя твое имя имя???))
Ответить С цитатой В цитатник
samasebeptica   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 22:10 (ссылка)
surfrau, спасибо) скоро будет еще много интересного))
Ответить С цитатой В цитатник
Ska_Fresa   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 22:41 (ссылка)
хочу поцеловать первую.
почему-то)
Ответить С цитатой В цитатник
samasebeptica   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 22:51 (ссылка)
Ska_Fresa, ))) Женечка,а вы не пришлете мне те мои фото со стеклом и у стены,а то я их жду??)) поздравляю с поступлением))
Ответить С цитатой В цитатник
Ska_Fresa   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 01:19 (ссылка)
Funky_Shit, спасибооо)
я... постараюсь скоро) честно)
Ответить С цитатой В цитатник
sleapyhead   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 22:02 (ссылка)
очень эротично-сексуалистично!
Ответить С цитатой В цитатник
samasebeptica   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:40 (ссылка)
sleapyhead, )) ха ха!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку