эм...очень очень красиво, я эту штуку читала до этого, но просто не знала как откомментить...интересно очень..под это надо radiohead и мультик, рисованный карандашом.
почему кстати тебе так важно мое мнение?)))
robo_euphoria, ты пока второй человек,который оочень правильно и чутко воспринимает то,что я пишу.Адекватно можешь описать,что именно нравится,а что и нет.Возможно еще потому что я мысленно могу писать тебе,ну или кому-то еще.А еще - ты же мой гений!!Как и я ,девочка без границ и правил,обкислоченные мы чудесности)))