-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204




">217 (452x464, 155Kb)

))))

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 08:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Agatha_Moscow [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дабы .. Разбавить свой коктейль.

В колонках играет - Дельфин -- Любовь

Юный сын к отцу пришел

Юный сын к отцу пришел и сказал, смущаясь:
"Я любовь себе нашел, часто с ней встречаюсь.
Я дарю ей шоколад, покупаю кексы,
Но мой опыт маловат, папа, в плане секса"

У меня секретов нет. Слушайте, ребята,
Папы этого ответ не витиеватый.
"Не в подарках дело сын. Глупость и нелепость!
Выход здесь всегда один. Женщина - как крепость.
Эту крепость надо брать Нежностью и лаской.
Силу можно применять, Но всегда с опаской.

Ты садись, раз уж пришел,
И послушай, кроха
С сексом в жизни - хорошо!
А без секса - плохо.

Краткий экскурс в чудный мир -
Мир противоречий
Мы с тобою совершим
В этот чудный вечер.

Если девушка сама задирает юбку
И глядит на твой карман - это проститутка.
С ними лучше не ходить, так как, между прочим,
Мне за год не оплатить стоимости ночи.

Если девушка с тобой, а потом с Андрюхой,
А наутро с Мустафой - это просто шлюха.
С нею можно так, разок, коль совсем тоскливо,
Но не суйся к ней, сынок, без презерватива.

Если девушка с другой даже на гулянке,
Помни, сын мой дорогой - это лесбиянки.
Их тебе не возбудить, здесь, сынок, другое.
Лучше сразу обходить Лесбос стороною.

Если ты ее ласкал, а она молчала.
Если ты его достал, а она убрала,
Участь женщины такой, друг мой незавидна.
Это подтвердит любой - женщина фригидна.

Если ходит за тобой мальчик неотвязно,
Этот мальчик голубой, что весьма опасно.
Прочь гони его скорей без заездов пробных,
Пусть бежит искать друзей средь себе подобных.

Если ты, Андрей, Иван с Тоней и Варюхой -
Бей в зеленый барабан - это групповуха.
В этом есть какой-то смысл, я не возражаю,
Потому что даже мысль эта возбуждает.

post-1180003318 (600x343, 22Kb)

сввадьба..

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 06:03 + в цитатник
Это цитата сообщения www_www [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дай бог нам до последнего!!!!!!!!

День свадьбы Зеленая свадьба
1 год Ситцевая свадьба
2 года Бумажная свадьба
3 года Кожаная свадьба
4 года Льняная свадьба
5 лет Деревянная свадьба
6 лет Чугунная свадьба
6,5 лет Цинковая свадьба
7 лет Медная свадьба
8 лет Жестяная свадьба
9 лет Фаянсовая свадьба
10 лет Оловянная /Розовая свадьба
11 лет Стальная свадьба
12 лет Никелевая свадьба
13 лет Кружевная /Шерстяная свадьба
14 лет Агатовая свадьба
15 лет Стеклянная свадьба
18 лет Бирюзовая свадьба
20 лет Фарфоровая свадьба
25 лет Серебряная свадьба
30 лет Жемчужная свадьба
34 года Янтарная свадьба
35 лет Полотняная /Льняная, Коралловая свадьба
37,5 лет Алюминиевая свадьба
40 лет Рубиновая свадьба
45 лет Сапфировая свадьба
46 лет Лавандовая свадьба
47 лет Кашемировая свадьба
48 лет Аметистовая свадьба
49 лет Кедровая свадьба
50 лет Золотая свадьба
55 лет Изумрудная свадьба
60 лет Бриллиантовая /Платиновая свадьба
65 лет Железная свадьба
67,5 лет Каменная свадьба
70 лет Благодатная свадьба
75 лет Коронная /Последняя свадьба
80 лет Дубовая свадьба
100 лет Красная свадьба

LoL

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 04:36 + в цитатник

Я единственный и не повторимый)))

ну а кто еще додумается помыться в это время(в 4.35 ночи)?)

Рубрики: 


Аудио-запись: Agoria - Les violins ivres

Музыка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 03:26 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

=)

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:08 + в цитатник
 (368x368, 35Kb)

А вот и я)

тока недавно с дачи приехал..завтра опять поеду))

вот так вот я мотаюсь))

ммм...кто то удалил мне симпу)) обидно..ну ладно..

Рубрики: 


Цитата сообщения Асман

клип!

Цитата

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 20:45 + в цитатник
Просмотреть видео
701 просмотров
Chamillioniare Feat. Frazie Bone - Ridin(Dirty)

Chamillioniare Feat. Frazie Bone - Ridin(Dirty)

Комментарии (0)

Аудио-запись: DA B.O.M.B.-Такая странная Москва

Суббота, 09 Июня 2007 г. 15:13 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

люблю нашу Москву!


Видео-запись: F.Y.P.M - Любители Адреналина!

Суббота, 09 Июня 2007 г. 15:00 + в цитатник
Просмотреть видео
113 просмотров

охуенный клип!!

просто Класс!!!!

5 Плюх,MC Молодой, Кокорев просто респект!!


Метки:  


Процитировано 2 раз

офигенная тема)))

Суббота, 09 Июня 2007 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как скачать музыку с ли.ру

Как скачать музыку с ли.ру

Итак, как скачать песню из понравившегося плеера на ли.ру?
1. заходим в нужный нам дневник.
2. Жмем по страничке правой кнопкой, выбераем в меню "Просмотр HTML-кода"
3. Появлется текстовой файл с кодом страницы, жмем ctrl+F , в окошке вписываем
playlist
4. Выделяем ту часть кода, которая идет после playlist= и до " , и копируем её.
music
5. Открываем новое окно, в нем в писываем http://www.liveinternet.ru и туда же вставляем то что мы скопировали.
(У меня это получилось так - http://www.liveinternet.ru/playlist.php?journalid=1064073
)
6. Появляется пустая страничка, опять жмем правой кнопкой, и выбераем просмотр HTML-кода
7. Вуаля, ссылки на песни перед вами. Что бы скачать одну из них, нужно просто скопировать всё, что начинается с file=" и заканчивается ". И вставить ссылку в новом окне.
music


Вроде доступно объяснил, что непонятно спрашивайте.

Аудио-запись: Tony Nice

Музыка

Суббота, 09 Июня 2007 г. 14:13 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации jennessee Первоисточник записи нравится песенка!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: Omarion-"Beg_For_It"(Prod._By_Timbaland)

Музыка

Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:11 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Lirika_live Первоисточник записи

клевая песенка..взял у клевого человечка)


[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Трава.

Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:11 + в цитатник

Теперь у меня дизайн в стиле травки..

ммм..мне нравится, а вам?)

Рубрики: 

Критика!

Пятница, 08 Июня 2007 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Attila_S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Fun4u

Fun4u

ник - какие-то странные ассоциации с фиником и пикачу

Дизайн - ахаха, какой дизайн) Только вот аватарка не в тему, синя какая-то, холодит, а ведь тут у тебя очень жарко) Песочек, звезда, коктель) И не хватает наверное какого-то оч позитивного эпиграфа и всё будет вобще суперски)

Рубрики. ну..я такое не понимаю, слишком(( приторно.

Музыкальное сопровождение. Рэп..ещё и Бредников.. не нравится(

Содержание дневника. Посты..конечно много позитива, но вот такие записи просто убивают:
"Сидели у Илюхи. Смотрели футбол. Пиво. КУрили.

эх..жизнь налаживается, как ни крути)))


ЗЫ:всем спокойной ночи-)"
Столько информации, тааак содержательно и интересно, я тащусь!! всё естественно в кавычках.

Фотоальбом. Хорошие фотки, много разных серий, и друзья, и ты, и картинки, всего в меру, отлично)

Цитатник. неплохой, встретила много интересных и забавных вещей.)

Интересы. ну..всё с тобой ясно вобщем))

Сообщества. В основном картинки, но ещё встретила сообщество 50 cent=) молодца, это лучше русского рэпа. имхо

ПЧ/друзья. 95/101 не торопись, ещё встретишь интересных людей=)

Итог: 6+ из 10. за откровенный позитив!

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:03 + в цитатник

Ммммммммммммммммм

ммммммммммммммммммммммм

ммммммммммммммммммм

мммммммммммммммммм

ммммммммм

мммммм

   ммммм.....

Сегодня с заюшей у нас 3 месяца..

Я поздравляю тебя заюш.Я о4 люблю тебя.Я счастлив..С появлением тебя,моя жизнь стала раем..Жить не могу без тебя..

АААА!!!!! *(((СалюТ) (700x497, 149Kb)))*

Рубрики: 

Футбол!

Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:19 + в цитатник

Сидели у Илюхи. Смотрели футбол. Пиво. КУрили.

эх..жизнь налаживается, как ни крути)))

ЗЫ:всем спокойной ночи-)

Рубрики: 

Правда! респект!

Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:14 + в цитатник
Это цитата сообщения WTFucker [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правда жизни

Басня рассказанная другом =).
Вобщем, была холодная весна и птенчик выпал из гнезда и сломал себе крыло...мимо проходила собака и насрала на него(епт О_О), несмотря на вонь собачьего дерьма, птенчику стало легче, было тепло и не так болело крыло. Но мимо шла маленькая девочка, она вытащила его из этого самого дерьма и положила на землю... птенчик замёрз и умер, а мораль басни такова:
Не все враги, кому на тебя насрать.
И не все друзья кто тебя из дерьма вытащил=))))

Цитата сообщения Pablo_Mrazovic

Лига!!!

Цитата

Среда, 06 Июня 2007 г. 21:07 + в цитатник
Файл находится в обработке
Лига

новый клип Лиги на песню Стресс

Комментарии (1)
Цитата сообщения Pablo_Mrazovic

ЖГУТ)

Цитата

Среда, 06 Июня 2007 г. 21:02 + в цитатник
Просмотреть видео
293 просмотров
Hip-Hop Battle Show

фристайл Батрухи и Воли

Комментарии (2)

Фоны...

Среда, 06 Июня 2007 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Сумасшествие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще разные фоны для постов

Вот еще такие фоны для постов можно сделать


Чтобы получилось так, нужно скопировать предложенные ниже коды в простой редактор поста и там заменить слова «ваш текст» - своими словами, своим постом =)



1. Серый в горох:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:





2. Голубой в горох

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:





3. Бежевые полоски:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:






4. Разноцветные полоски:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:









5. Розовая клетка:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:





6. Розовый в горох:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:





7. Еще розовый:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:





8. Розово-желтый вязаный:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:





9. Зеленый в горох:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:





10. Темно-серый вязаный:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:





Sincerely yours, Сумасшествие

П4елкам)

Среда, 06 Июня 2007 г. 19:44 + в цитатник
f_5634020 (375x500, 44Kb)

 

 

 

Пчелочки, и так вот вам=)



Поиск сообщений в Fun4u
Страницы: 21 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь