-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


LoL

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Толстый_Краш   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 09:29 (ссылка)
я и в 5 мылся и в 6 и ваше когда дамой помню прихадил в тваём возрасте с гулянок так памоешся паешь и на работу ыыыыыыыыыыыыыы =))))))))

а там уже спаааааааааааатьььььь )))
Ответить С цитатой В цитатник
hudyuha   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 15:18 (ссылка)
da tolko edinstvenie i nepovtarimi moyutsa v eto vremya,a chto u tebya dnyom ili vecherkom vodi nebilo?ili u vas vodu dayut tolko v eto vremya?
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Onikevich   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 19:58 (ссылка)
)))))Я додумаюсь))Часто такое бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Stasush   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 03:40 (ссылка)
когда я только не мылась....
Ответить С цитатой В цитатник
naive_on_a_life   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:16 (ссылка)
Оо=) крутЬ,..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:42 (ссылка)
hudyuha, да нет.просто я всю ночь не спал, и решил пойти помыться)))
Ответить С цитатой В цитатник
WTFucker   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:48 (ссылка)
Fun4u, ты хоть у ся дома мылся я в три утра залез в хату другу всё засрал всё сожрал ещё и накурил три дня воняло =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 15:56 (ссылка)
WTFucker, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
-KINI-   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 16:14 (ссылка)
бываЕт)*
Ответить С цитатой В цитатник
Verrucktes_Huhn   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 23:33 (ссылка)
ТЫ НИКОГДА НЕ ЗАЛЕЗАЛ В ДУШ В ЧУЖОМ ДОМЕ?ОКОЛО 3 НОЧИ.... Я ЗАЛЕЗАЛА ПОЭТОМУ Я ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 23:35 (ссылка)
Sweet_Escape_, я тоже залезал)
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 09:59 (ссылка)
да, ты просто умница))))
Ответить С цитатой В цитатник
_break_dance_lady_   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 14:23 (ссылка)
Fun4u, у меня в лагере когда бошка болела я залезла под душ в 4 и вылезла в 8..)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёша_Силаев   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:32 (ссылка)
Стас, да мы с тобой почти одинаковы! Я тоже мылся в 4 утра однажды, а 5 утра решил поужинать :)).
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:29 (ссылка)
Лёша_Силаев, ага Лех.и не говори))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку