Fun4u, prikolno s travkoy,no bukvi ochen melki,travka prikrivaet.
Kstati u menya v soobshestve est i epigraf i aviki k etomu dizaynu,tak chto esli nujno,zahadi
Fun4u, а тя не наводит на мысли что и у тебя парня и у девушки одинаковый диз?)как то подозрительно много у тебя сердечек и ярких цветов,обычно это только у девочек в дневах\
roxy-the_best, нет.ненаводит.
во первых, много сердечек потому что я влюблен.
во вторых, яркие цвета,так как я люблю позитифф)
вот.
и в конце концов можешь со мной пообщаться и поймешь что я уж точно парень)))
(*ммм..помоему ты в след году будешь учиться в лицее*)