-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


Трава.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


liSEn0X   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:14 (ссылка)
мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:15 (ссылка)
liSEn0X, спасибо)) это тже позитив!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:16 (ссылка)
мне нравицца=)
Ответить С цитатой В цитатник
немного_хорошести   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:19 (ссылка)
ыххыыы, зелень)))
Ответить С цитатой В цитатник
_А_л_ё_н_к_а_   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:21 (ссылка)
имне тож нрав
ток сделай цветтекста др а то читать не удабно(((((((
но тот фон был такой ссмеФФНй))
Ответить С цитатой В цитатник
_А_л_ё_н_к_а_   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:22 (ссылка)
О терь читать удобнее)
Ответить С цитатой В цитатник
_break_dance_lady_   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:28 (ссылка)
оч хорошо...и читается всё прекрастно.)
Ответить С цитатой В цитатник
GuitarDemon   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:47 (ссылка)
клевый диз)
Ответить С цитатой В цитатник
naive_on_a_life   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:08 (ссылка)
крутЬ=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Atmung_des_windes   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:45 (ссылка)
классненько
Ответить С цитатой В цитатник
Goldy   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:45 (ссылка)
мне оочь нра))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Onikevich   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:33 (ссылка)
Fun4u,классный))у мя тоже такой есть))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 00:19 (ссылка)
ONA_VIP, Goldy, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 00:20 (ссылка)
Bad_Barbie, ммм))
Ответить С цитатой В цитатник
Katyona-   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 00:52 (ссылка)
SUPER)Na vse 100 ballov tjanet))
Ответить С цитатой В цитатник
hudyuha   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 01:14 (ссылка)
Fun4u, prikolno s travkoy,no bukvi ochen melki,travka prikrivaet.
Kstati u menya v soobshestve est i epigraf i aviki k etomu dizaynu,tak chto esli nujno,zahadi
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 09:58 (ссылка)
_Ko6Ka_, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 09:58 (ссылка)
hudyuha, спасибо.обязательно посмотрю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Atmung_des_windes   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:47 (ссылка)
Fun4u, не за что, солнц!
Ответить С цитатой В цитатник
борец_за_свободу   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 12:58 (ссылка)
реально пиздато))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kookla   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:41 (ссылка)
а почему на твоей травке цветочки не растут???
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:47 (ссылка)
Kookla, не знаю)) рано еще)))
Ответить С цитатой В цитатник
_break_dance_lady_   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 14:11 (ссылка)
нужны цветочки?..обращаейся..фирма "Цветы от Катиринки" готова предоставить цветастый ковер))
Ответить С цитатой В цитатник
roxy-the_best   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 18:30 (ссылка)
какой то больно знакомый фон...а тырить нехорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 20:21 (ссылка)
roxy-the_best, ей) девушка..я нашел его сам=)))))
ммм..а вообще, у тя такой же аватар как у меня)))))
Ответить С цитатой В цитатник
roxy-the_best   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 23:06 (ссылка)
Fun4u, а тя не наводит на мысли что и у тебя парня и у девушки одинаковый диз?)как то подозрительно много у тебя сердечек и ярких цветов,обычно это только у девочек в дневах\
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 23:32 (ссылка)
roxy-the_best, нет.ненаводит.
во первых, много сердечек потому что я влюблен.
во вторых, яркие цвета,так как я люблю позитифф)
вот.
и в конце концов можешь со мной пообщаться и поймешь что я уж точно парень)))
(*ммм..помоему ты в след году будешь учиться в лицее*)
Ответить С цитатой В цитатник
GuitarDemon   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:44 (ссылка)
Fun4u, аяяяй, стас, стырил у девочки дизайн и даже не извинился))))))
roxy-the_best, ты в 8ой поступила?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку