-Цитатник

Вязание-крючок-ТУНИКИ+БЛУЗОНЫ-ПЛАТЬЯ - (0)

Вязание-крючок-ТУНИКИ+БЛУЗОНЫ-ПЛАТЬЯ ...

Милая улыбающаяся снежинка с личиком крючком - (0)

Милая улыбающаяся снежинка с личиком крючком: подарит радостное настроение в Новом году! К Но...

Девочка с подсолнухами — вязание куколки амигуруми - (0)

Девочка с подсолнухами — вязание куколки амигуруми Читать далее

Венера — куколка амигуруми крючком - (0)

Венера — куколка амигуруми крючком Читать далее

ПОЛЕЗНОСТИ - (0)

ПОЛЕЗНОСТИ КЕТЛЕВКА кармана на РЕЗИНКУ 2х2. Источник От автора : gala_she...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Смешные цитаты и ICQ статусы Смешные цитаты и ICQ статусыСмешные цитаты и ICQ статусы из социального цитатника basher.ru

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Я - фотограф

Вязание для лета!!!


 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии красота природы!!!
красота природы!!!
17:02 07.07.2011
Фотографий: 40
Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
15:51 26.05.2011
Фотографий: 61
Посмотреть все фотографии серии фотошоп
фотошоп
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fumigator-net

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 81) Кулинарная_книга_Березки Поварская_курилка Креативные_идеи Классные_фоны Схемы_для_вышивки Народные_советы _СвОиМи_РуКаМи_ Домашняя_Мастерская Темы_и_схемы про_искусство Пир_на_весь_мир Радио_Алла Рецепты_домохозяек полезные_игрушки Мир_рукоделия Hand_made_TOYS Читальный_зал Вышивка_крестиком Стихи_моей_души _Сергей_Есенин_ Лучшие_схемы_на_ЛИ-РУ ПРИГОТОВИМ_И_СЪЕДИМ Аудиокниги вязалочки мир_красивых_поделок_и_изделий Любовь_Успенская леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Я-Женщина Рукоделочки Всем_Вкусно БУДЬ_ЗДОРОВ Лучшие_рецепты_интернета КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА УспешнаяДомохозяйка Царство_Кулинарии Шансон Гороскопы_и_прогнозы Вяжем_спицами_и_крючком Энциклопедия_красоты ХоЧуНиМаГУ Секреты_здоровья Стильное_вязание Лучшие_видео_ютуба Цитируем_Тут Новогодняя_ночь_2013 Диета_доктора_Дюкана Аватары_для_всех Рукодельница Книжный_БУМ КРАСИВЫЕ_СЛОВА Картинки_для_днева Стихи_любимых_поэтов Вкуснотища_и_только Виктор_Пелевин ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ ЖЕНСКАЯ_БЕСЕДКА Decor_Rospis СДЕЛАНО_С_ЛЮБОВЬЮ Школа_кулинара УпрЯЯЯмые_ПОХУДЕЙКИ Сама_овца Женские_секретики простые_рецепты Treasure_Chest Я_-_МАСТЕРИЦА МОЙ_ЛИЧНЫЙ_ПОВАР Вяжем_вместе ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Моя_кулинарная_книга Арт_Калейдоскоп Мировая_Кулинария Сообщество_Творческих_Людей Шедевры_от_Маришки Женская_тема Вкусно_Быстро_Недорого ЗНАМЕНИЯ_АЛЛАХА Creative_Designs Только_для_мужчин Только_для_женщин Книга-лучший_друг OSINKA_CLUB
Читатель сообществ (Всего в списке: 18) Мой_цитатник Темы_дня СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы КАРТИНКИ_У_ЛИНЫ АРТ_АРТель Вязание_крючком Темы_и_схемы_для_Вас Кулинарное_безобразие Умелые_ручки eau_de_source Hand_made_for_you solnechnolunnaya WiseAdvice О_Самом_Интересном kayros Рецепты_блюд Рукодельницам_и_мастерицам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2010
Записей: 3617
Комментариев: 247
Написано: 3950


Картофельные дольки с салатом из пекинской капусты

Среда, 05 Декабря 2012 г. 00:36 + в цитатник

Картофельные дольки с салатом из пекинской капусты

07 Окт, 2012

Картофельные дольки с салатом из пекинской капусты

Автор: Владимир Писанный в: Салаты

Добрый день, дорогие читатели varim-jarim.com !!!

 Наконец-то выходные пришли, а значит себя и свою семью просто необходимо субботним утром, после того как хорошо отоспавшись, побаловать вкусным и плотным завтраком. Вот и решил приготовить салат из пекинской капусты, уж больно давно ничего из нее не делал. Но, салат салатом, а вот что же приготовить на гарнир ?

 salat-iz-pekinskoy-kapusty

 Взгляд мой пал на старую добрую картошку, тем самым принято было решение к салату запечь картофельные дольки со сметанным соусом, к стати на днях приготовлю запеченную картошку целиком с двумя интересными соусами-начинками, так что подписывайтесь на обновление. И вы знаете, получилось довольно интересное сочетание салата и картофеля в качестве гарнира. Так что сегодня расскажу Вам как я готовил салат и пекинской капусты да вместе с картофельными дольками со сметанным соусом. Поехали ...

Салат из пекинской капусты, продукты:

 

Для салата:

  • пекинская капуста
  • охотничьи колбаски
  • зеленый горошек
  • ялтинский лук
  • зеленый лук
  • оливковое масло или растительное
  • соль и перец

Для картофельных долек:

  • картофель
  • соль
  • перец
  • паприка меленая
  • растительное масло
  • сметана
  • укроп

 

Салат из пекинской капусты, приготовление:

 

 Несмотря на то, что салат идет как основное блюдо, началось приготовление с картофельных долек. Для этого я промываю несколько картофелин и каждую разрезаю на четыре части.

 Каждую картофельную дольку натираю солью, перцем и меленой паприкой. Выкладываю на противень немного смазанный растительным маслом  и отправляю в разогретую духовку до 190° запекаться до готовности. Примерно 25-30 минут.

 Значит так, с гарниром разобрался, уже запекается. И пока он запекается принялся за приготовление салата.

 

 Для начала промываю пекинскую капусту и нарезаю ее средними кусочками.

 Охотничьи колбаски нарезаю кусочками небольшими, и пока нарезал не выдержал и слопал пару, может и больше кусочков. Но ничего, на салат хватит.

 Ялтинский (красный лук) нарезаю 1/4 кольца (как на фото). Обдаю немного кипятком, сливаю воду. Затем заливаю небольшим количеством уксуса и отправляю в холодильник мариноваться на 20-30 минут.

  В большом салатнике смешиваю пекинскую капусту, охотничьи колбаски и добавляю зеленый горошек.

 Когда прошло примерно 30 минут, к салату добавляю маринованный ялтинский лук и мелко нарезанный зеленый лук. Солю и перчу по вкусу, заправляю оливковым малом (но и растительным пахучим так же будет очень не плохо) и хорошо перемешиваю.

 Ага, салат готов, да и картошка подходит к готовности, осталось только сделать маленький штрих к картошке - сметанный соус. В небольшой глубокой тарелочке смешиваю сметану, паприку, соль и мелко-мелко нарубленный укроп, хорошенько перемешиваю. Готово.

 На симпатичную тарелку выкладываю салат, рядом несколько запеченных картофельных долек и немного сметанного соуса к ним.

salat-iz-pekinskoy-kapusty

 Субботний завтрак, хоть и немного поздний, но готов. Изначально который планировался только лишь из одной единицы такой как салат из пекинской капусты, но как оказалось, картофельные дольки были совершенно в тему !!!

 Выходные продолжаются, а значит что-то еще приготовлю интересного, так что не пропустите - подписывайтесь на обновление. А пока что все ... до встречи !

 Приятного аппетита !!!

С уважением Владимир Писанный

Варим.Жарим.Запекаемнайдено на сайте!!!!

Рубрики:  вкусные рецепты./салаты
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Тамара_Васильевна   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2012 г. 00:47 (ссылка)
Благодарю.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку