-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fulminatrix

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2003
Записей: 167
Комментариев: 883
Написано: 806


Ни о чём

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Roman_Komarov   обратиться по имени Re: Ни о чём Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 01:18 (ссылка)
Знаете, уважаемый Fulminatrix, я что-то тоже стал замечать за собой признаки кризиса жанра. Признаки эти периодически нападают, попрыгают вокруг и вроде бы отступают. Но только для того, чтобы опять прискакать и снова начать куражиться.
Это, наверное, начало зимы так влияет. Чем еще можно обосновать массовость подобного явления, я не знаю.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
мишка_белая   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 12:19 (ссылка)
Дима, не грызи ногти! тем более килограммами...
а главред ваш дурак.
Ответить С цитатой В цитатник
Wheel_of_Fortune   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 15:53 (ссылка)
Безусловно,мелкому не место в ваших сочинениях! У вас - только о действительно важных и глубоких вещах,просто-таки пища для ума и сердца в гламурном фантике.
Ответить С цитатой В цитатник
Vincen_Draculi   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 16:32 (ссылка)
Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д. будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера,то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ....
Ответить С цитатой В цитатник
Roman_Komarov   обратиться по имени Re: Ответ в Fulminatrix; Ни о чём Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 17:29 (ссылка)
Исходное сообщение мишка_белая: Дима, не грызи ногти! тем более килограммами...
а главред ваш дурак.

Вообще интересно узнать скорость роста этих самых ногтей, если их можно грызть килограммами. Хотя там вроде бы не сказано, что это собственные ногти, так что, может быть, килограммы нагрызены с посторонней помощью. :\
:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
мишка_белая   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 17:32 (ссылка)
Vincen_Draculi, вы тоже дурак, как и димин главред :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Roman_Komarov   обратиться по имени Re: Ответ в Fulminatrix; Ни о чём Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 17:37 (ссылка)
Исходное сообщение Vincen_Draculi: Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д. будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера,то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ....

Если в ближайшие 10 лет у меня будет только 10 проблем, я свечку поставлю тому, кто это написал. Обычно их каждую неделю минимум по 10. Иногда это, правда, не проблемы, а так, проблемки. Но тем не менее.
Насчет всякой любви и проч. Если моя половина только сегодня поймет, как сильно она меня любит, то она, скорее всего, просто умрет от счастья, потому что она это понимала уже раз так-эдак много. Поэтому побережем ее, она и так сознается в этом достаточно часто.
Слова, слова..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Roman_Komarov   обратиться по имени Re: Ответ в Fulminatrix; Ни о чём Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 17:38 (ссылка)
Исходное сообщение мишка_белая: Vincen_Draculi, вы тоже дурак, как и димин главред :-(

Может, это одно и то же лицо?
И вообще, за что ты обижаешь главреда? Мне вот он инпонирует. Обоснуй :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
мишка_белая   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 17:52 (ссылка)
Roman_Komarov, а мне он не симпатичен. обосновывать не буду. в конце концов, имею я право на совершенно спонтанное безосновательное мнение? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Roman_Komarov   обратиться по имени Re: Ответ в Fulminatrix; Ни о чём Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 18:17 (ссылка)
Исходное сообщение мишка_белая: Roman_Komarov, а мне он не симпатичен. обосновывать не буду. в конце концов, имею я право на совершенно спонтанное безосновательное мнение? ;)

Ага. Обоснование принято :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
мишка_белая   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 18:40 (ссылка)
Исходное сообщение Roman_Komarov
Исходное сообщение мишка_белая: Roman_Komarov, а мне он не симпатичен. обосновывать не буду. в конце концов, имею я право на совершенно спонтанное безосновательное мнение? ;)

Ага. Обоснование принято :)

:-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fulminatrix   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 00:37 (ссылка)
Vincen_Draculi, спасибо, ваш комментарий, несомненно, явил глубину современной мысли и заставил задуматься о вечном. Нет ли у вас чего-нибудь ещё того же сорту: объявлений о сдаче квартиры, предложений об увеличении некоторых органов и т.п.?

Roman_Komarov, никак, дражайший Роман, не могу изобресть вам достойный ответ по поводу ногтей. Эдак ловко вы по ним прошлись, что остаётся лишь развесть руками, а заодно и столь заинтересовавшими вас ногтями.

Wheel_of_Fortune, благодарю вас, сударыня. Однако, признаться, вы мне принесли новость - неужели моя обёртка и в самом деле гламурна? Вот так-так...

мишка_белая, когда главред дурак - тут уж не только ногти - локти станешь грызть. Впрочем, я не думаю, что он дурак. Но это тема несколько не в тутошнем формате.
Ответить С цитатой В цитатник
kann_sein   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 01:09 (ссылка)
Ничего, ногти грызть полезно. Желательно под корень. Простой и действенный способ немного отодвинуть начало Рагнарёка.
Ответить С цитатой В цитатник
_yxo_   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 19:41 (ссылка)
Исходное сообщение Wheel_of_Fortune
Безусловно,мелкому не место в ваших сочинениях! У вас - только о действительно важных и глубоких вещах,просто-таки пища для ума и сердца в гламурном фантике.


хех! это ты его так припечатала? типа ирония? =)
Ответить С цитатой В цитатник
_yxo_   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 19:46 (ссылка)
Исходное сообщение kann_sein
Ничего, ногти грызть полезно. Желательно под корень. Простой и действенный способ немного отодвинуть начало Рагнарёка.


отодвинуть начало чего??
Ответить С цитатой В цитатник
kann_sein   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 20:15 (ссылка)
_yxo_,РАГ-НА-РЁ-КА! Великий скандинавский праздник идентичный нашему Апокалипсису. По преданиям, сагам, эддической поэзии и пр., надо покойникам ногти состригать. Коротенько-коротенько. Тогда корабль мёртвых Нагльфари (из ноготков умерших) будет построен нескоро, конец света наступит позже, я мы - смертные и глупые - ещё успеем совершить пару-тройку глупостей. А это приятнейшая, заметьте, новость.
Ответить С цитатой В цитатник
_yxo_   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 21:59 (ссылка)
kann_sein
это точно - приятнейшая =)
а у японских камикадзе была традиция перед последним полетом стрич ногти и класть их в деревянную коробочку, которую потом захоранивали вместо тела, упавшего на какой-нибудь американский корабль
Ответить С цитатой В цитатник
Fulminatrix   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 23:43 (ссылка)
Господа! Это просто поразительно, насколько заголовок "Ни о чём" способствует развитию беседы!

_yxo_, а вам, сударь, кстати, привет. Не знаю уж, надолго ль вы тут задержитесь...
Ответить С цитатой В цитатник
_yxo_   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 23:50 (ссылка)
Исходное сообщение Fulminatrix
Господа! Это просто поразительно, насколько заголовок "Ни о чём" способствует развитию беседы!


э! а чё же дам то забыл?

_yxo_, а вам, сударь, кстати, привет. Не знаю уж, надолго ль вы тут задержитесь...


ага hi

в каком смысле недолго задержусь?
прогонишь что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Fulminatrix   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 00:15 (ссылка)
Исходное сообщение _yxo_

э! а чё же дам то забыл?


А в правилах этикета, раз уж есть в обществе мужчина, я могу обратиться к обществу просто "господа". Я думаю, дам не задушила обида.


ага hi

в каком смысле недолго задержусь?
прогонишь что ли?


Нет, что вы, вовсе я вас гнать не собираюсь! Мне очень лестно, что вы тут. Просто думаю, что вам самому может приесться.
Ответить С цитатой В цитатник
_yxo_   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 00:31 (ссылка)
Исходное сообщение Fulminatrix
[QUOTE]Исходное сообщение _yxo_

э! а чё же дам то забыл?


А в правилах этикета, раз уж есть в обществе мужчина, я могу обратиться к обществу просто "господа". Я думаю, дам не задушила обида.


а как с политкорректностью?

ага hi

в каком смысле недолго задержусь?
прогонишь что ли?


Нет, что вы, вовсе я вас гнать не собираюсь! Мне очень лестно, что вы тут. Просто думаю, что вам самому может приесться.


ну поглядим
Ответить С цитатой В цитатник
kann_sein   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 03:11 (ссылка)
Fulminatrix, Дам душит обида и сильно! Даме (этой вот даме, которая сейчас старается внятно ответить, но из-за первых признаков удушения у неё плохо выходит) надоело, что её за девочку почти никто не держит.
Пойти, что ль, гневный пост напостить?
Ответить С цитатой В цитатник
_yxo_   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 03:36 (ссылка)
Исходное сообщение kann_sein
Fulminatrix, Дам душит обида и сильно! Даме (этой вот даме, которая сейчас старается внятно ответить, но из-за первых признаков удушения у неё плохо выходит) надоело, что её за девочку почти никто не держит.
Пойти, что ль, гневный пост напостить?


ага! так его!
и напиши
и чтобы fulminatrix'у досталось
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку